Замеченные непонятки неполадки в работе форума

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Замеченные непонятки неполадки в работе форума

имеет смысл писать отчеты если фото из тем испаряются?
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Вышел из строя сервер с фото, почины на выходных, фото вернуться. Отчеты смысл имеет писать
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

я конечно понимаю, что форум почистили, "побанили"...  теперь он, как заявлено,  "чистый" и для детей, НО!
Как ни зайду, а у меня внизу страниц рекомендация тем, и там нет-нет да и вылазят голые задницы и передницы! Я на них внимания не обращаю, а ведь могу оставить нубук и отойти, мимо ребенок пройдёт и увидит. Дети не читают текст - им не интересно, но видят визуализацию.
Раньше таких явлений не наблюдалось, было комфортно.
И ведь это не какая не реклама контекстная, а ссылки на темы форума... както не вяжется это...
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.