"Авто трэвел" большое горе

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
"Авто трэвел" большое горе

Соболезную!
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Поражён...Соболезную всем родственникам и друзьям...
с разрешения администрации  8-905-557-78-26, Олег

В пятницу, уехал с работы, Ваня сказал, что Саня пожаловался на боль в груди. Вером попрощались у проходной. Потом он поехал за женой и домой. Возле дома запарковал машину и пошел с женой купить хлеб, отошел от машины 50 метров и упал. Остановилось сердце на 41 году жизни!!!!!!!! Сегодня похоронили, проводили в последний путь, приехало много людей простится. ХОРОШИЙ БЫЛ человек!!!!!! Вместе 9 лет!!!!!!!   Даже невериться...... вот так РАЗ и нет человека..........
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Андрей !!!, вот это и обидно, что бог забирает лучших, алкаши и всякое отродье  ему не нужны, очень обидно что уходят хорошие люди.
тел. 8  (951)733 70 71

Мои соболезнования...  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Соболезнования родным... Светлая память!
Solifer 450 Artic + Zafira Tourer

Алекандра знал, хороший был человек... Светлая память...    Мои искренние соболезнования.

RIP, земля ему пухом.

Мои соболезнования родным и близким.Был в офисе 6-го апреля,тепло пообщались с Александром и Максимом.Большая утрата.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Соболезнование семье. Хороший человек ушел из этого мира... Пусть земля ему будет пухом...  

Как жалко. Александр, просто не вериться, что ты ушёл ...   Общение с Сашей всегда доставляло удовольствие. Выдержанный, корректный, знающий своё дело специалист.   Соболезнования родным и близким. Земля тебе пухом ...
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Мои соболезнования родным, близким и друзьям Александра. Верится с трудом, еще бы жить да жить... От общения с ним остались только хорошие воспоминания.  
Тягач Ford S-Max(2006г), прицеп LMC Lord (1996 г). 00279

Александра знал, помогал мне, хороший добрый был человек... Светлая ему память... Мои искренние соболезнования.

Соболезную...

Соболезную. Вечная память.  
Вячеслав.

Много раз общались с Сашей.Да вот и опять есть нужда встретиться.Не верится...Пусть земля ему будет пухом!Светлый человек.Соболезнуем.  
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Соболезнуем.
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Соболезную. Земля ему пухом...  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Наши соболезнования. Не знали человека, но горестно, когда уходят молодые совсем люди.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Мое соболезнование родным и близким.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.