А у Вас какая погода?

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 71 След.
RSS
А у Вас какая погода?

Планируем завтра рвануть открыть купальный сезон и пожарить шашлычки. На финский залив, обещают +30
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

сегодня кемерово - минус два снег  валит. как то даже не по себе. такого я не видел ни когда .
уеду на край света..

А у нас в Праге такая погода Сводки каждые полчаса. Уровень идет 2800 кубм в секунду, завтра обещают самы пик. В 2002 было 5300 и всё утонуло. На фотке улицаЮ, на другой специальная противопаводковая стена высотой 4 метра, а за ней Влтава и перепад уже 2 метра. Залез на стену - вид как будто смотришь на огрмный бассейн, главное чтобы стенка не лопнула. Кое-где начало давить в канализацию, стоят дизельные насосы и откачавают. Угнал автодом сос стоянки подальше, чтоб не уплыл......  

2Jardo: Сочувствую! Держитесь!   п.с Ну вот, теперь утопленников прибавится (прицепы)  куда будут скидывать?!
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

+ 27 и весь день ясно было.
Душа рвется в путешествие.

Цитата
автор  Ed on 03 июн 2013 21:48:39    2Jardo: Сочувствую! Держитесь!    п.с Ну вот, теперь утопленников прибавится (прицепы)  куда будут скидывать?!
Держимся!!!!! Я из Волжского, наши не сдаются !!!!

Цитата
автор POLIVNOI on 01 июн 2013 18:02:19
Цитата
автор EUFI on 01 июн 2013 14:23:54
Цитата
автор POLIVNOI Дейсвительно достала эта погода. С 20 мая с Берлина преследует , за одинадцать дней солнца не видели. до Мюнхена- Словакия сейчас под Инсбурком второй день не прекращается. И температура днем 12 , ночью 8 .
Полная жесть. Уехали из дома, а там 25 и солнце. А с Таллина начиная, как с парома выехали, так и по Нюрнберг дождь заливает, скоро щётки сотрутся от постоянного махания. С понедельника в Баварию 25 придёт и солнце выглянет. Завтра через Инсбрук в Венецию потащусь, но там тоже не "айс" сейчас дождик, а с понедельника солнце, но 20 градусов всего. Короче Скандинавия "рулит" сейчас, в Лапландии 25 тепла стоит.
EUFI заезжай на кемпинг Alpen Mark . Это в 20-ти км недоежая Инсбурка . За мной должек перед тобой за бандероль. Переночуете , а с утра на Венецию.
Вчера заехал EUFI , на кемпинг . И привез один день без дождя . От увиденного пейзажа , что вокруг кемпинга , вся его семья в восторге и остались на денёк. Сегодня они сделали обзорную экскурсию, по местным достопримечательностям . Мы пообщались , а завтра они поедут на Венецию. Вечером опять пошел дождь.  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Цитата
автор Jardo on 03 июн 2013 23:54:02
Цитата
автор Ed on 03 июн 2013 21:48:39 2Jardo: Сочувствую! Держитесь! п.с Ну вот, теперь утопленников прибавится (прицепы) куда будут скидывать?!
Держимся!!!!! Я из Волжского, наши не сдаются !!!!
Вот тебя занесло землячок
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Вот так вот нас затопило А это я лезу посмотреть как бушует Влтава за 4 метровой противопаводковой стеной. Заметно страшно, а что делать... Заметно?!  

Цитата
автор  Jardo on 04 июн 2013 00:26:04    А это я лезу посмотреть как бушует Влтава за 4 метровой противопаводковой стеной. Заметно страшно, а что делать... Заметно?!  
Заметно что ремень на штанах надо подтянуть, или это от страха ?  

Всем привет.за Ремонтом домика некогда было написать. Вымотала жара , неделю ни спать не работать толком не могли +30-32 .пол недели и отопление не было отключено, просыпался от того , что пот заливал глаза.слава богу попрохладнело чутка.комаров еще нет-спим с открытым окном.хотел вообще спать в машине с включеным кондеем, только он днем и спасал, да то .что на работе здание старое, хоть прохладно.   Дождик прошел, похолодало-благодать и ляпота....
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1158428/    «Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме»У. Черчилль

Послезавтра и в Питере жара спадает. Но не дай бог, так, как в Праге
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Troll on 04 июн 2013 12:13:33    Послезавтра и в Питере жара спадает. Но не дай бог, так, как в Праге
В Финляндии тоже, но вроде осадков не обещают.    Хоть ветер и будет южный надеюсь воды на нас не хватит  

В Инари уже всего лишь +6, в Кильписярви +8. И погода в Финляндии приходит, как правило, с запада или севера

есть старый саамский способ прогнать дождь
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1158428/    «Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме»У. Черчилль

Видимо немцы и чехи о нём не слышали.  

все просто -если хотите хорошую погоду,нужно завести на гидромедцентр пару пузырей водки (не паленой) и они включают солнце (сразу оговариваете во сколько включать и во сколько выключать)

ненадёжный. Вот я метеоролог и что-то в последнее время вообще пить перестал

есть некдот когда парень лет 20 пришел устраиваться в гидрометцентр а его и спрашивают "а у вас каие данные что бы у нас работать" а он и отвечает "я два раза по 2 номера угадывал" а еще больше мне понравилось когда один высокопоставленный метеоролог приводил пример их работы-если говорит провети аналогию с больницей то мы даем температуру не конкретного больного ,а сренее по больнице

есть некдот когда парень лет 20 пришел устраиваться в гидрометцентр а его и спрашивают "а у вас каие данные что бы у нас работать" а он и отвечает "я два раза по 2 номера угадывал" а еще больше мне понравилось когда один высокопоставленный метеоролог приводил пример их работы-если говорит провети аналогию с больницей то мы даем температуру не конкретного больного ,а сренее по больнице
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 71 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.