ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Вот и у нас такие штрафы нужно ввести.
EIFELLAND 5403

Первый 5.000р и  удваивать за рецидив. Не нарушал по этому пункту ПДД в течении года - амнистия.

Цитата
автор  андрей on 14 апр 2016 09:08:49    Вот и у нас такие штрафы нужно ввести.
Прежде тогда зарплаты как у них сделать,а потом и штрафы такие же.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Да можно и с 500р начинать.  Рецидивисты и за год на 20.000р выйдут.

Миша! Не нарушайте, и не понадобиться западная зарплата.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор  андрей on 14 апр 2016 13:40:35    Миша! Не нарушайте, и не понадобиться западная зарплата.
Дык у нас бывает не нарушаешь,а всё равно виноват,я вообще то не про то,нарушаешь или нет.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Цитата
автор KENTUKKI on 13 апр 2016 20:17:13
Цитата
И зачем ты её к этим козлам отправил....
Не все от меня зависело. Ничего, в мае в Праге встречаемся ... и до Риму! ...ять! А потом с Попадьёй по этому же маршруту!!! ... Может автобусное сообщение открыть? Ещё одна байка от дочки. Одному хмырю пришло домой такое письмо счастья. И всё бы ничего, да только на фото было чётко видно, что едет он с тёлкой. Жена в крик и на развод. Засудила мужика по полной! Тот не долго горевал. Припёрся в суд и накатал заяву на вмешательство в личнуюю жисть. ... Засудил! Ашо и кучу капусты с них снял!
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Серега, отсюда вывод - особенно вредно нарушать, когда едешь с телкой...  Даже если не будет фотки, то будет протокол с местом и временем нарушения, а ты допустим в это время (согласно "легенде") должен был быть совсем в другом месте, например на работе или в командировке...  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Я видел такие немецкие и австрийские письма, у них голова пассажира пикселями замазано или засвечено белым пятном специально.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  ASK on 15 апр 2016 13:54:26    Серега, отсюда вывод - особенно вредно нарушать, когда едешь с телкой...  Даже если не будет...
Нее, не правильный вывод . Правильный-сажать сзади, за себя, задок обычно затонирован
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

И вот здесь то вспоминаются слова Бабая (Гафура) про бочку спирта - а нах.. кудато ехать если все и так уже есть? Ну то есть имея автодом в котором есть все необходимое, и если ты таки с телкой - так и нах... куда-то переться далеко и нарушая ПДД? Тебе ж везде и стол и дом....  

Эндрю, дашь автодом покататься?  

Цитата
 автор  Отец Сергий on 17 апр 2016 09:14:26        Эндрю, дашь автодом покататься?  
А, покататься это в смысле "покататься" или тебе реально покататься? Для первого достаточно только ключей от гаражной калитки, где это блюдце стоит с бордовой каёмочкой.

Гафур, а как же романтИк?   .... на природу хАчу!

Цитата
автор  Отец Сергий on 17 апр 2016 09:22:08    Гафур, а как же романтИк?   .... на природу хАчу!
Дык, Серёжа! Створки гаража-то и приоткрыть можно, и ты уже сразу как-бы и на природе, но только без комарья на голой жопэ и поиска клещей у себя в трусах...

И  пияный дядя Вася из соседнего гаража в "самый подходящий момент", - Серый, у тебя ключ на 45-ть есть?!!!!         ... Эх, накакова романтизьму!  ...         ... Клещей бояться - девок в лес не водить!  

Ладно, убедил! Тоже попробую тогда выезжать, может правда, так оно лучше будет...

.....Удочки не брать,из автобуса не выходить.......
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 17 апр 2016 14:09:52 .....Удочки не брать,из автобуса не выходить.......
Но, должен придти домой облепленный чешуёй и пахнуть костром и сырой рыбой. Можно и без рыбы, всем будет от этого только лучше, кроме меня всё равно её дома никто не ест. Не к столу быть сказано, но реально прикалываюсь, когда один мой дружбан-фотограф харю себе всегда магазинным карпом натирает, говорит что напрочь отбивает духан после таких романтиков.  

Цитата
 автор  Отец Сергий on 17 апр 2016 09:14:26        Эндрю, дашь автодом покататься?  
Серега, дык на твоем бусике полюбому круче к телкам подъезжать...  Против трехлучевой звезды на радиаторе еще ни одна не устояла...  Куда складывать телок в штабель у тебя в бусике тоже есть, так что нафига тебе мой скромный красный пыжик?  
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.