А у Вас какая погода?

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 След.
RSS
А у Вас какая погода?

Сегодня волны, но вода очень тёплая. Снимок сделан в 8-00 .  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Сегодня было тепло, до +31, температура в Оби +14.5  

Разница температуры впечатляет

Сегодня волны меньше и вода очень тёплая  

Зима близко Санса Старк присоединилась к караванерам )  

Завтра лето!!
Любишь кататься, люби и катайся.

У нас погода в Москве средняя: вроде уже лето, но при этом временами холодно и пасмурно

...холодно, в воскресенье до утра -40 держалась.      

Цитата
Mishgan написал:
...холодно, в воскресенье до утра -40 держалась.      
Это же просто П...ц . Моя жена при -18 уже дрожит от холода как осиновый лист)), а вы при -40 как-то выживаете. Сколько минут на таком морозе могут выдержать девочки, которые стоят на остановках? Какая шуба самая теплая для таких морозов?      

Цитата
Pavlycha написал:
... а вы при -40 как-то выживаете....
Ну не всё время же такая погода  :D , но кстати вторник-среда-четверг на этой неделе обещают холодные...

...а пока снег и -15.

А у нас опять похолодало  :/  ... и прогноз "не очень"

у нас тоже холодно этой зимой  - снег ни разу не растаял...  не ну плюс был, но снег держится :D  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

погоды то хорошие, а если бы снег убирали- вообще красота бы была.

вчера во дворе только на третье место удалось с трудом запарковаться, и это на полном приводе. хоть лопату покупай и сам чисти...
пысы: ниссан- гамно )

у меня сейчас лежит всё, лопата, тросы, провода, лебедки:
https://vk.com/bookmarks?w=wall-175275040_2355

мне снег не страшен. пусть не чистят, меньше машин на дорогах...
Изменено: Дмитрий SDSFox - 01.02.2019 12:12:51

Дмитрий SDSFox,  :like:
Даёшь снег!, долой соль и слякоть!
инь янь хрень пьянь

den!s, ниссан - недоделка, как и большинство марок предлагающих 4х4. Как минимум нужна ещё резина и межколёсная блокировка (хотя бы на одну ось)
инь янь хрень пьянь

в самаре, говорят, открыли памятник какому то фараону )

Цитата
den!s написал:
в самаре, говорят, открыли памятник какому то фараону )

:D  :D  :D  

В Крыму 3 дня было +18, сегодня не много похолодало + 8
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

А у нас уже потеплело! Сегодня всего -31 в Кемерово! ))
Было на выходные -48, но из дома не выползал ) В понедельник ночью было -44, вчера утром уже -41 - короткие морозы, неделю всего, глобальное потепление однако ) Не то что раньше, лет 15 назад за -40 даже днем как-то держалось 3 недели в городе, а лет 10 назад - в деревне неделю -54 было )
Выживаем просто - привычные... )
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.