У кого проблемы с редактированием своего профиля пишите сюда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
У кого проблемы с редактированием своего профиля пишите сюда

Цитата
автор  RU3MD on 17 июн 2012 03:10:34    У меня проблема с входом в редактирование профиля выдаёт такое       Вы здесь: Сообщество >  Мой профиль       Warning  У вас нет прав для просмотра этой страницы портала.
У нас точно такая же проблема. Просим решить ее. А еще мы только вчера вступили в клуб и не знаем номер участника клуба, можно его установить нам на страницу. Спасибо.
Delovoy&Nevalyaska.

А я хотел бы добавить имя свое Алексей под или над аватаркой,а не могу или не знаю как.  

Цитата
автор big bes on 07 сен 2014 14:27:30 А я хотел бы добавить имя свое Алексей под или над аватаркой,а не могу или не знаю как.
Зайдите в "мой профиль"(не мой, конечно). Нажмите "редактировать". Зайдите в "местоположение", и после Мытищи, напишите своё имя. Вот и всё
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Delovoy&Nevalyashka on 07 сен 2014 14:10:01    
Цитата
автор  RU3MD on 17 июн 2012 03:10:34    У меня проблема с входом в редактирование профиля выдаёт такое       Вы здесь: Сообщество >  Мой профиль       Warning  У вас нет прав для просмотра этой страницы портала.
У нас точно такая же проблема. Просим решить ее. А еще мы только вчера вступили в клуб и не знаем номер участника клуба, можно его установить нам на страницу. Спасибо.
Вы задаёте вопрос, ответ на который многократно давался в этой теме      " Вы пытаетесь в социальную сеть войти. Она пока не настроена для всех форумчан, только модераторы. Ваш профиль редактируется так. Нажимаете на свое имя на форуме, потом в открывшимся окне большую кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ. И исправляете что вам надо. Удачи"      Что касается номера, то достаточно позвонить в клуб(координаты в Контактах) и у секретаря клуба Натальи, представившись выяснить этот вопрос      

Спасибо!Думал,что както так,а пробовать боялся,ну лошара я в компах,боюсь их.  

Цитата
автор big bes on 07 сен 2014 14:42:34 Спасибо!Думал,что както так,а пробовать боялся,ну лошара я в компах,боюсь их.
Всё просто

Доброго дня подскажите как отредактировать профиль, пробую с планшета пишет у вас нет прав или надо с компа зайти ?   Спасибо
Mitsubishi Delica

Странно на компе с редактированием получилось извиняюсь что взбаламутил не разобравшись   если можно удалите
Mitsubishi Delica

Через Opera не получается поменять аватарку, ладно захожу через Explorer без проблем вставляю фото, но теперь при каждом новом входе на форум через Opera вижу свое старое фото, а через Explorer новое. Уже и Opera сносил и ставил по новой - не помогает. Прошу добавить клубный номер 2118. Спасибо.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Через Оперу на форуме фотографии не вставляются. Такие особенности. Пользуйтесь другими браузерами

Цитата
автор Troll on 07 фев 2015 15:17:44 Через Оперу на форуме фотографии не вставляются. Такие особенности. Пользуйтесь другими браузерами
Да я это уже понял. Мне не понятно почему вставив через Explorer фото в сообщения, а потом когда захожу через Opera я эти фото в сообщениях вижу, а вот замененую аватару нет.  

Цитата
автор myravei on 07 фев 2015 17:08:10
Цитата
автор Troll on 07 фев 2015 15:17:44 Через Оперу на форуме фотографии не вставляются. Такие особенности. Пользуйтесь другими браузерами
Да я это уже понял. Мне не понятно почему вставив через Explorer фото в сообщения, а потом когда захожу через Opera я эти фото в сообщениях вижу, а вот замененую аватару нет.
Такая же фигня с аватаркой, на Chrome старая, на Exploerer новая. С утра поменял, к вечеру на всех браузерах все в норме стало.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор турист ссср on 22 фев 2015 22:45:31
Цитата
Цитата
Такая же фигня с аватаркой, на Chrome старая, на Exploerer новая. С утра поменял, к вечеру на всех браузерах все в норме стало.
Да я уже забил, больше двух недель в опере не меняется

Цитата
автор myravei on 23 фев 2015 11:39:24
Цитата
автор турист ссср on 22 фев 2015 22:45:31
Цитата
Цитата
Да я уже забил, больше двух недель в опере не меняется
Только сегодня писал, а сейчас смотрю и в опере аватарка поменялась. С праздником, Опера

Добрый день. Опять перестала работать кнопка активные темы, в фаерфоксе. В Опере работает.
Алексей

Спасибо!
Караванинг - лучший вид отдыха!!!

Добрый вечер ! У меня проблемка... Не могу отредактировать свой профиль ! Нажимаю кнопку редактировать и выдаёт вот что "Произошла КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА. Т ег сервера неверно сформирован". Исправьте плиз...! С уважением Сергей ака "Захарыч".  
Прицеп-дача "HOBBY Prestige 495 UFE" 2006г, в пользовании с декабря 2007 года. Hummer H2, Волга-Siber. Клубный номер 00475.

Аналогично и давно  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Тоже не могу редактировать свой профиль. Пишет "нет прав"   Хотя нет, редактировать могу, только если зайду в профиль через аватарку в форуме, а если кликнуть на ник сверху справа, то выдает "нет прав", чуднО как-то..  
УАЗ Патриот 2019 м.г.+ Chateau 948 (500), до этого Ларгус и Скиф-2М

Как давно ? Техническому админу видимо не хватает времени или желания исправить этот косяк... Надеюсь хоть раз в неделю он просматривает этот раздел...? : автор SK67 on 23 мар 2016 10:50:05 Аналогично и давно Тема:  
Прицеп-дача "HOBBY Prestige 495 UFE" 2006г, в пользовании с декабря 2007 года. Hummer H2, Волга-Siber. Клубный номер 00475.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.