Предложения по улучшению форума

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Предложения по улучшению форума

Цитата
Антон TOTO написал:
Как мне понять откуда читать-то в конкретной теме?
Сообщения, которые были прочитаны ранее, считать прочитанными!
Сообщения, которые небыли прочитаны ранее- непрочитанными!)

А если с памятью моею, да и листать по 2-3 страницы перечитывая это нонсенс какой-то. Удивительно, что это беспокоит немногих :)  
Соболь 4х4

многих

Цитата
Антон TOTO написал:
А если с памятью моею, да и листать по 2-3 страницы перечитывая это нонсенс какой-то.
Посмотрите на это с другой стороны: если Вы забываете ранее прочитанные сообщения, то они для Вас постоянно новые!! Нонсес будет для постороннего, который застукает Вас за этим занятием!

Шутки шутками, а ресурс теряет в итоге существенно. И я не о деньгах конечно, они тут не при чем.
Я не считаю себя каким-то уникомом, по-этому мыслю так, если мне из-за этого неудобно польщоваться, значит и еще хотябы 20-30% тоже. Если я перестал вести свою тему здесь и читать другие, значит наверняка, как минимум 15% тоже так же.
Не понятно с какой целью это было задумано, но за почти год если бы было желание, это уже решили. Значит желания нет, и так сойдет и видимо не важны пользователи, ну пусть их даже 10%.

Вот честно, пользуюсь 10-15 форумами с разной степенью активности, все разные, у всех особенности, но переход к первому непрочитанному есть у всех, это как закладка в книге... Я даже поискал еще форумы просто так, не нашел больше такого.  
Соболь 4х4

Нас не слышат(((

А что за странная закрытая для комментов тема "как они кастенвагены эксплуатировали"? Хотел сказать что 66500 евро ссущие копейки за кемпер! Почему никто не покупает хотя тема постоянно в топе?

Ну, прикрыл человек свою ветку пока работает, время для общения появится  опять откроет.
Кстати ветка очень полезная для новичков, затронут очень многие полезные и практические аспекты караванинга, как на кастенваген так и на кемпере.
А финансовый вопрос, вообще до цента разложены.  

Цитата
arturmyname написал:
А что за странная закрытая для комментов тема "как они кастенвагены эксплуатировали"? Хотел сказать что 66500 евро ссущие копейки за кемпер! Почему никто не покупает хотя тема постоянно в топе?
Меня также интересует данный вопрос

мне кажется или я путаю что ранее на форуме была кнопка "пожаловаться" если даже и нет то я видывал такое на других форумах.
Можно и тут такое "замутить"? Ну чтоб если статистика набежит по персонажу это было бы основанием для внимательного рассмотрения кандидатуры на то чтоб ему типа бана или предупреждения какогото влепить  :oops:  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Валерий написал:
Ну чтоб если статистика набежит по персонажу это было бы основанием для внимательного рассмотрения кандидатуры на то чтоб ему типа бана или предупреждения какогото влепить
Могу без статистики...просто покинуть форум ;)  Или Вам нужна статистика и количество жалоб? :D  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Могу без статистики...просто покинуть форум
Зачем?
и при чем тут ты?
Еслиб я хотел такого то не переживай я бы спокойно об этом написал тебе просто и прямо  ;)
или ты думаешь я ни разу в жизни никого в лицо прямо нах не посылал? С детства не стесняюсь :D  а тут вообще интернет пространство можно героем быть :facepalm:

но ты пока не заслужил такой привилегии...

з.ы. опять же ты уже кое что кое где кое кому обещал и не выполнил! А это характеристика.
Изменено: Валерий - 25.06.2019 00:12:29
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

админы, что за ерунда...
вижу нули уже очень долго... ну допилите чтобы +/-, или уберите что бы не мешалось...

Уважаемый, tutu!

Повторно отвечу Вам уже здесь. На форуме есть правила (здесь). В Вашей теме были удалены сообщения содержащие скрытый мат и похабные сообщения, не относящиеся к теме. Вопросы, касающиеся отопления, были перенесены в профильную тему.

Под модерирование попадаете не только Вы. Так что, предвзятого отношения именно к Вам нет.

Ваша тема не была удалена по причине большого внимания к процессу
строительства от форумчан. И я, признаюсь, тоже следил за ней с интересом. К
тому же получается на достойном уровне и качественно. Искренне надеюсь и буду
рад, если Вы её продолжите.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

В остальном:

Пытаясь найти ответ на простой вопрос, можно и сейчас прочитать 3-8 страниц темы, и остаться без ответа. Может быть поэтому значительная часть форумчан не общается на ресурсе?

Зачастую посты пишутся как ответ на последнее сообщение, без оглядки на тему обсуждения. Начинаем «за здравие», заканчиваем «за упокой»…

Сообщения с оскорблениями и переходами на личность будут удаляться впредь и сразу. Хотите выяснять отношения – в личку или обменивайтесь телефонами. Не стоит сваливать свой негатив на всех присутствующих.

Уважайте друг друга! И давайте вместе форум делать лучше! Любые пожелания и критика по существу приветствуются.

С уважением к каждому,

Александр (AVCH)

а расскажите что за спамеры нынче пошли?

вот раньше были в лоб ссылку, и тут же в бан.

а сейчас такие, в левые темы столетней давности "о мне тоже нравится", "как вы телефон заряжаете", и прочую хренотель... а потом раз так и ненавязчиво ссылочку.
даже с темами почти угадывают...

это искусственный интеллект такой, или за три рубля школяры хулиганят?

Всё видим.

Цитата
все как у людей написал:
это искусственный интеллект такой, или за три рубля школяры хулиганят?
Это новые рекламные решения.
Сейчас расклейщики объявлений ходят не просто так, расклеивают...Они подходят к дому, фотографируют, потом делают фото двери подъезда, потом наклеивают и еще фото и так далее- отчетность перед заказчиком!!! Вот такие новые "технологии" приходят к нам пешком, а что говорить про интернет.
Нашли нас, опубликовали свою рекламу под предлогом вопроса, сделали скрин и...
А вот интересно, если эта ссылка сработала и мы по ней сходили, то наверное это монетизируется. А если модераторы убили сразу? Значит не было переходов по ней и работа была сделана впустую? Она не оплачивается?
Если кому то мешает реклама, то давайте за избавление от нее тоже платить- модератору ;)  Вот МТС предлагает за 1 рубль в день избавить Вас от спам-звонков? Значит они знают кто спамит..они же и спамят ;)  
HymerVan522+ABI Adventurer

Оскорблений не должно быть и не будет. Правила написаны не просто так.
arturmyname и все как у людей - на промодерации на неделю. Завтра почистим Ваши высказывания.
Ваши сообщения будут появляться после одобрения модераторами. В отличии от практики прошлых годов, сейчас это занимает всего несколько часов.
Если хотите выяснять отношения - пишите друг другу в личку.
Уважайте друг друга! И форум ответит тем же.

Цитата
Цитата
[USER=17630]arturmyname написал: ....Форум нужно улучшать не только пережовыванием, но и массовостью! Кто хочет посраться их нужно определять в отдельные темы
все как у людей[/USER] написал: нет. как и моя в ответ этому...
Так-как нынешний форум и клуб почти не развалился по причинам этих ... которых надо гнать из клуба поганой метлой.
Клуб надо заново восстанавливать и завоёвывать доверие или проще поднять с колен.
У нас много людей которые нас не  любят и ушли от сюда по причине всяких ...,и до сих пор на других площадках отговаривают других общаться на нашей площадке (так подленько).

Мы клуб и первый в России,мы зарегистрированы в F.I.C.C. нас там знают и уважают.

Так давайте не опускается до базарный торговок,а подержим клуб и подымим его в глазах новых караванеров.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.