Есть кто из Екб? Купил Hobby-650. Пытаюсь укомплектовать. Нужны подсказки!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Есть кто из Екб? Купил Hobby-650. Пытаюсь укомплектовать. Нужны подсказки!

Ребята!    Может он-Лайн кто-нибудь подскажет, что и как лучше установить в трейлер?    Простая комплектация, без аккумулятора и пр

Обращайся, что смогу подскажу. В своё время мне здесь хорошо помогли. 912- 28- 101семь шесть

И мой тел в подписи , если что.   Организуй "круглый стол", подъедем-подъедим-поглядим.   PS: мы тут неприхотливые есличо! Пиво-можно нефильтрованное, вискарь-односолодовый сойдёт, да и кофеёк-абнакнавенный, из тюрочки. (тут идут смайлики весёлые)
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
автор  Эдуард С on 06 апр 2016 12:59:56    И мой тел в подписи , если что.    Организуй "круглый стол", подъедем-подъедим-поглядим.    PS: мы тут неприхотливые есличо! Пиво-можно нефильтрованное, вискарь-односолодовый сойдёт, да и кофеёк-абнакнавенный, из тюрочки. (тут идут смайлики весёлые)
Эдуард! Ты тогда уж сразу и о ночёвке с завтраком хозяину намекни, чтобы без иллюзий всё прошло, по-сурьёзному.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

У меня много мелочевки лежит по раздуву, газу, водоснабжению. Тройники, соединители, гофры, трубки. Светильники, электрика. Крепеж для великов тулевский на 3 велика. Ножка и крепление пристенного стола. На окна шторки москитные и от солнца рулонные. Контроллер солнечной батареи валяется.
STI 97

Домик на колесах.

Ну вот, напугали человека, он сразу и пропал....  Придется вискарь, пиво и кофе с туркой нести свои....   Тока вот куда приносить, он так и не написал.....
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Он сейчас подсчитывает количество откликнувшихся и думает спрыгивать или нет.....  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
 автор  ВМЩ on 06 апр 2016 17:20:24     У меня много мелочевки лежит по раздуву, газу, водоснабжению. Тройники, соединители, гофры, трубки. Светильники, электрика. Крепеж для великов тулевский на 3 велика.  
О-о! Если что буду знать, что к тебе надо обращаться.... А то вечно колхозить приходится из подручных материалов....

Бак вон еще от Еврамобила 690 валяется для воды 140л, но штука специфическая очень)))
STI 97

Домик на колесах.

Не, бак не надо, а вот гофру тепловую 65мм надо, а то я теплый воздух запустил в спальне через водяной 40мм, плохо дует, еще шланги для воды, хочу переделать у себя подачу воды, а то под полом собака перемерзает.....  Ну так может что еще по мелочи....  Как-то бы списочек, Дима, что есть в наличии? Может в личку? Или могу подъехать...

Так и тут по теме будет!! ТС как раз про доукомплектацию говорил, вот и вывалить список ништяков..  

Цитата
           Организуй "круглый стол", подъедем-подъедим-поглядим.    PS: мы тут неприхотливые есличо! Пиво-можно нефильтрованное, вискарь-односолодовый сойдёт, да и кофеёк-абнакнавенный, из тюрочки. (тут идут смайлики весёлые)
Гурман млин. Напугал человека. А сам только на чай заезжаешь. Говорил же, надо в баньку да с ночевкой.

Цитата
автор  ASK on 06 апр 2016 17:22:44    Ну вот, напугали человека, он сразу и пропал....
Да нуу, пароль подика не сохранил    
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Ребята! Всем огромное спасибо, что откликнулись!!!   Не пропал))) Работы до поздна. Пароль в планшетнике, а он дома живёт)   Не вопрос! Можем устроить смотрины в выходные. Он в сервисе стоит. Пока пластик подшаманивают.

Хороший набор. Давайте встретимся

Хороший набор. Давайте встретимся, обсудим.  

Еще вопросы есть. (Караван без аккумулятора, с одним газовым баллоном, нагреватель воды и микроволновка только от 220в, обогреватель только от газа, холодильник на всём)   Нужна ли солнечная батарея?    Или генератор поставить?    Нужен ли кондиционер?    И какие примочки можно ещё зарядить?

Цитата
 автор  Эдуард С on 06 апр 2016 21:04:26    
Цитата
автор  ASK on 06 апр 2016 17:22:44    Ну вот, напугали человека, он сразу и пропал....
Да нуу, пароль подика не сохранил      
Представил себе картину...  одинокий человек с корзинкой в руках полной харчей и посудой с одинарным  шотландским подогревом одиноко топчется и мёрзнет у закрытых дверей форума Да, ну на! Чой-та, не шибко верится в эту сказку! Может, из магаза пока ещё чел не вернулся? Обломитесь, пока...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Модераторы тоже любят виски
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.