ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 159 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  Дмитрий SDSFox   написал:
Можно для самопальщика (меня) краткий пересказ этого флуда в 155 страниц?
Кто молодей?
Кто нет?
Краткая мысль?

А меня к кому отнести?
Настоящим евреем считается лицо мама которого была еврейкой. Кроме этого с 1988 года так же евреем считается лицо папа которого был евреем, лицо которое себя считает евреем, а также лицо которого окружающие считают евреем!

Я не понял, мне показалось что сначала сюда скидывал модератор то что по его мнению не соответствует тому месту где было написано, а потом народ сам стал писать сразу сюда ,- чё зря модератора напрягать...
интересно:
https://www.youtube.com/watch?v=gX6lwa1JYQc

Цитата
пробник написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
Зачем в общий ? У тебя есть тема про переделку "Газельки" ? Есть ! Задумал что то сварганить-почитал профильную тему-обсудил с народом или не обсудил-сделал выводы -сваял, что хотел.Опудликовал с фотками в Своей теме про автодомик.
Мысль понятна ? У тебя есть своя тема ! Что ещё нужно ?
У меня нет такой темы
Восстанови.Название напомню :
"Газель Некст ЦМФ с блокировкой дифференциала,ABS,кондей - проекту быть"
 ;)  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Можно для самопальщика (меня) краткий пересказ этого флуда в 155 страниц?
Кто молодей?
Кто нет?
Краткая мысль?

А меня к кому отнести?
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень...

Трудно коротче пересказать...

Цитата
пробник написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Оскорбление и хамство тут никто не разрешал.
А почему тогда предупреждения так избирательны?
За то мы выяснили что обращение к собеседнику "Специально для слепых!!!!" не является нарушением правил форума! Пользуйтесь :like:  

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Цитата
  пробник   написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
Зачем в общий ? У тебя есть тема про переделку "Газельки" ? Есть ! Задумал что то сварганить-почитал профильную тему-обсудил с народом или не обсудил-сделал выводы -сваял, что хотел.Опудликовал с фотками в Своей теме про автодомик.
У меня нет такой темы
Восстанови.Название напомню :
"Газель Некст ЦМФ с блокировкой дифференциала,ABS,кондей - проекту быть"

Нет такой темы

Цитата
Михаил Бубнов написал:
а потом народ сам стал писать сразу сюда ,- чё зря модератора напрягать..
Слава Богу тема нашла своих почитателей :like:  Теперь точно знаю, куда даже заглядывать не следует :D  Ну и подтянулись все кто надо, о ком я предполагал... Продолжайте месить.... :facepalm:  
Изменено: Artemka - 16.12.2019 20:21:04
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
пробник написал:
  AVCH  , кстати, что решили, раздел не делать? все валим в общий котел?
Нет. Отдельного раздела не будет. Как уже было сказано ранее 99,9% разделов о ремонте и сервисе - происходит "своими руками". На форуме достаточно разделов и профильных тем.

Цитата
пробник написал:
У меня нет такой темы
Правильно. А почему нет? Вот и мы не хочим потом удалять целый раздел "Своими руками".

Цитата
Михаил Бубнов написал:
у меня часть слова в сообщении потёрли, а именно "ипец", оставили только "п"!!! Что некультурные люди могут подумать!??
Запрещено использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). Или Вы вложили какой-то другой смысл в выражение?
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Artemka написал:
Слава Богу тема нашла своих почитателей   Теперь точно знаю, куда даже заглядывать не следует
Ветка для флуда это вообще никогда не для Вас!.. Вы самый нефлудивый сообщениеписатель форума! :like: С Вас все берут пример, в тайне завидуют Вашей беспристранности и стараются как Вы- писать только по делу!

arturmyname, как в морской бой съиграл! "УБИЛ!!!"  :D  

Цитата
пробник написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
У меня нет такой темы
А почему я не вижу у вас подписи "модератор"?
?

Цитата
Агент под прикрытием.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
Цитата
Агент под прикрытием.  
В таком возрасте? :oops:  

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  пробник   написал:
  AVCH  , кстати, что решили, раздел не делать? все валим в общий котел?
Нет. Отдельного раздела не будет. Как уже было сказано ранее 99,9% разделов о ремонте и сервисе - происходит "своими руками". На форуме достаточно разделов и профильных тем.
Цитата
  пробник   написал:
У меня нет такой темы
Правильно. А почему нет? Вот и мы не хочим потом удалять целый раздел "Своими руками".
Цитата
  Михаил Бубнов   написал:
у меня часть слова в сообщении потёрли, а именно "ипец", оставили только "п"!!! Что некультурные люди могут подумать!??
Запрещено использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). Или Вы вложили какой-то другой смысл в выражение?
нет, именно такой как на картинке

инь янь хрень пьянь

Любви все возрасты покорны.  
Это  -  ПРАВДА ЖИЗНИ.  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
Любви все возрасты покорны.  
Это  -  ПРАВДА ЖИЗНИ.  
В ВОВ это называлось иначе.... :/  

Почитал , тут куку или белочка пожаловала ?
Хендай Н-1

Снега нет.... Вот психи и по вылезали..... :)  :)  :facepalm:  

Жизнь...во всех ее проявлениях..
С некоторых пор, стали мне поступать предложения от старых подружек...встретиться, вспомнить былое..
Особой нужды в этом не испытываю, чем занять досуг есть, дел по горло... Но черт возьми и молодость вспомнить хочется, с подругами молодости..Некоторые нашли в соцсетях, некоторые через других людей узнали как найти. В наш век интернета сделать это не сложно. Понятно, что встреча с дамой, тем более с которой бывал в постели, может ей же и закончится. Не скажу что прям сильно хочу, но интересно блин. Больше даже интересно пообщаться, но хрен знает с какими мыслями они? Ни разу у супруги даже тени подозрения не было, что я ей могу изменить. Поэтому всегда относился к этому особо тщательно, даже если бес в ребро.... Вот и думаю...В караване можно так сказать экспресс-встречу замутить...На автодоме можно с выездом, есть даже предложения от дам, только стоит мне намекнуть и назначить пару дней под это.... Думаю...
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Не скажу что прям сильно хочу, но интересно блин.
Беги, Форест! Беги!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 159 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.