Верхушку МВД с позором в отставку!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Верхушку МВД с позором в отставку!

Зачел ветку... Спасибо, поблевал. МВД у нас такое МВД... Но всё таки не стоит скатываться к белоленточным мантрам. Во всём мире довольно похожее устройство государственных машин со всеми вытекающими "пирогами". А мы тут уже и ДВ продаем и Путин чья-то марионетка. Низабудимнипрастим? Просраливсеполимеры...
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

А чем плохи белоленточники? Они перемен хотят.   И кстати после движухи теракты в Москве и Питере прекратились. Лидер чеченских терористов Доку Умаров приказал не проводить против гражданского населения теракты.

В смысле у террористов и белоленточников один хозяин? Я так и думал...   А ихних "перемен" мне точно не надо. Достаточно посмотреть на перемены в Египте, Ливии, Югославии. Да и на Украине тоже перемены. Избави Господи от таких перемен...
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Поддерживаю!

Хуже нет жить во времена перемен! Пока средний класс не окрепнет в нашей стране не чего не изменится. А так как крупный бизнес съедает мелкий, перемен нам не видать ещё долго. А теперь к ВАМ вопрос ? Какая вам разница работать в крупном бизнесе или в мелком если ваш труд хорошо оплачивается и там и там ? И мне нет разнице кому плотить за превышение скорости милиции или в Сберкассу.  
Российский Клуб Караванеров 00895

А перемены нужны. Надо избавляться от коррупции,строить новые дороги. Новые производства.    Поднимать сельское хозяйство. И так далее. То же кемперство развивать.    При нынешнем воровском режиме. Где правит чекистко-поповско-олигархическая мафия,это не возможно.

Цитата
автор Willja on 29 сен 2012 16:58:08    Хуже нет жить во времена перемен! Пока средний класс не окрепнет в нашей стране не чего не изменится. А так как крупный бизнес съедает мелкий, перемен нам не видать ещё долго. А теперь к ВАМ вопрос ? Какая вам разница работать в крупном бизнесе или в мелком если ваш труд хорошо оплачивается и там и там ? И мне нет разнице кому плотить за превышение скорости милиции или в Сберкассу.  
Вот поэтому через год бензин 40 рублей за литр станет. Раз моя хата с краю,ничего не знаю.  

Greid! Моя хата скраю бензин 40р      Есть такое выражение Кнут и Пряник. Так вот Кнут это Оружие а Пряник это Деньги. И не чем другим вы свое благополучие вы в этом мире не добьётесь у клерков. ЗНАНИЕ и ПРОФЕСИАЛИЗМ это да! Но оно не всегда помогает. А откаты (взятки) за определённые содействия были и будут всегда! Если-бы Рай существовал он был-бы наяву а так одни мечты.  

А при чём тут клерки?

Клерк ?! Это и есть бюрократический апарат взяточничества и вымогательства ,он всегда работает по инструкции своего шефа и вышестоящей инстанции. Которую вы пытаетесь разрушить. Это уже было в 1917г последствии всем нам известные. Один мудрый Человек сказал, Что любую власть пусть она будет Социалистическая, Коммунистическая,Капиталистическая, и даже Фиодальная. Всегда погуит Бюракратия и спастись от неё можно только ограничением её в количестве и в действии на окружающий её мир. Вот для этого существует КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ! Кнутом- Сталин1938г Мау-цзадун....А Назарбаев выдаёт пряники (компенсацию) и сокращает бюр. апарат. (Извините за мараль)  

Цитата
автор greg on 29 сен 2012 17:47:32 А перемены нужны. Надо избавляться от коррупции,строить новые дороги. Новые производства. Поднимать сельское хозяйство. И так далее. То же кемперство развивать. При нынешнем воровском режиме. Где правит чекистко-поповско-олигархическая мафия,это не возможно.
Украина кричала КУЧМУ ГЕТЬ а почему потому что сытые были и все развивалось ПЕРЕМЕН хотели ПОЛУЧИЛИ Вы посмотрите вокруг медленно но Россия развивается зарплаты не всем но увеличеваются дороги не все но делаются кризис пережили , чуть что случилось компенсация А ВЫ хотите перемен чтобы все на оборот было. К власти рвутся не для того чтобы СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ а для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ.  
LMC Liberty Relax 723 G  (Rimor Super Brig 677) . TLC 200

Ну если кому такое нравится. Мне нет.   ----------------------------------------------------------      Участники свадебного кортежа открыли стрельбу в Москве.       Полиция задержала свадебный кортеж, участники которого открыли огонь в воздух в центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости.       Задержание произошло на пересечении улиц Тверская и Моховая. Гости свадьбы, которую отмечали приезжие из Дагестана, не подчинились требованиям сотрудников ГИБДД, поэтому для их задержания были привлечены дополнительные силы полиции.       По данным "Интерфакса", кортеж из восьми дорогих иномарок двигался в центр по Ленинградскому шоссе. В полицию о нем сообщили другие участники дорожного движения, по которым был открыт огонь, предположительно, из травматического оружия. Участники кортежа стреляли по машинам, которые пытались их обогнать.       Как уточняет Lifenews со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, огонь был открыт и по полицейской машине, экипаж которой требовал от колонны остановиться. После этого под обстрел попал и второй экипаж. В результате кортеж блокировали бойцы спецназа.       "Автомобили были заблокированы, проводится индивидуальное разбирательство с каждым человеком, использовавшим оружие. Мы просим граждан, которые стали свидетелями или пострадали в результате стрельбы из травматического оружия, которую устроили в центре Москвы участники свадебного кортежа, обращаться в полицию", - заявил представитель столичного ГУ МВД России.      http://www.lenta.ru/news/2012/09/30/dugtales/

А что если власть поменять,дураков меньше станет.
LMC Liberty Relax 723 G  (Rimor Super Brig 677) . TLC 200

Цитата
автор Forest on 30 сен 2012 16:17:30 А что если власть поменять,дураков меньше станет.
Дураков не меньше станет,а жизнь их лучше. Надо не только о себе думать.  

Господа, а может у кого из Вас есть таблетка от всего этого ?    А то всё мурчите том, что как было, и, как теперь плохо ... Да и просто ни о чём ...    А может быть караван - это роскошь для нашей страны (мне недавно так и сказали на посту)   Цианистый не предлагать    
Россия великая страна!

Что не говорите, а я люблю свою Родину. И, она прекрасна ! Не смотря на некокорорых откровенных ублюдков встречаюшихвся на её просторах.   Не верите - спросите как я этим летом ездил Москва-Алтай.    
Россия великая страна!

Не всем в жизни удалось разжиться кемпером.

Пора закрывать тему! Хочеш изменить МИР, измени себя в этом мире! Мне тоже моя РОДИНА НРАВИТСЯ! потихоньку и всё исправится   (А придурков,корупционеров Вылечат! И нас Вылечат!  

Как быстро то тему хотите закрыть. Цензуру установить.   Вон ментов вчера в Москве даги обстреляли. Те только утёрлись.

Тему закрывать причин нет. А вот распространать здесь ложную или не проверенную инфу нельзя. Это я страдающим либерастией головного мозга... Пишите только то что сможете подтвердить. И не измышлениями из методичек госдепа или СМИ. Пропагандонов цветных революций здесь не стояло. Понятно что личное мнение высказывать не только можно но и нужно. Как и быть терпимым к чужой точке зрения и не настаивать на своей безоговорочной правоте... С уважением давайте, товарищи.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.