А у Вас какая погода?

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 71 След.
RSS
А у Вас какая погода?

Bad Urah, днем плюс 15 , ночью + 7 . Ждем когда водичка на югах Европы нагреется .  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Москвичи, как вы там не утонули? С вечера пятницы и за минувшую ночь в Москве выпало больше месячной нормы осадков, отчиталась главная метеостанция Москвы - ВДНХ. Там зафиксировали 53 мм осадков при норме для мая в 51 мм, передает ТАСС. По данным метеослужбы, основной удар стихии пришелся на Москву. Больше всего - 58 мм - выпало в центре города, на Балчуге. В районе подмосковного Одинцово зафиксировано также 58 мм, в Тушино - 42 мм, в Домодедово - 31 мм осадков, в Дмитрове - 32, в Новом Иерусалиме - 35 мм осадков, в Шереметьево - 23 мм. При этом во Внуково зафиксировано всего 5 мм. В столице в мае уже выпало больше 106 мм осадков - это две месячные нормы. Обновлены абсолютные рекорды для двух дней - 15 и 16 мая, когда выпало по 19 мм осадков. Рекорд для 29 мая был обновлен в прошлом году и составляет 29 мм, а абсолютный рекорд принадлежит 18 мая 1976 года, когда в Москве выпало до 39,2 мм осадков. Дождь в столице будет идти и в ближайшие сутки. В связи с неблагоприятным прогнозом погоды работа аварийных бригад в столице организована в круглосуточном режиме, привлечена дополнительная спецтехника. На улицах города задействовано несколько сотен бригад. В местах вероятного скопления воды дежурят аварийные бригады коммунальщиков.  
Я с детства склонен к перемене мест

Главное, чтобы во время ралли Хорватия не подвела с погодкой. А то в прошлом году сестра ездила в Римини отдыхать, всё время шёл дождь.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

На погоду человек влиять никак не может. Так что тут только остаётся принимать как есть. Пока неплохо

В Воронеже 29 жарко, дождя нет)))
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

18 июня, через 5 дней солнце повернёт на уменьшение дня. а лета нет. Ну, то есть, вообще. Дневные температуры +14+16 и почти каждый день, последние дней 10-12, сильный ветер, почти до штормового, понижающий теплоощущение ещё ниже. Что-то неладное с климатом творится

В Крыму лето..., больше +30
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Краснодар 17.06.2015.
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

Сегодня днём в Питере +11 и это средина лета, июль. У нас в марте теплее было. Всё поперемешалось

У нас в Калининграде +17, тоскливо, лета нет.
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Отрицательный температурный рекорд 1948 года побил Петербург, когда в ночь с 13 на 14 июля столбик термометра опустился аж до 7,4 градусов выше ноля.

Жара в Москве сегодня спадёт. Причём очень резко МОСКВА, 13 августа. /ТАСС/. Представители областного и столичного управлений МЧС предупреждают жителей московского региона об ухудшении погоды, проливном дожде, граде и усилении ветра, что может привести к возникновению чрезвычайных ситуаций.Об этом ТАСС сообщили в пресс-службах спасательных ведомств. По их данным, в ближайшие часы в столице и области ожидается местами дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра при грозе до 15-20 м/с. Такая погода сохранится до вечера. В ведомствах отметили, что в связи с непогодой возможны затруднения в движении транспорта и увеличение случаев травматизма населения. Вслед за холодным атмосферным фронтом, который синоптики ждут в Москве, температура воздуха в регионе понизится и будет примерно на 3 градуса ниже нормы. "В воскресенье и начале новой недели днем будет не выше плюс 20 градусов", - в сообщили в Гидрометцентре. В начале следующей недели характер погоды существенно не изменится. Местами пройдет небольшой кратковременный дождь, наиболее вероятные значения минимальной температуры ночью 5-10, днем показания термометров будут подниматься до 15-20 выше нуля.  

Ну-ну!  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Сыктывкар сегодня. Вот и пришла зима!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В Питере завтра тоже несахарно В Санкт-Петербурге ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Сегодня 13:22 Уважаемые петербуржцы и гости города! Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 01 октября ожидается западный ветер в порывах 15-20 м/с.  

Вот вам и Лазурный рай. За три часа выпало две месячных нормы осадков В результате ужасного наводнения на юге Франции погибло как минимум 13 человек, еще шесть человек пропало без вести. Такие данные приводит местное издание Le Figaro со ссылкой на министерство внутренних дел Франции Шторм страшной силы разыгрался поздним вечером в субботу, 3 октября, в регионе Приморские Альпы. Несколько рек региона вышли из своих берегов и затопили улицы Канн и Ниццы. Рядом с мысом Антиб вода хлынула на первый этаж дома престарелых – к сожалению, трое постояльцев не смогли спастись от хлынувших потоков. Еще один человек погиб в результате затопления кемпинга в том же районе. Сразу три погибших были найдены в тоннеле. По последним сводкам, которые передает издание Le Figaro, в регионе затопления обнаружено 13 тел погибших, еще шесть человек числятся пропавшими без вести. Власти префектуры не исключают, что число жертв наводнения в ближайшее время еще может возрасти, так как недоступными для спасателей всё еще остаются несколько районов Лазурного берега. Большая часть дорог оказалась полностью размыта, железнодорожный транспорт также ходит с перебоями. Сотни местных жителей вынуждены были провести прошлую ночь на вокзалах. По данным руководства региона, в воскресенье утром без электричества всё еще остается порядка 26,5 тыс домов. Всего же из-за разыгравшейся стихии без света накануне остались 70 тыс зданий. Президент Франции Франсуа Олланд уже выразил соболезнование семьям погибших в результате наводнения на юге страны. В ближайшее время глава государства намерен прибыть в район стихийного бедствия.  

И в Ижевске Снег сегодня((((
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

У нас тоже был маленький. Даже в центре города ночью минус небольшой. погода начала ноября. То, в сентябре лето, то, в октябре, уже почти поздняя осень

Второй день - снег.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

А я вот хочу до сильных заморозков за грибами опятами поездить. Если они сейчас попрут в Питере, забью на работу буде неделю все в лесу косить. Район Токсовского полигона  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 71 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.