А у Вас какая погода?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 71 След.
RSS
А у Вас какая погода?

Цитата
автор  ник on 13 дек 2012 02:34:26    Дима, ты прямо как немец под Сталинградом рассуждаешь... а на срочной чего только не было! И этого не было и того... Но человекообразные боевые роботы были!
Да уж, холодно тогда было. Отец немного помнит, жил от Сталинграда в 100 км, правда ему тогда всего 7 лет было
Я с детства склонен к перемене мест

Дохвасталась что у нас всё цветёт... Зима пришла .....и как всегда нежданно,притом сразу с морозом и снежными заносами,вообщем всё теперь как и у всех- снега пол метра,мороза 11градусов.в городе полный коллапс...вчера все въезды в город были перекрыты..пробка на М4 20 км..сейчас вроде как нормализовалось..  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Не всё котам масленица. А то захвастались Южане тёплой погодой.  Чай не в Мозамбике живём.    Посмотрим ешё, что на новый год в Анапе будет.

Чё нам Мозамбик? У нас частенько на НГ плюс 10 и грязи по колено, а в этом году - действительно экстремально холодно: сегодня утром минус 18, но, в отличие от Ростова, снег отсутствует напрочь. Дороги сухие и чистые, зимняя резина не нужна!
"Opel Monterey" + "Nissan Prairie"  "Скиф-2М" + "АП-1"

Цитата
автор Кочевник on 16 дек 2012 21:33:34 Чё нам Мозамбик? У нас частенько на НГ плюс 10 и грязи по колено, а в этом году - действительно экстремально холодно: сегодня утром минус 18, но, в отличие от Ростова, снег отсутствует напрочь. Дороги сухие и чистые, зимняя резина не нужна!
Это шипованная не нужна, а зимняя будет очень кстати в таких условиях. Летняя на таком морозе дубеет и не обеспечивает нормальной сцепки с дорогой. Так что лучше не экономить на безопасности себя и своих близких, а так же, возможно, совершенно посторонних людей. Может Аннушка уже пролила где-нибудь масло. В Питере тоже к 18 температура потихоньку опустится через несколько дней. Снега не обещают до 23 декабря

Кочевник, а что на водоемах, лед лег? Как с перволедьем?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

-1 сухо,снега нет...ждемсссс....

Цитата
автор  Бродяга-Баржа on 16 дек 2012 23:45:07    -1 сухо,снега нет...ждемсссс....
Странно, а у нас метет второй день. Мороз -2, -5, но ветер сильный. Сегодня ходили на охоту, на зайца, удовольствия мало получили. Взяли одного и тут-же закончили охоту. Приготовили его в казане посидели, посмеялись, попили и разъехались.    
О, как сладко фигней заниматься!

Днем до -30, но мы то знаем, вернее уверенны, что когда-то будет тепло и снег растает!!!

Ну вот и донской край подровнялся с остальными. Снегу полно, два дня - 18.По телевизору :" На борьбу со снегом в Москве вывели 15000 единиц техники", а у нас в борьбе со снегом один старенький МТЗ проиграл борьбу.
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Цитата
автор Valdshnep on 17 дек 2012 09:30:56 Ну вот и донской край подровнялся с остальными. Снегу полно, два дня - 18.По телевизору :" На борьбу со снегом в Москве вывели 15000 единиц техники", а у нас в борьбе со снегом один старенький МТЗ проиграл борьбу.
Валера, на втором МТЗ со значком Лексус, который числится как снегоуборочная техника на балансе города, ездит дочь мэра.  

5 дней в городе пробка 10 баллов(по яндексу),для предновогодних шопингов это просто -...опа.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Надо ей ковш для уборке снега на Лексус прицепить. Тогда будет точно уборочная техника.      А у нас нарисовали на эту неделю морозы ночью 24-26 градусов. Значит машин поменьше станет и пробок тоже. Хорошо. особенно именно перед новым годом.  

метет уже который день, минус 13 сегодня, на выходных покаталист с клубнями Маверик-кулуба: своим Маздуном нарушил снеговую целину: собрались небольшой компашкой развели огонь: разложили столик, шашлык-машлык, немного пива: потусили пару часов, отдохнули, разъезжаемся, всем привет!  
в Беларуси все спокойно!

У нас потеплело: -20. Вчера с гончаком гулял: снега по ... девочкам по пояс.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

А что у мальчиков на уровне пояса девочек?    То ли мальчики высокие, то ли педо...лия процветает. ))) Слишком уж маленькие девочки

Дим, каждый думает в меру своей испорченности.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Видимо я совсем испорченый.  

У нас в Воркуте при минус 45 - вся детвора на улицу гулять - так как актированный день объявляли - вот веселуха была!!! А климат сухой - мороз переносится легко! Только в носу лед набивается!
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Это не Воркута, случайно?              Хотя, наверное, нет. Слишком деревья высокие
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 71 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.