Если новые логины/псевдонимы вызывают у вас вопросы или не нравятся пишите в этой теме

Страницы: 1 2 След.
RSS
Если новые логины/псевдонимы вызывают у вас вопросы или не нравятся пишите в этой теме

Собственно, если есть желание изменить свой логин/псевдоним на форуме пишите я помогу
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

У меня логин и никнейм разные - немного беспокоит, хочу одинаковые - Mishgan, можно?

Цитата
Mishgan написал:
У меня логин и никнейм разные - немного беспокоит, хочу одинаковые - Mishgan, можно?
насколько я вижу у вас они одинаковые и = Mishgan
на этом форуме, то что у вас является логином = вашему псевдониму
на фото ниже под цифрой 1

поправьте меня, если я что то упустил

Цитата
max написал:
Цитата
 Mishgan  написал:
насколько я вижу у вас они одинаковые и = Mishgan
на этом форуме, то что у вас является логином = вашему псевдониму
на фото ниже под цифрой 1

поправьте меня, если я что то упустил
С телефона немного неудобно, но за одно и попробую ....  

понятно, не обращайте, по возможности, на это внимания, там выводится имя и фамилия из заполненных в профиле, пока не представляется возможным откорректировать то, что туда выводится, но вы можете самостоятельно изменить свое имя на Mishgan, а фамилию стереть, тогда ваш глаз будет радовать Mishgan )

Ок ;)

Если можно вернуть мой старый ник -  big-bes      .Или проинструктировать меня,как это сделать.

Цитата
kuraev1970 написал:
Если можно вернуть мой старый ник -  big-bes      .Или проинструктировать меня,как это сделать.
поменял, теперь big-bes ваш логин. на форуме ник обновиться через минут 10-20

Спасибо.

Добрый день!У меня изменился ник с VDoc на ove .Просьба исправить,если возможно.
Subaru Forester + LMC 430 P

Поменял логин и вам, на форуме пока они у вас и у big-bes'a не обновились, разбираемся почему

Цитата
max написал:
Поменял логин и вам, на форуме пока они у вас и у big-bes'a не обновились, разбираемся почему
Может быть это как-то связано с тем,что при первичной регистрации было "ove" , а позже по моей просьбе было сменено на  "VDoc" , как на всех форумах?

Цитата
max написал:
Спасибо,всё получилось!

Цитата
ove написал:
Может быть это как-то связано с тем,что при первичной регистрации было "ove" , а позже по моей просьбе было сменено на  "VDoc" , как на всех форумах?
99% что это связано с кешированием информации, починим в ближайшее время

уточнил я по вопросу с псевдонимами, все ваши новые сообщения будут идти с новыми , уже оставленные сообщения останутся со старыми  

Смотрю, у Миши Атланта сменился ник -и я решил последовать его примеру. Надоел мне ник "Мракович", держался с 2007 года. Буду теперь "Алексом", но на ивритский манер. !:)

Цитата
אלכס написал:
Смотрю, у Миши Атланта сменился ник -и я решил последовать его примеру. Надоел мне ник "Мракович", держался с 2007 года. Буду теперь "Алексом", но на ивритский манер. !
Ну и как к вам должны обращаться те кто вас не знает? Давайте я к вам на еврейский форум зайду и при это ник мой будет на чистом японском!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
Гоша999 написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Смотрю, у Миши Атланта сменился ник -и я решил последовать его примеру. Надоел мне ник "Мракович", держался с 2007 года. Буду теперь "Алексом", но на ивритский манер. !
Ну и как к вам должны обращаться те кто вас не знает? Давайте я к вам на еврейский форум зайду и при это ник мой будет на чистом японском!
Наверное подпись нужно придумать.. В "Фейсбуке", где я тоже сменил имя на ивритское,  я всё время прибавляю слова: "пишет Вам Александр из Израиля"... Что-нибудь придумаю, сменить ник - дело серьёзное, это правда, надо, чтобы люди понимали, с кем общаются. Хотя написанные латинскими буквами ники не вызывают никаких эмоций, что тоже удивительно. :)

Алекс и Алекс 35 - уже есть! Жаль, что, скорее всего, в истории....

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  Гоша999   написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Наверное подпись нужно придумать.. В "Фейсбуке", где я тоже сменил имя на ивритское,  я всё время прибавляю слова: "пишет Вам Александр из Израиля"... Что-нибудь придумаю, сменить ник - дело серьёзное, это правда, надо, чтобы люди понимали, с кем общаются. Хотя написанные латинскими буквами ники не вызывают никаких эмоций, что тоже удивительно.

...у нас и русскими буквами и на латинице народ свои имена с маленькой буквы пишет, ну не заставишь же насильно себя уважать....  
Изменено: Мартин - 02.06.2020 10:08:08
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.