Референдум по правилам форума.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Референдум по правилам форума.

Цитата
AVCH написал:
Вопрос использования мата поднимается уже третий раз за последние полгода.
Доступ на форум не имеет возрастных ограничений. Женщины тут тоже присутствуют.
От голосования воздержусь. К данной теме возвращаться нет желания. Уважайте друг друга и Вам ответят тем же.

не вижу связи уважения и использования.
женщины? можно мне ссылку на сообщение от женщины, ну скажем за последний год...
а админам и модератором и не надо голосовать. они без права голоса в подобных вопросах.
1994 Ford E350 RockWood

Цитата
СС 55 написал:
Я тоже против отмены. Как писал выше автор данной темы 99,9% адекватные пользователи и им это ни к чему. Тем более что данный форум не закрытый и его читают не только зарегистрированные пользователи а любой желающий из любой страны. И не нужно позориться : мат тут не нужен!
не вижу проблемы использовать литературные слова.
т. е пушкину, есенину и толстому можно, и весь мир ими восторгается, а вы считаете эпитеты стыдными словами.
1994 Ford E350 RockWood

Мат не нужен,но банить поменьше народ надо.

а вот вопрос ко всем отписавшимся против - вы как видите? предположим, снимают запрет и начнётся русский трех этажный, с использованием суффиксов и игры с окончаниями? )))))))))
филологов нет здесь, поэтому и не начнется.

разница лишь в том, что есть где можно, но никто не использует, ибо никчему, а есть где нельзя. и поэтому неиспользуют.

используя запрет вы сами себе хотите казаться лучше. но дело не в запрете а в самих вас.
а вот например не имея возможности в мужской компании рассказать анекдот в тему - да даже и с матом - это излишняя цензура.
1994 Ford E350 RockWood

я бы на референдум вынес пункт о неграмотности.
за орфографические ошибки, всяким корованерам с подношками- бан на неделю и с ссылку на словарь в подарок.
верните поплавки в проституцию!

можно же вполне литературно и без матов выразить свои эмоции:
https://www.youtube.com/watch?v=82aEb9ArU4Y

Я против мата, против снятия запрета.

А меня вот какой аспект заинтересовал - у нас тут разве демократия? Сайт принадлежит разве клубу единомышленников?
Есть некая договоренность развивать сайт в сторону, выбранную большинством?

ИМХО нет...
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Я против отмены. Не употребляю...
На всех моих ресурсах за мат был бан.

Цитата
все как у людей. написал:
за орфографические ошибки, всяким корованерам с подношками- бан на неделю и с ссылку на словарь в подарок.
Вот это здравая мысль.

.
image_14411.jpg (53.83 КБ)
-GVM1IFU13g.jpg (90.6 КБ)
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
Арсений Жмуров написал:
Я против мата, против снятия запрета.

А меня вот какой аспект заинтересовал - у нас тут разве демократия? Сайт принадлежит разве клубу единомышленников?
Есть некая договоренность развивать сайт в сторону, выбранную большинством?

ИМХО нет...

зачем договоренность?
владелец данного ресурса может добровольно увидеть результаты любого опроса и задать новый курс команде модераторов.
я разве где то обсуждал, что частный ресурс с частными правилами не имеет права на жизнь, или передачу его большинству? нет вроде...
читайте буквы, не додумывайте....
1994 Ford E350 RockWood

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Я против отмены. Не употребляю...
На всех моих ресурсах за мат был бан.

а на моих нет. и никто не злоупотреблял.
1994 Ford E350 RockWood

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  все как у людей.   написал:
Вот это здравая мысль.

делайте, предлагайте.
заведите свою тему для этого. там и обсудим.
1994 Ford E350 RockWood

С неграмотностью еще в 17-ом задумали покончить и.... А вот мат в общественных местах (форум) должен караться однозначно!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

.
img18.jpg (181.73 КБ)
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

https://youtu.be/CX_S1DXHW4Y
Цитата
SK67 написал:
С неграмотностью еще в 17-ом задумали покончить и.... А вот мат в общественных местах (форум) должен караться однозначно!  
EIFELLAND 5403

Свобода порождает Анархию...
Нецензурщине и Грубости конечно нет, достойные и сильные люди никогда не позволят себе лишнего, особенно не при личном общении... А вот Иным это позволит реализовать все свои желаемые амбиции...
Подобное часто наблюдаю на разных ресурсах и чатах...
Nissan Terrano + Kip 42 TTZ GREY - LINE
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.