Предложения по улучшению форума

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Предложения по улучшению форума

Цитата
Samuraj написал:
Короче,  походу пошёл я нах с этого форума
После перехода на новый движок лично у меня  полный текст не выставляется  
Если я в тексте ставлю смайлик  То могу дальше вообще не писать . После смайлика весь текст не выставить он просто пропадает. Если это только я баран то поправьте подскажите . Но переписывать текс по несколько раз нет желания . Для инфы я пишу во сновном с телефона huawei p20.
И чем дальше тем меньше желания тут писать из за этих запар.
Хорошего дня всем  
нет никакой нужды быть на негативе, если что-то не получается напишите мне или в теме https://forum.avtotravel.com/messages/25/2705-zamechennye-neponyatki-nepoladki-v-rabote-foruma/
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Цитата
Samuraj написал:
Вот нашёл в моём тексте был смайлик
И всё труба после него текста нету
Куда жать чтобы избежать этого геморроя ?  
вставлять смайлы доступные в самом телефоне не удастся, вставить можно смайлы из местного редактора текста см фото ниже

задачу по обнаруженной вами проблеме добавил в список задач к выполнению

На старом форуме была кнопка представления темы в виде "для печати", без разделения на страницы. В новом интерфейсе этой кнопки не нашёл - если её действительно нет, прошу, по возможности, добавить

Хочется, как на многих форумах есть, кнопку НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ. и кнопку ВСЁ ОТМЕТИТЬ ПРОЧИТАННЫМ.  тогда можно будет видеть на странице только новые сообщения.
Изменено: morozkoSPB - 01.10.2018 10:25:00

Цитата
morozkoSPB написал:
Хочется, как на многих форумах есть, кнопку НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ. и кнопку ВСЁ ОТМЕТИТЬ ПРОЧИТАННЫМ.  тогда можно будет видеть на странице только новые сообщения.
Скиньте, пожалуйста, ссылку в ЛС на такой форум, чтобы я посмотрел о чем идет речь

"отметить прочитанными" уже есть, остальное тоже не понял

Изменено: den!s - 02.10.2018 11:52:17

Как там дела с полем в ники: От куда.
Т.е. отображение под ником, кто где живет.
Не хватает сильно данной информации.
И имя не помешает.

Цитата
SDSFox написал:
Как там дела с полем в ники: От куда.
Т.е. отображение под ником, кто где живет.
Не хватает сильно данной информации.
И имя не помешает.
пока не приступали к этим задачам, на следующей неделе должны начать

max, где кнопка [пожаловаться] на спамеров и прочих хулиганов?
и будет ли она работать после того как появится?

Не читал всё, простите если повторяюсь.

Мне приходят письма о новых сообщениях в темах, на которые я подписан.  В том числе и моих сообщениях. Вот их бы как-то отключить, а то сбивает с толку. Тем более, что иногда задержка между постом и письмом бывает значительная
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Цитата
perebellum написал:
Не читал всё, простите если повторяюсь.

Мне приходят письма о новых сообщениях в темах, на которые я подписан.  В том числе и моих сообщениях. Вот их бы как-то отключить, а то сбивает с толку. Тем более, что иногда задержка между постом и письмом бывает значительная
Попробуйте отключить галочку в своем профиле см. фото

Думаю , не плохо былобы , сделать "дублирование"  "кнопок" расположеных в верхней части "открытой страницы"
( "НЕОТВЕЧЕНЫЕ" "НЕПРОЧИТАНЫЕ" "МОИ ТЕМЫ" "СООБЩЕНИЯ" .... и т.д.)
Было бы удобно иметь такие же "кнопки"  и в нижней части "открытой страницы".
Особенно , когда "тема"  состоит из многих "постов"...... дочитав , приходится "подниматься" на верх чтоб перейти на другую тему.

Спасибо за внимание.
Если , объяснил "не доступно" .... извиняюсь ....

С уважением Игорь.
Игорь.

Или кнопку ** вверх**

А планируется "черный" список пользователей, чтобы не видеть их сообщения?

Цитата
pleskava написал:
А планируется "черный" список пользователей, чтобы не видеть их сообщения?
добавлю в планы

Цитата
max написал:
Общий список предложений по улучшению на 24.09.18 (если, что упустил маякните либо в ЛС либо сообщением в этой теме)

1. По ссылке "Мои темы" сделать доступными все темы , в обсуждении которых я участвовал, а не только темы, которые я начал.
2. По ссылке "Непрочитанные" сделать доступными сообщения с момента последнего входа, а не переключением фильтра с датами.
3. Сделать ссылку на переход  к первому непрочитанному сообщению в теме
4. Поставить смайлы со старого форума
5. Добавить RSS к выборке  "Активные"
6. Отображать в ленте RSS раздела новое (последнее по времени) сообщение из каждой темы. Сейчас отображаются первые сообщения тем.
7. Вернуть отображение города из профиля пользователя ниже аватарки
8. Добавить поле техника в профиль пользователя и вывести ее ниже аватарки
9.
С уважением к вам и вашей проделанной работе.Можно добавить функцию в письме в личку вставить фото,как на форуме?
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

а что за спам в личку пришёл? реклама не пойми откуда  "Техника зa 15% от цены."
поле (от кого) пустое
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Валерий написал:
а что за спам в личку пришёл? реклама не пойми откуда  "Техника зa 15% от цены."
поле (от кого) пустое
....у меня не пустое  ;) ... может администрация уже успела отреагировать и пользователя удалили...

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  Валерий   написал:
поле (от кого) пустое
....у меня не пустое   ... может администрация уже успела отреагировать и пользователя удалили...
понял)
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Валерий написал:
поле (от кого) пустое
  Ха,мне 20% предложили... :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.