Инструкция.Как прикрепить фото к сообщению

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Инструкция.Как прикрепить фото к сообщению

Я наверно старый но мотоцикол не хуже
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Учусь, со телефона на андроиде ничего не получаетя

Не могу вставить фото в текст? Из прикреплённых файлов, получается только перетаскивать курсором из прикрепленных файлом в текст, вот например.  javascript:amaf_insertHTML('');amaf_toggleInline(176325,5024,0);
Движение это жизнь.

тренируюсь
Движение это жизнь.

С другого браузера получилось, а как со смартфона вставить фото.
Движение это жизнь.

Вообще не понял, как выложить фото.  Объясните, кто разобрался
Изменено: Alexander 56 - 23.10.2018 15:02:13
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Найди на верхней строчке ответа иконку с горой. Наведи на неё мышку. Появится надпись ИЗОБРАЖЕНИЕ. и следуй инструкции

Цитата
Alexander 56 написал:
Вообще не понял, как выложить фото.  Объясните, кто разобрался
обновил первое сообщение в этой теме, посмотрите, если остались вопросы пишите
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Спасибо! Разобрался и уже выложил несколько фото в теме "Замки и дворцы Франции". Несколько неудобно выкладывать фото, но к этому просто надо привыкнуть. Французский автомобиль Ligier- 2 литра солярки на 100 км Это на АЗС Esso городе Esch-sur -Alzette
P1050916.JPG (1.49 МБ)
Изменено: Alexander 56 - 23.10.2018 20:57:15

Alexander 56, можете по шагам описать как вы выкладываете фото?

не совсем понимаю откуда у вас берется, то что я обвел красным см фото ниже

По шагам- написал текст, затем нажимаю"загрузить картинки" ,именно "или выберите файл на компьютере", затем сверху нажимаю значок фото и в строке источник изображения вписываю номер скачанной фотографии. Всё. Отправляю. По другому не получается  

Цитата
Alexander 56 написал:
затем сверху нажимаю значок фото и в строке источник изображения вписываю номер скачанной фотографии.
то что выделено в цитате делать не надо.
сделайте так :
По шагам- написал текст, затем нажимаю"загрузить картинки" ,именно "или выберите файл на компьютере". Всё. Отправляю.

Спасибо, понял.  

Раз, два  

У меня только так получается  наверное тупой,  ну смайлики так и не могу поставит  

Цитата
Samuraj написал:
У меня только так получается  наверное тупой,  ну смайлики так и не могу поставит  
за смайлы пока не брались.

если нажать на превьюшку загруженной фотки, то ее можно будет расположить в нужном месте по тексту, если это требуется

Вот
Цитата
max написал:
если нажать на превьюшку загруженной фотки, то ее можно будет расположить в нужном месте по тексту, если это требуется
...если нажать на картинку обведённую красным, то сама картинка встанет на местоположение курсора в сообщении, вот она, ниже текста  ;)

проба

текст

всё ок)))
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.