Аватарки

Страницы: 1
RSS
Аватарки

Хотел тут фотку прилепить как аватарку , но ругается грязно прога и не дает мне это сделать. Фото ужал, размер 100х75, расширение .jpg, размер 16 кб. Что ей еще не нравиться?
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые.....

попробуйте сейчас
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Мах, выручай! Сменил аватарку 2 дня назад. Повисела и поменялась на старую! ШО ДЕИТЬ?
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

У тебя и так клевая аватарка. Вот комп и отказывается менять.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Я, конечно, после праздников не совсем адекватен, но не до такой же степени! Я точно вставлял новую! Она и сейчас висит в моем профиле, если кликнуть изменение профиля. И на форуме 2 дня была! была!!! была-а-а-а-ааааааааааа!!! И пил я за компом только пиво. И головой не ударялся.. кажется. Может Мах растолкует, только попроще, на уровне ДАУН ХИЛЛ ЮЗЕРА. Вроде среднее слово никчему?
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Посмотрел твой профиль,- вижу только ту аватару, которая на форуме в разговорах красуется.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

черт его знает. Попробуйте удалить текущую и затем вставить новую.

Ну сейчас то получилось? У меня на компе все поменялось. Мах, а ты видишь новый аватар?

что изображено на аватаре, который считается новым? Аватар, который вижу сейчас 2ой у вас по счету, если память мне не изменяет. на первом был старый автодом, на втором автодом с тентом.  

У Моряка какойто глюк. В профайле есть, а на форуме не видно. Я ему попытался обновить, а мне вот такой ответ    System.UriFormatException: Invalid URI: The format of the URI could not be determined. at System.Uri.CreateThis(String uri, Boolean dontEscape, UriKind uriKind) at System.Net.WebRequest.Create(String requestUriString) at Active.Modules.Forums.NTForums_EditUserDetails.lnkUpdate_Click(Object sender, EventArgs e)  

Спасибо, Мах. Так и было задумано.

глюк известный. суть в том, что у тех пользователей которые поставили аватарки еще до переноса на этот форум для обновления аватарки необходимо удалить текущую аватарку, а затем закачать новую

Пользуясь тем что мои картинки форумчане не видят, предлагаю вниманию админов прикольный аватар!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.