1000форумчан!..1800...

Страницы: 1 2 След.
RSS
1000форумчан!..1800...

Интересно:      - как отметят человека, Зарегистрировавшегося 1000 ?      - кто первый из форумчан (не админов!) заметит 1000 регистрацию и объявит Джек Пот?   - как меня поощрят за наблюдательность?
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Ник привет. Не парься, 1000 эта липовая, народу реально человек 50-70. Остальные, зашли - вышли. У нас тоже такое было, я как местная баба яга предложил не радоваться, а реально глянуть когда и как народ постился. .... срезали до 500. Правда узе опять за 800 прибыло. Но реально, те же 50. Зато спаянные. Так чё с памятником придётся повременить..., наверное. А если нет, то я в доле. Надеюсь хвосты ещё не рубаны. Куда подевали Донбасса лучше скажи.
бабло побеждает зло, а заодно и добро...

Здорово, Юрген! Я просто радуюсь красивым числам и...ВСЕ!!! Это у оргов и админов голова что бы анализировать, а я в нее ем!   А Костя? Появляется переодически... Но почему то больше не смеется... Может, Украинские товарищи прояснят ситуевину? Что не так? Может чем помочь надо?  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Саня, нас 1 000!!!   И шо теперь? Чего обломится...
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Kukla800  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Позвольте.. Кто сейчас на форуме: [script removed] Сейчас на форуме 8 гость(ей). Сейчас на форуме 1 из 1001 зарегистрированных пользователей: Дрон
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Кто сейчас на форуме: [script removed] Сейчас на форуме 3 гость(ей). Сейчас на форуме 1 из 1003 зарегистрированных пользователей: ник Ага, я не успел домой добраться... Костя первый засек! Надо как то отметить самого внимательного! Причем, Константин, так же как и Слоняра, цветы и конфеты не пьет!!! Завтра позвоню Вождю (все на слете...) Приз должен отправиться в Украину! Тем более, что можно передать с Сашей Черниговским... Заодно выясню, что это за страшная КУКЛА 800???

Интересно... а был ли отмечен внимательный караванер с ником Донбасс администрацией форума? - если нет, то почему? - если да, то как именно? Хотелось бы получить исчерпывающий ответ и отметить это событие с братьями - хохлами!!!  

Автор ник :: 13.06.2008 01:52 Кто сейчас на форуме: [script removed] Сейчас на форуме 3 гость(ей). Сейчас на форуме 1 из 1003 зарегистрированных пользователей: ник Заодно выясню, что это за страшная КУКЛА 800??? Ник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты и умеешь обижать!!! КУКЛА 800 эта моя супруга. Ночью перед слетом зарегистрировалась! И с чего ты взял что она страшная  
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Остап!   У тебя очень симпатичная и харизматичная женая. рад что она присоединилась к общению на форуме.         Ник!   В этом году форумчан не награждали и дипломов и грамот не вручали. Единственно, что закрутившись забыли сделать, так это отправить Косте флаг освященный в Дацане. Таких флагов всего 7 штук.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Упссссс... Остап, я вообще не понял что речь шла о человеке... Тем более, откуда мне было знать что эта твоя половинка? И, тем не менее, извини... Я не прав! Пример того, как необдуманное слово может задеть... Вы там это....не сердитесь...

Ха Ха НИК !!!!! Мы там это........... не сердимся!!!!!!!!!!!!! Мы смеёмся!!!!!
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Хм, понятненько.
бабло побеждает зло, а заодно и добро...

Странно... если нас виртуально 1000, а фактически 800, то кто эти 200????   Я требую приз....

Хм... Приз в студию!!! пАд злАвесчую музАку выностят чОрнИй ЙясчЕк...Баааарабаннннная дроПь... ВИдуСЧий с рожей как у меня и голосом Свата-Брата прИдлаХаИт :"Стакан гАрИльки и мы нИ АткрываИм ЙясчЕк..." Какое будИт ваше нИправИльное мнение?  

Прошел ещё год... Нас уже 1800. Мои поздравления администрации, форумчанам и и просто друзьям! Сейчас на форуме посетителей: 11. На данный момент на сайте пользователей 9 из 1800 max, ник, karell, busik, alex, evgenyat, assa, Михаил, Александр  

Если смотреть с главной страницы, то пользователей 1976 или около того. Если проверить почтовый ящик вновьзарегиного пользователя, окажется более 2000. Цыфры живут как то сами по себе. На мой взгляд правильная цифра на главной странице.   Ибо кого то удаляют с форума, а рассылка в личную почту считает общую статистику. Сщетчик внизу форума по моему вообще живет своей жизнью  

Membership: Latest: NataDe New Today: 4 New Yesterday: 7 Overall: 2001 С новым тысечным пользователем вас, господа караванеры и автопутешественники!

Первая тысяча за 2 года, 2 тысяча за год. Есть прогресс.   Принимаем ставки на конец 2009 года?!

Хотя с главной страницы форума светится вот такая цифра посетителей     На данный момент на сайте пользователей 7 из 1823 svat-brat, slonyara, busik, Nikki, vsegdarad, assa, Дмитрий
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.