Всех С Праздником 9 мая — Днем Победы !

Страницы: 1 2 След.
RSS
Всех С Праздником 9 мая — Днем Победы !

Поздравляю ! Весь Форум с праздником ! С Днем Победы ! Сегодня с огромным букетом поздравлю свою МАМУ , Блокадницу , и ветерана труда . И побываю на могиле своего отца, который , ушел в шестнадцать на фронт , и 43- 45-тый ,участвовал в ВОВ. Всегда считал , что им , мы обязаны , что мы есть сейчас !!!!!
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!!  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Светлая память ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

С Днем Победы!
в Беларуси все спокойно!

С Праздником Великой Победы!!!
Автодом- Ford Hymer CL 642

С праздником Великой Победы!!!
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

С праздником всех и только мирных дней!

Поздравляю всех с Праздником Великой Победы!      
Не ждите чуда - чудите сами!

Мирного неба над головой всем!!!
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Всех С Праздником ! Ветеранам Честь и Почёт !
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Всех с праздником великим!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Запрещенное прежде интервью с Жуковым    https://www.youtube.com/watch?featu...Ll4ZVMutEo  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

К очернению «Бессмертного полка» причастен Ходорковский, — Лурье В эфире «РСН» блогер рассказал, что ему предлагали деньги за удаление публикации-разоблачения фейковых фотографий К созданию фальшивых фотографий, направленных на очернение акции «Бессмертный полк», на 99% причастен Михаил Ходорковский, сказал в эфире «Русской службы новостей» журналист Олег Лурье. Он провёл собственное расследование, разоблачающее антипатриотов. «Обратите внимание, что те, кто размещал фейки, понимали, что их могут разоблачить. И все видели, что такое „Бессмертный полк” — на него вышли полмиллиона москвичей. И они (авторы фальшивок — прим. РСН) понимали, что если фальшивки разоблачат, то их электорат скатится с 2% до нуля. Но тем не менее они на это пошли. Тут же Ходорковский даёт интервью, что в РФ будет кровавый переворот и попытка прихода к власти. То есть на выборы они уже не рассчитывают», — сказал Лурье. Он отметил, что фейковые картинки со сваленными в кучу фотографиями ветеранов и георгиевскими ленточками в мусорных баках появились в сети спустя сутки после акции. «Если у них такой сенсационный материал, то почему нужно ждать сутки? Дело в том, что они не готовились к участию в памятной акции миллионов. У них была задача измазать грязью парад, а про полк они не подумали, и тут рванула такая ситуация. Им сутки нужно было на получение указаний всевозможных, финансирование, решение вопросов, согласования текстов, изготовления самих фейков», — пояснил журналист. По его данным, на экстренную информационную войну с «Бессмертным полком» было в срочном порядке выделено и оперативно потрачено около 8 млн рублей. «У меня эта информация из внутреннего круга тех людей, которые этим занимались. И даже мне пытались предложить деньги за то, чтобы я убрал своё расследование из блога», — сообщил он. В блоге журналист привёл аргументы в пользу того, что очерняющие акцию фото — фальшивки. Он обращает внимание на то, что все транспаранты на них одинаково оформлены, посажены на одинаковые трубы. А георгиевские ленточки, сваленные в мусорный бак, мелко нарезаны, как будто впопыхах, чтобы казалось, что их много, отмечает Лурье. По его мнению, финансирование подобных информационных вбросов будет продолжено. «Сейчас будет идти активно подготовка к очередной попытке устроить майдан. Но эти ребята не учли один момент. Если бы они присутствовали на марше „Бессмертный полк”, они бы поняли, что никакой майдан не пройдёт — его не поддержат, этот майдан. А может, они это и понимают, но им это выгодно — деньги идут, они работают», — добавил Лурье. Фейковые фотографии, имеющие целью очернить акцию «Бессмертный полк», появились в интернете 10 мая. На них изображены сваленные на асфальт и в мусорку транспаранты с фото ветеранов, а также выброшенные в помойку многочисленные георгиевские ленточки. На акцию «Бессмертный полк» в День 70-летия Победы вышли около полутора миллионов граждан России. Люди пронесли портреты своих родных — участников Великой Отечественной войны.  

Актеры - герои!    http://best.kp.ru/msk/actors_heroes/    

Подвиг героев    В «Комсомольской правде» под общим заголовком «Тайны государственного архива» было опубликовано интервью с директором этого архива доктором исторических наук Сергеем Мироненко, который, отвечая на вопросы корреспондента, память защитников столицы бессовестно осмеял, назвав подвиг двадцати восьми героев-панфиловцев мифом, утверждая, «что не было никаких героически павших героев-панфиловцев», ссылаясь на то, что после войны «один за одним начали появляться люди, которые должны были лежать в могиле.      Рассказ      Историк Сергей Мироненко ощутил пинок в зад и рухнул на мерзлое дно траншеи. Всё ещё не веря в происходящее, он поднялся и глянул вверх. На краю траншеи полукругом стояли бойцы Красной Армии.      — Это последний? — уточнил один из военных, видимо, командир.      — Так точно, товарищ политрук! — отрапортовал боец, чей пинок направил директора Госархива в траншею...      — Простите, что происходит? — пролепетал историк.      — Как что происходит? — ухмыльнулся политрук. — Происходит установление исторической справедливости. Сейчас ты, Мироненко, спасёшь Москву от немецко-фашистских оккупантов.      Политрук указал на поле, на котором в ожидании застыли несколько десятков немецких танков. Танкисты вылезли на башни и, ёжась от холода, с интересом наблюдали за происходящим на русских позициях.      — Я? Почему я? — потрясённо спросил Мироненко. — Какое отношение я к этому имею?      — Самое прямое, — ответил политрук. — Все вы тут имеете самое прямое к этому отношение!      Командир указал Мироненко на траншею и историк увидел, что она полна уважаемых людей: тут уже находились академик Пивоваров и его племянник-журналист, у пулемёта с выпученными глазами расположился Сванидзе, рядом с ним дрожал то ли от холода, то ли от ужаса главный десталинизатор Федотов, дальше были ещё знакомые лица, но перепуганный архивист начисто забыл их фамилии.      — А что мы все здесь делаем? — спросил Мироненко. — Это же не наша эпоха!      Бойцы дружно захохотали. Хохотали не только русские, но и немцы, и даже убитый недавно немецкий танкист, пытаясь сохранять приличия и делая вид, что ничего не слышит, тем не менее, подрагивал от смеха.      — Да? — удивился политрук. — Но вы же все так подробно рассказываете, как это было на самом деле! Вы же с пеной у рта объясняете, что мы Гитлера трупами закидали. Это же вы кричите, что народ войну выиграл, а не командиры, и тем более не Сталин. Это же вы всем объясняете, что советские герои — это миф! Ты же сам, Мироненко, рассказывал, что мы — миф!      — Простите, вы политрук Клочков? — спросил Мироненко.      — Именно, - ответил командир. - А это мои бойцы, которым суждено сложить головы в этом бою у разъезда Дубосеково! Но ты же, Мироненко, уверял, что всё было не так, что все эти герои - пропагандистский миф! И знаешь, что мы решили? Мы решили и вправду побыть мифом. А Москву оборонять доверить проверенным и надёжным людям. В частности, тебе!      — А вы? — тихо спросил историк.      — А мы в тыл, — ответил один из бойцов. — Мы тут с ребятами думали насмерть стоять за Родину, за Сталина, но раз мы миф, то чего зря под пули подставляться? Воюйте сами!      — Эй, русские, вы долго ещё? — прокричал продрогший немецкий танкист.      — Сейчас, Ганс, сейчас — махнул ему политрук. — Видишь, Мироненко, время не терпит. Пора уже Родину вам защищать.      Тут из окопа выскочил телеведущий Пивоваров и с поднятыми руками резво бросился к немцам. В руках он держал белые кальсоны, которыми активно махал.      — Срам-то какой.., — произнёс один из бойцов.      — Не переживай, — хмыкнул Клочков. — Это уже не наш срам.      Двое немецких танкистов отловили Пивоварова и за руки дотащили его до траншеи, сбросив вниз.      — Швайне, — выругался немец, разглядывая комбинезон. — Этот ваш герой мне со страху штанину обоссал!      Второй танкист стрельнул у панфиловцев закурить и, затянувшись, сказал:      — Да, камрады, не повезло вам! И за этих вот вы тут умирали! Неужто в нашем фатерлянде такие же выросли?..      — Да нет, камрад, — ответил ему один из панфиловцев. — У вас теперь и таких нет. Только геи да турки.      — А кто такие геи? — уточнил немец.      Боец Красной Армии прошептал ответ агрессору на ухо. Лицо немца залила краска стыда. Махнув рукой, он пошёл к танку.      — Давайте побыстрее кончайте с нами, — сказал он. — От таких дел снова умереть хочется.      Из траншеи к политруку кинулся Сванидзе.      — Товарищ командир, вы меня неправильно поняли, я ничего такого не говорил! И потом, мне нельзя, у меня "белый билет", у меня зрение плохое и язва!      Политрук доверительно наклонился к Сванидзе:      — А ты думаешь, тирана Сталина это волновало? Он же пушечным мясом врага заваливал! И тем более, я тебе не командир. У вас свой есть — опытный и проверенный! Вот он как раз идёт!      Из глубины траншеи к месту разговора подходил Никита Михалков, держа в руках черенок от лопаты.      — Товарищ политрук, как с этим можно воевать против танков? — взмолился режиссёр.      — Тебе виднее, — ответил командир. — Ты же это уже проделывал. Да, там у тебя, кстати, кровати сложены. Можешь из них быстренько противотанковую оборону наладить! Ну, или помолись, что ли. Авось поможет!      Тут политрук скомандовал построение своих бойцов.      — Куда вы? — с тоской в голосе спросил Михалков.      — Как куда? — усмехнулся политрук. — Занимать позицию у вас в тылу! Заградотряда НКВД под рукой нет, так что мы сами его заменим! И если какая-то сволочь из вашего штрафбата рванёт с позиции, расстреляем на месте за трусость и измену Родине!      — Так ведь штрафбатов ещё нет!      — Один создали. Специально для вас!      Немецкие танки взревели моторами. В траншее послышались отчаянные крики и ругань — новые защитники Москвы выясняли, кто первым начал разоблачать мифы и втравил их в эту историю. Всем скопом били Федотова, после чего его с бутылкой выкинули из траншеи под немецкий танк. Кто-то крикнул ему на прощание:      - Ну, за Родину, за Сталина!      Михалков вцепился в уходящего политрука:      - Товарищ, у меня отец воевал, я всегда был патриотом и защитником героев, помогите мне!      - Только из уважения к тебе, - ответил политрук. – Даю отличное средство для сражения с врагом! Лучше не бывает!      И командир протянул режиссёру бадминтонную ракетку и три воланчика.      - Прощай, Родина тебя не забудет, - похлопал политрук Михалкова на прощание и устремился вслед своим уходящим бойцам…  

С Праздником 9 Мая ,Всех ! С Днём Победы.!  :)  
Нет-Беловежскому соглашению !

С Праздником Победителей!

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
С Праздником 9 Мая ,Всех ! С Днём Победы.!  :)  
С Праздником Победы! По этому стлучаю пересмотрел только что фильмы "Семнадцать мнгновений весны" и все серии с. Г. Жжёновым "Судьба резидента", "Ошибка резидента" , "Конец операции "Резидент". В этих фильмах очень хорошо показано, как воевали за Победу и как потом боролись с разведцентрами, которые засылали своиз агентов в СССР.

С Праздником!

С праздником всех!!!
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.