Начало конца? Прощай Незалежна? Да, здравствует федерация?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Начало конца? Прощай Незалежна? Да, здравствует федерация?

Цитата
автор rudi on 19 фев 2014 17:17:10 Донбасс я обращаюсь к вам.
Отвечу лично Вам.... какое Вы имеете отношение к моему кемперу? или так, у Вас в квартире все хорошо? и чего Вы лезите в мой дом? по теме, смотрю мою ссылку никто не прочитал.... мы думаем, анализируем, учимся.... но не поучаем..... продолжу по теме - прошу в данной ситуациии воздержаться от каких либо угроз, обид и т.д., Вы все там, а мы тут.... и любая ирония, любое не правильное слово может привести в очередному срачу. Спасибо!  
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

.
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
автор Донбасс on 19 фев 2014 19:01:41
Цитата
по теме, смотрю мою ссылку никто не прочитал....
Константин, но ситуация постепенно выходит из под контроля...

Цитата
автор DimSPb on 19 фев 2014 19:26:44    
Уважаемый, убрал бы эту хрень.Все знаем как раздуваются эти "новости".
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Цитата
Цитата
и чего Вы лезите в мой дом?
Донбасс,если б ситуация касалась на самом деле только твоего личного дома,это одно. А здесь речь идет о братском народе (хотя может вы уже и не считаете нас братьями) и о стране,с которой у многих есть кровные связи.(Мои корни тоже с Херсонщины).И не просто так европейцы и американцы забегались вокруг Украины, не вы им нужны. Вековая их мечта вот-вот сбудется - взять Россию за яйца.А сколько погибнет украинцев в междуусобице - им по хер. Зато НАТО будет в 15 км. от меня под Новошахтинском. А ты говоришь " мой дом". Оглянись, наебнуться и твой и мой.
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Цитата
автор Valdshnep on 19 фев 2014 19:31:48
Цитата
автор DimSPb on 19 фев 2014 19:26:44 хрень.
Уважаемый, убрал бы эту хрень.Все знаем как раздуваются эти "новости".
С хренью согласен, убрал, но ... хрень также утверждать, что в здравом уме и рассудке можно творить со своей страной то что происходит. Относится к обоим сторонам конфликта.  
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
автор PILIGRIM on 19 фев 2014 18:46:20 Поэтому такие заявления, типа не лезте к нам - мы сами разберемся, звучат мягко говоря, оскорбительно... Не говоря уже, что ради того, чтобы выпереть из власти кучку вороватого трусливого быдла, многие готовы предать жизненные интересы своих братьев и позвать на помощь их врагов... Это дурно пахнет. Не говоря уже про то, что это мелочно, недальновидно и глупо. Народ в России очень великодушен, но испытывать его таким образом не стоит. Ведь Россия все равно отстоит свои жизненные интересы, но изменив свое отношение сделает это уже не совсем по братски...
Пилигрим,вы прочтите свой пост... Так вот,уважаемый,вы можете лично угрожать мне или другому жителю Украины,но от имени России по отношению к нашей Родине у вас крылышки короткие. Я даже не обиделся. Мне просто смешно. Можете мне здесь не отвечать, я умолкаю. P.S. Если хотите оскорбить, в личку или при встрече.  
Жить просто-сложно.

Теме стоп.   Нас всех обработали свои СМИ. Мы ссоримся между собой. Значит нас победили. Как кукловоды оформят свою победу не знаю. Знаю что нас не спросят.    Если Украина попросит помощь у России лично я помогу. До этой просьбы просто молюсь за своих братьев. За их жизни, здоровье, судьбу.            "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" Томас Карлейль  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Люди!!!Мы то чего с Вами делим?  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Лучше закрыть тему. Слишком нервозна  

Цитата
автор nelli on 19 фев 2014 19:30:42
Цитата
Цитата
по теме, смотрю мою ссылку никто не прочитал....
Константин, но ситуация постепенно выходит из под контроля...
да Андрей, вышла и самое печальное - это кровь людей  
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

"Народ в России очень великодушен, но испытывать его таким образом не стоит. Ведь Россия все равно отстоит свои жизненные интересы, но изменив свое отношение сделает это уже не совсем по братски... "- вот вам и искреннее и завуалированное отношение с явно скрытой угрозой.   Извените. что не смолчал.   Больше в дисскурсии не участвую.  

Цитата
автор Valdshnep on 19 фев 2014 19:44:42
Цитата
Цитата
и чего Вы лезите в мой дом?
Донбасс,если б ситуация касалась на самом деле только твоего личного дома,это одно. А здесь речь идет о братском народе (хотя может вы уже и не считаете нас братьями) и о стране,с которой у многих есть кровные связи.(Мои корни тоже с Херсонщины).И не просто так европейцы и американцы забегались вокруг Украины, не вы им нужны. Вековая их мечта вот-вот сбудется - взять Россию за яйца.А сколько погибнет украинцев в междуусобице - им по хер. Зато НАТО будет в 15 км. от меня под Новошахтинском. А ты говоришь " мой дом". Оглянись, наебнуться и твой и мой.
я же не юнец, чтобы меня носом тыкать. вам не приходила мысль, что активно пытаясь нас спасти, вы только губите. кровь это ужасно и страшно. как и кровь в Волгограде и т. д. но сопереживать и нравоучить - разные вещи.  

Цитата
автор PILIGRIM on 19 фев 2014 20:52:08 Лучше закрыть тему. Слишком нервозна
вот об этом я и просил в самом начале темы!

Военные должны взять власть и навести порядок, пока не перебили там друг друга. Удаляюсь из темы. Простите, если кого обидел. П.С. Угроз и в мыслях не было. Я сам украинец ваще то. Сам себе угрожал что ли?  
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.