Смелее тестируем в этой теме новые кнопки форума

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Смелее тестируем в этой теме новые кнопки форума

Прочитанные темы не уходят из Непрочитанных.

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Неплохо бы пиктограммку тележки заменить в поле "вкладка".
лучше скриншот приложить
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Прочитанные темы не уходят из Непрочитанных.
Поправим

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Можно, что бы поле Имя не показывалось перед ником, а убрать его под "Пользователь".Ещё не хватает поля техника, на чём путешествуем...
Вы осознанно включили отображение имени у вас в профиле?
Дополнительные поля сделаем чуть позже, сейчас надо более оперативные вопросы решить.

Цитата
max написал:
Цитата
 Дмитрий SDSFox  написал:
лучше скриншот приложить
буду учиться.

Цитата
max написал:
Цитата
 Дмитрий SDSFox  написал:
Можно, что бы поле Имя не показывалось перед ником, а убрать его под "Пользователь".Ещё не хватает поля техника, на чём путешествуем...
Вы осознанно включили отображение имени у вас в профиле?
Дополнительные поля сделаем чуть позже, сейчас надо более оперативные вопросы решить.
Да, осознанно, но думал оно будет традиционно под Аватаркой или ниже, а тут бац и перед Ником.
Если это невозможно, то отключу и тогда можно организовать через доп поле под ником...

Цитата
SDSFox написал:
Цитата
 max  написал:
Цитата
 Дмитрий SDSFox  написал:
лучше скриншот приложить
буду учиться.

Я тоже обновился. Привыкать надо...
Согласен с предыдущими ораторами - верните под аватарку откуда чел и на чем ездит.
И на смайлики не жмитесь.
Не ждите чуда - чудите сами!

https://yadi.sk/i/W4WZd5Vc3aaiDH
Изменено: SDSFox - 27.08.2018 10:15:51

Пробую вставить фото
Изменено: Андрейка 151 - 27.08.2018 10:17:41

Просто фото не вставить. например в сообщении? Только прикреплять?

Цитата
Андрейка 151 написал:
Просто фото не вставить. например в сообщении? Только прикреплять?
напишите мне в личном сообщении, что вы пытались вставить

SDSFox, насчет имени понял, включу в работу при следующем обновлении
Вы как вставляли фото? можете описать?

Цитата
max написал:
 SDSFox , насчет имени понял, включу в работу при следующем обновлении
Вы как вставляли фото? можете описать?
Фото - ссылка на яндекс диск.

Как и на других форумах - Загрузил фото с компа на хостинг, получил ссылку для вставки в форумы, скопировал и вставил...
Написал в личку.

Цитата
Андрейка 151 написал:
Как и на других форумах - Загрузил фото с компа на хостинг, получил ссылку для вставки в форумы, скопировал и вставил...
Написал в личку.
здесь сперва надо нажать на кнопку 1 см фото , затем вставить код с фотохостинга

Получилось!!!!
А как быть с отчетами? Я раньше делал черновик на компе, текстовой документ или в Word, вставлял туда в текст ссылки на фото с хостинга, затем копировал  и вываливал.
Везде прокатывает, а здесь на старом форуме приходилось через документ Word вставлять и еще редактировать,укорачивать ссылки, чтобы выглядело не коряво...
Нельзя ли сделать так, чтобы ссылка с хостинга вставлялась автоматом, без нажатия кнопочки ВВcode? Станет проще выкладывать отчеты.
Именно из за муторной схемы на старом форуме отчеты выкладывали только самые отмороженные))))
Реально было хлопотно.
Изменено: Андрейка 151 - 27.08.2018 10:44:56

кнопку BB код пока придется жать для вставки. скиньте мне ваш какой-нибудь отчет я попробую его разместить и тогда уже точно вам скажу есть ли доп работа при размещении или же нет .

Фотографии напрямую из памяти телефона не вставить теперь? Обязательно сначала переносить на общедоступный сервер?  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.