Предложения по улучшению форума

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Предложения по улучшению форума

А Артемку я сейчас коньяком вырублю на сутки!!! :D  

Sailor&Аврора,как обычно "кризис в головах"  ваши тезисы о клубе и форуме действенны только касаемо лично вам знакомых людей наверное) так я предположу

на сколько я заметил некоторые особо кислотные го***  сами ушли и стало легче)))
если ктото гдето чтото шепчет по углам - ну и хрен с ними!
Этот форум как был самым массовым и читаемым так и остался  8)

AVCH, спасибо за работу! :like:  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Пройдет осеннее обострение и все встанет на свои места ;)  
HymerVan522+ABI Adventurer

Пора бы уже прикрутить кнопку "сообщить модератору", поверьте, сильно облегчает ему жизнь. Сам модерирую 46 тысячное сообшество, без этой кнопки пришлось бы всё рабочее время тратить на чтение постов и коментов к ним.
Изменено: koljamba - 11.10.2019 09:58:05

Цитата
koljamba написал:
Пора бы уже прикрутить кнопку "сообщить модератору"
Или "застучать" :D  Рассказывали мне модераторы одного форума о "сообщениях"... Одного "рубаху парня" с "дружбанами" очень сильно заедало то, что они "настоящие мужики", как они сами себя величали, а я говнюк...На форуме можно было поставить "+" или "-" за сообщение или пост. Из этих "+/-" формировался рейтинг. "Настоящих мужиков" очень сильно заедало то, что их рейтинг плелся где то в хвосте. Они регулярно поздравляли всех с Днем Рождения, сочувствовали в смерти родственников, кошек, рыбок. За это в знак благодарности им ставили "+"... Но пиком их негодования стало то, что мой рейтинг перехлестнул рейтинг того, кто на форуме с момента его основания был. А ведь плюсики/минусики я не мог себе поставить! Их ставили обычные пользователи форума, даже те, кто редко заходит, а только читает. Наверное я смог всколыхнуть что то в их сердцах и сознании... Потом "мужуки" добились отмены "рейтинга". Потом пропали плюсики/минусики. Правда опять появились, по требованию общественности.
Это я к тому, что "лучшее в умах одних, враг хорошего в умах других"... Не надо никаких перемен там, где уже годами сложилось. Если хотите "вариться в своей кучке", то закройте регистрацию и все! Хотите появления новых людей, готовьтесь к тому, что они могут быть разными, как по стилю общения, так и по способу выражения мыслей, а так же с новыми идеями в процессе общения. Не надо собирать политбюро из старого состава и регулировать все по старинке, на основе личных привязанностей.  

как обычно- артемке про фому, он про ерему.
разницу между "уведомить модератора" и "рейтингом"- надо объяснять?

пысы: сообщение тестовое, ибо...

Цитата
Artemka написал:
Или "застучать"
Блатная романтика мне чужда. Я сам не зек, и никак с ними не связан. И даже по их понятиям "застучать" относится только к своим. Никогда не считал зазорным сообщить о нарушении.

Цитата
все как у людей написал:
как обычно- артемке про фому, он про ерему.
разницу между "уведомить модератора" и "рейтингом"- надо объяснять?

У меня появилось давно предположение, что Вы либо бывший, либо действующий военный. По Вашей версии все должно быть по уставу и шаг влево или в право, расценивается как попытка улететь...  
Не надо мне объяснять разницу, читать научитесь текст слева на право и сверху вниз, а не как Ленин по диагонали... А еще, когда читаете постарайтесь понять о чем пишут, а то Вы все читаете в свете своих мыслей и если текст с ними не совпадает, то это не текст...

Цитата
koljamba написал:
Никогда не считал зазорным сообщить о нарушении.
А кто решает, что то о чем Вы пытаетесь сообщить- нарушение? Это Ваше личное ощущение? Или Вам не нравится? Или Вы не поняли? Или Вы хотите отомстить/наказать? Или это идет вразрез с Вашими убеждениями? А вдруг других это не коробит? Они согласны с текстом, или утверждением, или ответом, или комментарием?  

Пока о кризисе в головах, о развитии форума ни чего, только купи продай.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Админ прими меры по сохранению форума, а точнее информации на форуме.
Вот читаю тему https://forum.avtotravel.com/messages/28/3875-ustanovka-korpusa-pritsepa-dachi-na-ramu-avtomobilya-s...
вот дохожу до сообщения.
https://forum.avtotravel.com/messages/28/3875-ustanovka-korpusa-pritsepa-dachi-na-ramu-avtomobilya-s...
И где фото ?
Куда они делись ? были на бомжхостинке откуда их хостер удалил через год ?
Запретить тогда! пусть все фото заливатються на форум.
Делаю из Dethleffs Beduin 510 корабль земли

Цитата
Serjeo написал:
Куда они делись ? были на бомжхостинке откуда их хостер удалил через год ?Запретить тогда! пусть все фото заливатються на форум
К сожалению, фото, залитые на форум, пропали. Всегда загружал фото именно на форум, в итоге этих фото в темах больше нет. :(  
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
ВМЩ написал:
Цитата
  Serjeo   написал:
Куда они делись ? были на бомжхостинке откуда их хостер удалил через год ?Запретить тогда! пусть все фото заливатються на форум
К сожалению, фото, залитые на форум, пропали. Всегда загружал фото именно на форум, в итоге этих фото в темах больше нет.  
Жаль девчонку. Фото потеряла.

это нормально, что так называемый "администратор" воробей удаляет не нравящиеся ему сообщения без всяких ссылок на правила?...
и в личку пишет смешные угрозы, но это личное ))

Для тех кто не успел прочитать,то что я потёр.
Там были откровенные оскорбления в мой адрес.
Данный правдолюбец существует на форуме и даже не удосужился изучить правила форума.А то бы он знал про пункты 3 и 16.
И своим постом №133 это подтвердил.
Нет-Беловежскому соглашению !

бггг,

3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
ты удалил сообщение в котором была ссылка на оригинал текстов, которые ты бессовестно тырил.
т.е. это замечание было оскорблением?
если тебя оскорбляет упрекание в воровстве... ну сдаюсь...

кстати, ты хоть осознаешь что нарушаешь закон об авторском праве, где тебя просят не нарушать?

16. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.
какое наказание? ) чудо, ты хоть обоснуй, а потом накажи...

Если уж взялся выступать. Пиши полный текст : про псевдо администратора,про честь и совесть. А то как то не хорошо получается.
Ну и в пункт 16 вникни.
Более прений не будет.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
Artemka написал:
Это я к тому, что "лучшее в умах одних, враг хорошего в умах других"... Не надо никаких перемен там, где уже годами сложилось. Если хотите "вариться в своей кучке", то закройте регистрацию и все! Хотите появления новых людей, готовьтесь к тому, что они могут быть разными, как по стилю общения, так и по способу выражения мыслей, а так же с новыми идеями в процессе общения. Не надо собирать политбюро из старого состава и регулировать все по старинке, на основе личных привязанностей.  
Дедовщина есть даже на американском форуме караванеров....   И кампанейщина и кумовство.  
3 млн км - дальнобой и 0,37 млн км  на Форд D 2.5  Арчибальд (продам)!! 75 стран.  Viva Cuba!!!

Цитата
Валерий (nquatro) Ойе написал:
Дедовщина есть даже на американском форуме караванеров....   И кампанейщина и кумовство.  
Да наплевать на это все...Пусть люди кучкуются, находят друзей по интересам...Главное, чтобы техническая часть не ушла в небытие... Те, кто все это начинал, уже давно покинули форум по разным причинам. Но вот начало было действительно интересным!!! Именно в старых технических темах мне удалось найти все то, что помогло мне в ремонте и обслуживании моих домиков... Сейчас такого уже не встретить.....

Цитата
Валерий (nquatro) Ойе написал:
Дедовщина есть даже на американском форуме караванеров....
Решили воплотить в жизнь , тем самым улучшить форум ?
Хендай Н-1

Нет.
3 млн км - дальнобой и 0,37 млн км  на Форд D 2.5  Арчибальд (продам)!! 75 стран.  Viva Cuba!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.