Форум у меня ну ОЧЕНЬ тормозит, а у вас?

Страницы: 1
RSS
Форум у меня ну ОЧЕНЬ тормозит, а у вас?

Тут прочитал что форум работает на супер-пупер современном движке. Так вот хочу довести до сведения администрации , что у меня форум тормозит страшно. Каждая страница открывается по 5-10 секунд, это раздражает. Это только у меня так или еще есть у кого такие проблемы?  
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые.....

5-10 сек. вполне приемлимый результат  
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

У меня же не модемная связь что б 10 сек ждать, а выделенка с шорошим каналом. Все сайты открываются за 1-2 сек, а тут тормози-и-и-и-т. Это же форум, картинок мало все летать должно.  
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые.....

У меня, переход между ветками на форуме, занимает столько же времени как и при работе на PHP форумах. Бывают дни когда идет притормаживание, но тогда модераторы раньше форумчан начинают пинать системного модератора, так как им приходится в гораздо больших объемах просматривать форум. По мере роста форума и увеличению объема хранящихся данных (в том числе большого количества картинок) обновляется план у провайдера. Если я запутался в терминах меня поправят
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Форум отличный, но тормозноооой.....   ABS заклинило что ль? :)  пока страничка загрузится можно на других форумах по 5-10 постов оставить.  

Это из-за того, что я подпись у себя меняю. Поисковым ботам приходится очень часто лопатить форум. Именно в эти моменты форум и притормаживает. Уйду на пенсию,- будет получше.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Я тоже сегодня хотела спрашивать про тормознутость форума.Главная страница сайта не грузилась сегодня вообще, странички форума грузились долго, я успевала чашку кофе выпить. У меня выделенка.  
Не надо ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Сегодня подвесили базы данных с поиском новых автодомов. Из-за очень большого массива данных, пока идет притормаживание форума. Програмисты пообещали в ближайщее время, что нибудь предпринять. Если подвесить базы данных по новым прицепам, то форум опять будет притормаживать. Мы же развиваемся. Это как по лестнице пешком на 5 этож идти. После каждой СТУПЕНЬКИ, что то новое.  

Теперь должно побыстрее работать  

У меня что на работе, что дома выделенка, но все равно тормозит жуть как.  

У меня что на работе, что дома -выделенка, но все равно тормозит жуть как.  

Вчера тоже тормозил жутко. Плюнул и пошел спать, сегодня чуть-чуть получше. Надо у макса спрашивать.  

тормозит жутко, у меня оптоволокно 100 Мбит/с и 8 хопов до вашего сервера...... просто провайдер рубит вам %% использования проца + форум aspx видимо на файлах судя по длинным путям ссылок  

Все верно периодически провайдер нам закручивает гайки и все работает медленно. Будем теснее обсчаться с провайдером  

В ближайшее время сменим тарифный план у провайдера на более быстродействуюсчий.  

Может Вам оболочку сменить или как она там у Вас "ЧУВАКов" называется? "Движок" штоль? Тормознутость есть неслабая.  
В России нужно ездить на русских машинах!

Моряк писал  Может Вам оболочку сменить или как она там у Вас "ЧУВАКов" называется? "Движок" штоль? Тормознутость есть неслабая.    Хоть Сват-Брат и хвалил этот движок за его защищённость от спама, но он действительно "не очень" . Нужно переходить на Инвижн, это моё мнение. А уведомления действительно перестали приходить.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.