Если новые логины/псевдонимы вызывают у вас вопросы или не нравятся пишите в этой теме

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Если новые логины/псевдонимы вызывают у вас вопросы или не нравятся пишите в этой теме

Смените обратно ник на maus75
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
Мартин написал:
...у нас и русскими буквами и на латинице народ свои имена с маленькой буквы пишет, ну не заставишь же насильно себя уважать....  
Надо полностью на цифры переходить - благо они арабские . :)

Прошу восстановить мой ник Bars.

Цитата
אלכס написал:
всё время прибавляю слова: "пишет Вам Александр из Израиля"... Что-нибудь придумаю, сменить ник - дело серьёзное, это правда, надо, чтобы люди понимали, с кем общаются. Хотя написанные латинскими буквами ники не вызывают никаких эмоций, что тоже удивительно.
Какая разница как к Вам письменно обращаются, так "אלכס" или так "Александр"? Это же не очный диалог. Не парьтесь!

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  אלכס   написал:
всё время прибавляю слова: "пишет Вам Александр из Израиля"... Что-нибудь придумаю, сменить ник - дело серьёзное, это правда, надо, чтобы люди понимали, с кем общаются. Хотя написанные латинскими буквами ники не вызывают никаких эмоций, что тоже удивительно.
Какая разница как к Вам письменно обращаются, так "אלכס" или так "Александр"? Это же не очный диалог. Не парьтесь!
Просто когда идут прямые эфиры в "Фейсбуке" известных русскоязычных ведущих , не знающих иврита и не живущих в Израиле - то свои комментарии приходится сопровождать упоминанием имени, чтобы ведущий смог прочесть его при этом не попав в неловкое положение.

Доброго дня!
Прошу помощи.
Были с Вами с  мая 2015 года как "Ledokol".
Есть даже корпоративная наклейка, которую получил Иван на мою "Туристическую усадьбу "Цна".
После длительного отсутствия в  путешествиях-экспедициях не смогли зайти на новую площадку форума под этим ником, и явились... как "Яя. " что показалось, нескромно как-то...
А это всего лишь имя нашего гвинейского друга...
Хочу восстановить справедливость, нашу узнаваемость и наше доброе имя на этом Вашем авторитетном ресурсе.
Есть желание продолжить свои старые темы, вроде есть интерес...
Может оставить последний вариант ... ?
С уважением, Сергей Адамович  
Авито 001.jpg (791.1 КБ)
Изменено: Яя Ledokol - 01.07.2020 11:39:19

Извините,
посмотрел статистику... более 500 моих сообщений, сотни страниц текста... а тема "... строим по заветам Мичурина" три года на первой странице...
в последних постах оппонентов сквозит неуважение, грубость и хамство...
перед земляками как то неудобно...
Подумал, может дадите мне..звание Почетного Члена Клуба...?
А по нечетным буду трудиться "не покладая рук" на светлые цели развития караванинга
Возможно, это была шутка.
Хочу понять... нужно это кому нибудь сегодня, или лучше путешествовать и дальше... а Вы молчите...
С уважением, почетный профессор технического университета и почетный пенсионер
Сергей Адамович
Изменено: Яя Ledokol - 01.07.2020 16:48:50

Яя Ledokol, проверьте личные сообщения
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Предположим Если я приеду на Землю Обетованную , то как я должен кричать  Мраковиииич Ты Где ?  На Александра половина откликница , а Он у нас один
Изменено: ATLANT - 01.07.2020 20:58:30
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
ATLANT написал:
Цитата
  arturmyname   написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Предположим Если я приеду на Землю Обетованную , то как я должен кричать  Мраковиииич Ты Где ?  На Александра половина откликница , а Он у нас один
Миша! К тому времени, как ты надумаешь приехать, я уже снова прицеп куплю и опять стану Мраковичем( как обещал) Так что и заметить не успеешь! :)

Цитата
ATLANT написал:
Нет ничего проще крикнуть: "емае אלכס הוא אני אטלס! איפה אתה?"

Как тут ставить аватарки? Хочу вот такую поставить:

Цитата
Мартин написал:
Как тут ставить аватарки?
наверное так же, как и эту

Да я уже не помню, как это делал...

сверху справа:
Мой профиль >> Изменить профиль >> Профиль форума >> Аватар

Добрый день!  Ник сам поменял.... Но ава не меняется...  И инфа в профиле. Говорит что пароль не тот...   Видео часто не вставить!  Наверху фото не вставляется, только внизу.  
Изменено: Nquatro - 05.07.2020 11:02:38
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.