Рецепт, как загрузить фото с мобильного интернета.

Страницы: 1
RSS
Рецепт, как загрузить фото с мобильного интернета.

Столкнулся с проблемой загрузки фото через мобильный ин-ет. Пробовал сжать фото до микроскопического размера, бесполезно. Пишет одно, задание не выполнено. Попробовал браузерр Гугл, ещё хуже. На Мозиле хоть .,обзор,, появляется, но не грузит. Как последний шанс попробовал новый браузер Яндекс. И о чудо, во первых инет ,,полител,, , а во вторых, грузит фото с мобильного ин- та на АТ, так же как и со стационарного. Судя по рекламе, есть версии для андроида, Надо попробовать. (На ноуте установлен винд-7. Восьмёрку не могу ставить , нужная программа на неё не ложится.)  

Я тоже пробовал с мобильного Яндекса. Всё было без проблем. Не понимаю почему все про него говорят - прошедший век
Я с детства склонен к перемене мест

Речь идет о новом браузере Яндекс.

У меня есть такой. Хотя по большей части работаю с IE.     Очень похоже они. Мне кажется платформа одна и таже
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.