у меня есть автосервис в москве...

Страницы: 1
RSS
у меня есть автосервис в москве...

привет други.
хочу спросить - нужен ли московским сервис?
я вот давно грозился, и теперь помещение годное для автодомов имеется и всё уже работает.
Скрытый текст

вот такое предложение у меня для караванеров.
Модераторы\админы  - вопрос прежде всего к вам - можно ли, нужно ли?
если да - как и где разместить тему?
Изменено: ska_69 - 02.02.2019 03:43:57
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

админы, модераторы, владельцы форума - так что? ап!!
Изменено: ska_69 - 09.02.2019 15:36:23

Переделка заднего контура кондиционера Фольксваген Т5 на шланги.
Сколько по времени и деньгам, гарантия, есть ли такой опыт?
Изменено: Речник - 09.02.2019 15:45:34

Цитата
Речник написал:
Ждем ответа.
А так я на Шаране все переделал на шланги и забыл....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Sailor&Аврора, адрес и контакты, можно в личку. ;)  

сначала ждем согласия\одобрения от администрации.
Изменено: ska_69 - 10.02.2019 15:33:34

Конечно размещайте, ветку выберите сами, если что подвинем в другую ветку или если будет востребовано сделаем новую глобальную ветку на форуме по ремзонам и т.д.
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

За сколько и какими шлангами с годовой гарантией готовы сделать Фолькса Т5 -  или будем ждать одобрения администрации?

Цитата
Речник написал:

есть такой опыт, но не в фольцвагенах а в фордах эконолайн и шевроле экспресс\субурбанах и эскалейдах.
гарантия частичная\полная - все зависит от выбранного вами варианта ремонта.
мы можем отремонтировать трубки контуров или просто произвести замену.
в случае ремонта трубок - ответственность наша, в случае замены трубок на резиновые - мы только производим монтаж, а гарантию на шланги предоставляют изготовители шлангов.
опять таки - если мы заказываем шланги - гарантия наша, если вы привозите - ваша.

по цене не готов назвать конечную цифру - повторюсь, дел с фольцвагенами не имел. приезжайте, посмотрим, проведем диагностику необходимости и измерения длины магистралей к замене. тогда и будет цена.

для начала, предлагаю звонить мне 8-903-261-51-41, после я вас направлю на конкретный свободный сервис и назначу человека который вас примет с вашей проблемой....

очередь присутствует, это просто предложение качественного ремонта,
а не жажда работы от вынужденного безделья.
Изменено: ska_69 - 10.02.2019 17:38:19

Это не твой сервис, Мальчик. ;)
Тему можно удалить. :!:  :!:  :!:  
Изменено: Речник - 10.02.2019 20:32:53

Кстати, тему удалить может только Модер?
ТС не может?

Цитата
Речник написал:
Это не твой сервис, Мальчик.  
Тему можно удалить.      
А делают хорошо там ремонт?

Если движок Форума нормально настроен ТС может удалить тему только если в теме только одно его сообщение, если в теме есть хотя бы один ответ - тему может закрыть или удалить только Модератор.

Цитата
Речник написал:
Это не твой сервис, Мальчик. ;)
Тему можно удалить. :!:  :!:  :!:  

наздоровье. диагнозов через интернет не ставлю. цен от балды не называю. только по результатам фактического осмотра. делать нам, и диагностировать тоже нам. с диагнозами от дяди васи - надо и ремонтировать у него же.

п.с. а я уже обозначил сегодня работникам задачу принять в обоих сервисах (в зависимости от того, куда вам было б удобнее) и холить\лелеять. ну не хотите как хотите. удачи с трубками )
было предположение, что решающим фактором будет конечная низкая цена при диагностике через интернет, и не ошибся в вас ))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата
ska_69 написал:

есть такой опыт, но не в фольцвагенах
вот этого должно было быть достаточно, для понимания Вами, что диагностики и цены через интернет не будет.

дополню: фольцы имеют резьбовые соединения в системах кондиционирования, в отличии от конусов на американцах.
поэтому без осмотра речи о цене быть не может...
а может там и вовсе известно - что нужна замена трубок..... всех...
и вот я назвав неглядя на авто на порядочность клиента - скажу что замена стоит 100500. а там разобрать систему нельзя, ибо она сгнила вся. и придется отвечая за свои слова - менять систему за свой счет ))))))))))))))))))

да, и ценник у нас - явно не дешевый. это защита от нищебродов.
проще сразу назвать ценник чуть выше "всреднемпорынку" и только по факту осмотра. и потом исполнить на 5+.
чем за спасибо которое на хлеб не мажется иметь кучу обиженных на всех act[ форумах и недолюбленных за их малый бюджет и их плохие комплектующие.

претензии принимаются только по факту исполнения.
виртуально "а у них гавно делают, но я не был" - не принимается.
всем добра и диалогов по существу в реале.

обиженным девочкам просьба не беспокоить.
Изменено: ska_69 - 11.02.2019 20:59:54

теме ап.
ждем с этого ресурса первого живого клиента на обслуживание, для того что бы он написал реальный отзыв и по ценам и по качеству и вообще.
для получения заведомой лояльности (в отношении) - звонить мне 8-903-261-51-41
рабочий телефон в лефортово - 89672465566
рабочий телефон на тульской - 89670927673

не удивляйтесь тому, что с вами не хотят говорить о погоде. наша работа не в болтовне.
Изменено: ska_69 - 12.02.2019 19:06:40
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.