А у Вас какая погода?

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 71 След.
RSS
А у Вас какая погода?

Снега было реально много, на снегоходе уходили на само плато. Забавно было видеть как из 20 снежиков, за второй шлагбаум вышло 5 включая меня. Остальные остались в сугробах и копались 3 часа, что бы вернуться 2км на базу. на доме передвижения только на цепях! И спускались на них. Видел чуть ниже нас Hymer альковник 123 регион, если читаете привет! Вижу вас второй год. [img]webkit-fake-url://c94c8ad8-8dba-4e0e-9ea2-7c1c415fd52b/imagejpeg[/img]
Поймал рыбу- отпусти!

+1 и сильный снег!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор Емеля on 10 янв 2015 20:06:01 Снега было реально много, на снегоходе уходили на само плато. Забавно было видеть как из 20 снежиков, за второй шлагбаум вышло 5 включая меня. Остальные остались в сугробах и копались 3 часа, что бы вернуться 2км на базу. на доме передвижения только на цепях! И спускались на них. Видел чуть ниже нас Hymer альковник 123 регион, если читаете привет! Вижу вас второй год. [img]webkit-fake-url://c94c8ad8-8dba-4e0e-9ea2-7c1c415fd52b/imagejpeg[/img]
А фото исчезли  
Поймал рыбу- отпусти!

+10...СНЕГА  много готовим лодки.....

Цитата
автор Емеля on 10 янв 2015 19:56:09 Недалеко от Лаго Наки [img]webkit-fake-url://06ecc505-895d-4907-992a-6539e994d972/imagejpeg[/img]
Поймал рыбу- отпусти!

Цитата
автор Емеля on 10 янв 2015 20:06:01 Снега было реально много, на снегоходе уходили на само плато. Забавно было видеть как из 20 снежиков, за второй шлагбаум вышло 5 включая меня. Остальные остались в сугробах и копались 3 часа, что бы вернуться 2км на базу. на доме передвижения только на цепях! И спускались на них. Видел чуть ниже нас Hymer альковник 123 регион, если читаете привет! Вижу вас второй год. [img]webkit-fake-url://b24021a0-971f-4167-9bab-67ed9e7e9115/imagejpeg[/img]
Поймал рыбу- отпусти!

Цитата
автор Емеля on 10 янв 2015 20:00:08 Отстоял 4 суток наверху . Не скажу что было просто, это я уже переехал. был момент думал завалит ветром. Пурга и метель тоже были. Три раза термонакидку открывало клапан, думал улетят мои 500 эвро нах [img]webkit-fake-url://6bb4f5db-8cec-427b-8387-3bbe40d47002/imagejpeg[/img]
[img]webkit-fake-url://7c5dec2a-8045-4fb0-8f54-92763d0e644e/imagejpeg[/img]
Поймал рыбу- отпусти!

Не понимаю почему фото исчезают
Поймал рыбу- отпусти!

Привет любимому форуму из Израиля!    У нас потеплело, но совсем недавно были небывалые для Израиля холода - температура ночью на несколько часов опускалась до минус трёх градусов. Гора Хермон с горнолыжными трассами в этом году вся в снегу, там было до минус 12 - от дома в ста км .

Привет пропавшая душа, наконец то проявился
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

С утреца было -31.     Пошёл заводить машинку ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

А я через 10 минут, пусть пока Вебасто поработает.

Цитата
автор  Отец Сергий on 24 янв 2015 11:12:02       С утреца было -31.     Пошёл заводить машинку ...
Везёт Вам. А у нас на Дону лёд растаял, от снега не осталось и следа, сейчас -1, а к 30-му числу +9 обещають.   Накрылась зимняя рыбалка медным тазом.    
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

У нас тоже рыбалка накрылась!         Вкл. Вебасто. ... Завелась с пол-пинка.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Нашу страну умом не понять. Ездил на н г в Псков, дак под Псковом температура воздуха плюс 2- стоит пункт обогрева, при этом расстояние от деревни до деревни не больше 10км. А в Карелии температура минус 36, расстояние между населенными пунктами 200 км и никаких пунктов обогрева..... Вот такая забота нашего государства!!!  Лишь бы отрапортовать да бабки списать!
Honda stepwgn+Tabbert Diadem 560

Это не отрапортовать, это в Карелии руководству  не нужны пункты обогрева.Как бы правильнее выразиться- по барабану губернатору люди на дорогах при таком морозе. А в Псковской губернии просто сейчас оттепель, но мороз опять будет. Как и в Подмосковье- вчера снегопад и -4, а сейчас -14 и наверно ночью мороз ещё усилится.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Москву засыпает снегом, а у нас за три недели не снежинки. 180км. расстояние.  
Александр

Мы в 90 км от Москвы ...и голубое небо с солнцем!А в Подмосковье на сегодн.день валит снег как нам сообщили.
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

последний оскал зимы. -12.   завтра уже +. И дальше тоже
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 71 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.