Референдум по правилам форума.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Референдум по правилам форума.

Предлагаю пользователям проголосовать по отмене запрещенного пункта 2 правил форума.

все пользователи (99,9%) адекватные, злоупотреблений я не встречал.
а на оставшийся 0,1% как раз и должны отреагировать модераторы.

не вижу, к сожалению, как тут добавить голосование. прошу модераторов или администратора добавить голосование.

п.с. я за свободу слова и разрешенность 100% русского языка, без ограничений стыдящихся.
мне за мой язык не стыдно.
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Вот свобода слова и 100% русский язык пивел к скондалам и уходу большого количества караванеров.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Я против отмены. Очень много людей не умеют себя держать в руках. Форум это общественное пространство с нормами этики.

Какая отмена , усиление и по другим пунктам . Заходят только для того чтобы поддеть кого нибудь .  
Хендай Н-1

И я против. Я матом не ругаюсь с 1987г. Я тогда на завод устроился и окунулся, так сказать, с головой в общение с рабочим классом(сам тоже был рабочим, если что). Спустя пару мес. у меня уже язык не поворачивался хоть слово сказать матом -  других слов там просто не было - от нач.цеха до разнорабочего. Ушел, отработав 7 лет и получив высший разряд наладчика роботов и станков с ЧПУ.
Изменено: mid_e34 - 02.02.2020 15:49:46

ska_69 дома материшься ? Жену ,детей внуков шлёшь регулярно и по несколько раз за день ?

А вообще тема бредовая.Нарушающая все правила.......
Удалить на фиг.
Изменено: ВОРОБЕЙ - 02.02.2020 15:59:46
Нет-Беловежскому соглашению !

Допустим, если мы хотим поделиться анекдотом в котором содержится хлесткое выражение, то замена этого выражения убьет смысл анекдота и он будет глупой шуткой выглядеть. Если мы в общении будем использовать матершину в  описания технических моментов, обращении друг к другу, красоты природы и так далее, то мы будем выглядеть дико и смешно! Лучше давайте расширять свой словарный запас, научимся называть вещи своими именами (болт, шуруп, шпиндель и так далее) чтобы наше общение было технически грамотным и понятным!
Если Вы считаете, что сократив свой словарный запас в общении до "запаса" Люси Людоедки из 12 стульев мы совершим "прорыв", то наверное мы опустимся до этого уровня! Чего бы не хотелось. Ну а если Вы хотите кому либо нагадить, обозвать, вывести из равновесия можно и вполне корректными, вежливыми фразами!
HymerVan522+ABI Adventurer

Может создадим азбуку караванера.
Типа.
Гусак
Горшок
Фитинг
Штуцер
Косяк
Полная шляпа
Писюнок
Копытные
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Голосую за расширение литературного словарного запаса.

Я после школы работал на заводе, так от такого общения у меня уши Вяли.
Но когда я попал в армию... я понял, что на заводе практически не ругаются!! :facepalm:  ( по моему это был 85-86 год)
Изменено: chek - 02.02.2020 16:46:43

Цитата
chek написал:

Но когда я попал в армию... я понял, что на заводе практически не ругаются!!    ( по моему это был 85-86 год)
Все ерунда все заводы армии и зоны.
Однажды приехав в колхоз на картошку и надо было зайти в стойло ну в коровник,,,такого отборного и  высоко художественного мата я не слышал ни где и это исходило от трех теток натурально деревенского вида,,я пулей выскочил покрасневший и …..

Может это особенности региона проживания?  
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Цитата
  chek   написал:

Но когда я попал в армию... я понял, что на заводе практически не ругаются!!    ( по моему это был 85-86 год)
Все ерунда все заводы армии и зоны.
Однажды приехав в колхоз на картошку и надо было зайти в стойло ну в коровник,,,такого отборного и  высоко художественного мата я не слышал ни где и это исходило от трех теток натурально деревенского вида,,я пулей выскочил покрасневший и …..
Это батенька вы ещё не были в курилке академии наук, при Советском союзе. :facepalm:

Цитата
chek написал:

Но когда я попал в армию... я понял, что на заводе практически не ругаются!!   ( по моему это был 85-86 год)
у меня наоборот - на завод после армии попал и там я вполне употреблял выражения))

Язык без мата, как щи без томата!! :)

мат портит карму человека, давайте оставим пункт 2 без изменений.

Вопрос использования мата поднимается уже третий раз за последние полгода.
Доступ на форум не имеет возрастных ограничений. Женщины тут тоже присутствуют.
От голосования воздержусь. К данной теме возвращаться нет желания. Уважайте друг друга и Вам ответят тем же.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Пункт два без изменений. Мата не будет. И так теряем стремительно культуру.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Я против отмены. Если воспитание как у Шарикова П.П. то я думаю это не тот форум.  
EIFELLAND 5403

Я тоже против отмены. Как писал выше автор данной темы 99,9% адекватные пользователи и им это ни к чему. Тем более что данный форум не закрытый и его читают не только зарегистрированные пользователи а любой желающий из любой страны. И не нужно позориться : мат тут не нужен!
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

нужно банить пользователей, которые не умеют воспитанно общаться и постоянно гнобят других. А мат бывает и к месту, если он никого не обижает
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
Artemka написал:
Допустим, если мы хотим поделиться анекдотом в котором содержится хлесткое выражение, то замена этого выражения убьет смысл анекдота и он будет глупой шуткой выглядеть.

именно удаление именно такого анекдота сподвигло меня на создание этой темы
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.