Для утреннего поднятия Хорошего настроения !!!

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 51 След.
RSS
Для утреннего поднятия Хорошего настроения !!!

За 21 день пляжного отдыха видел несколько вариантов 20 лет спустя. Зрелище мало эстетичное. Бабушка! А почему ты это нарисовала? Штоли ты глупая была? Или у вас тогда бумаги не было?

Показывает общее умственное развитие молодёжи. Понятие "модно" решает всё. Никто не думает, что это "творчество" в одночасье мочалкой не сотрёшь
Я с детства склонен к перемене мест

Что интересно. Когда я вижу, например в Финляндии старушек и зрелых женщин с розовыми или зелёными волосами, наколками или в чуднОй одежде, а таких там не мало, то для меня это просто забавно. Когда видишь это у нас, то грустно. Вроде одни и теже книжки читали, одни и теже фильмы смотрели, а всё вот так. Хотя тема не об этом.

Совершенно такое же мнение. Там, почему-то, все эти "украшения", воспринимаются естественно. А у нас, однозначно, как эпатаж.      Не знаю, почему так

когда я вижу красивую девушку с татуировкой - для меня она сразу становится *лядью, потому как порядочная женщина такое не сделает
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Ага, а еще приличные женщины письки не бреют, сексом не занимаются и из дома не выходят.

Цитата
 автор  Troll on 30 сен 2015 17:06:37     Совершенно такое же мнение. Там, почему-то, все эти "украшения", воспринимаются естественно. А у нас, однозначно, как эпатаж.      Не знаю, почему так  
То же мнение.      Там это там- они жили по своему, машины в 30-е годы у них появились и караваны. Что у нас появилось в 30-е годы? Правильно, гулаг.      Поэтому и странно видеть родившуюся в бараке/хрущебе и прожившую полжизни в зоне города устьпесдюйска особь зеленого цвета. Это наводит на мысль о наплевательском отношению к жизни вообще- и к своей в частности. Не надо при этом забывать, что у нас 1 млн брошенных детей при живых родителях- такого не было даже после войн.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Да-а, поднял настроение Бабай.....   Скорее наоборот...  Закончилось как всегда  - "Вся жизнь-дерьмо, все бабы -_ляди, а солнце - гребанный фонарь..."
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Нееее, ну бывают и очень удачные. красивые, сексуальные решения. Правда редко. Просто очень часто у нас люди чувства меры не знают и ходят потом. как якудза разрисованные.    У нас так во всём считается - чем БОЛЬШЕ, тем лучше. Что на самом деле, совершенно не так

А на мужиках татуировки?У меня по рукам-ногам кольщик по молодости прошелся .Всю жизнь ношу,привык,не стесняюсь,да и сводить ни разу мысли не было.

Смотря какие. Если это не церковь с куполами или не сюжет из Звёздных войн(видел и такое) во всю спину или грудь, то почему бы и нет

Жил я в молодости в городе Казани. И построили у нас в 78 году на "дом обуви" по пр. Декабристов первую баню с сухим паром. Метрах в пятидесяти от наших домов. Ходили туда разные сборные команды. Даже "Рубин" был замечен. В очереди сидели по 6-8 часов, а в выходные и больше. Но были там и сидельцы со стажем. Наколки были очень живописные. И для их жизни очень значимые. Есть наколки армейские. Особенно с морской тематикой. Но это всё совсем другое. Наколки у современных людей это блаж. А у девчёнок и женщин дурь. Пацаном читал книгу, вкоторой упырь эсэсовец сидя под абажуром из человеческой кожи, листал альбомы с наколками. Листы тоже были из кожи моряков, ЗК и прочих людей замученых им в концлагере. Вот вспомнил. Простите если не в тему. Вечная память убиенным и замученым.

Вот я и хочу, в очередной раз написать, в тему и не только в эту - всё хорошо в меру

https://youtu.be/eWd2VW9u6tU https://youtu.be/eWd2VW9u6tU?t=21

Заглянул, а здесь... При чём-же здесь наколки, вы на зайку хоть смотрели? Всё ворчите, старые? Ну, тогда давайте российский юмор, более понятный. Улыбнуло? Или опять что-то не так? Хотя, эта фотка с китайского ресурса... Китайцы тоже рвут свою *опу на работе? Татушек не видно, нормуль?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 16 окт 2015 08:48:14 Заглянул, а здесь... При чём-же здесь наколки, вы на зайку хоть смотрели? Всё ворчите, старые?
Надо бы тогда переименовать тему - для вечернего приопускаяния плохого настроения

Достойное обьяснение.  

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 51 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.