ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Немцы стебаются над НАТО и над своими политиками www.youtube.com/watch  

Вангую, тяжко будет пендосам и американцам в следущую пятилетку. Народ устал от дурной политики из Вашингтона, уже дерутся на митингах Трампа. Страсти пока мордасти, но оружия на руках много. Может так бомбануть, что разгон Януковичем майдана покажется детской песочницей, копы там не будут сопли жевать, им прикажут стрелять, они будут стрелять. Много и метко. www.youtube.com/watch  

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Пить надо бочками.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Михаил, поддерживаю!   К августу одну для меня прибереги)))

Цитата
автор  simon121 on 06 апр 2016 21:20:58    Михаил, поддерживаю!    К августу одну для меня прибереги)))
Плюсану !   И мне парочку!!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
автор Эдуард С on 06 апр 2016 21:24:56
Цитата
автор simon121 on 06 апр 2016 21:20:58 Михаил, поддерживаю! К августу одну для меня прибереги)))
Плюсану ! И мне парочку!!
С таким "спросом" на "нефть" - глядишь и "барель" на нефтяных рынках поднимется !!!  
Игорь.

Жалкая пародия на целебный, священный напиток дедушки Менделеева)))  Миша, в августе приеду со своей!!!

Цитата
автор atlant on 05 апр 2016 19:18:14 Пить надо бочками.
Это я что, уже лежа в прицепе снимал ??? Вставлял как надо (фотку), но она легла(бочка или я)  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор atlant on 05 апр 2016 19:18:14 Пить надо бочками.
Лучше вот такой вариант в дальнюю дорогу... Тогда целебный священный напиток дедушки Менделеева можно готовить по мере надобности и количества участников застолья... При правильном раскладе (закуски на столе) расчетно должно хватить на всю поездку...
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Тогда простой вопрос на засыпку: имея такую "правильную"посуду со смыслом жизни внутри, зачем вам вообще куда-то ехать?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 07 апр 2016 15:44:48 Тогда простой вопрос на засыпку: имея такую "правильную"посуду со смыслом жизни внутри, зачем вам вообще куда-то ехать?
Убил, нах!
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Babai on 07 апр 2016 15:44:48 Тогда простой вопрос на засыпку: имея такую "правильную"посуду со смыслом жизни внутри, зачем вам вообще куда-то ехать?
Ты предлагаешь ваабсче из гаража не выезжать ???  

Цитата
автор KENTUKKI on 07 апр 2016 18:36:42
Цитата
Ты предлагаешь ваабсче из гаража не выезжать ???
Да, да, да!!! Как всегда возникает эта дилема, когда хавчиком и бухлом уже забит гараж в автодоме перед поездкой, впереди три дня выходных и сразу начинает шевелиться этот таракан в голове - а, накуя вообще куда-то нада теперь ехать?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Ну тут все просто - спирт ДЛЯ ПОХОДА, а не поход РАДИ СПИРТА... Мы в походы и на сплавы по рекам всегда только спирт брали, легче нести, вода всегда найдется... Так повелось с 80-х годов у нас, им иногда даже расплачивались в 90-х за попутные грузовики (заброс на реку или наоборот - выбраться до жд станции). Эх, молодые были, задорные... Катамараны тащили, рюкзаки, пешком и на перекладных... Это потом обленились, на машинах стали забрасываться, вот тогда уже и пивасик ящиками на катамаран грузили и всякие запухательства.... Никаких тебе, понимаешь, лишений и стойкого перенесения трудностей... Трудность перенесения уже заключалась в том, чтобы донести от машины до реки кучу барахла... Как можно променять такие мгновенья у костра, если остаться дома?... Вон он, в заветной баклашке из под пива, заранее разведенный и в реке охлажденный... Ну иногда и прямо не останавливаясь, из заботливо припасенного во фляжечку, в процессе, так сказать... Ну а если в интересные места еще залезть, так там на вершине пиво чтоли пить? Нет, ребята-демократы, только чай... На фотке - скалы на хребте Северный Басег, река Усьва, Пермский край. За такую красоту и выпить не грех...
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

После таких фоток не хочется о грустном, но от правителей наших другого ждать не приходится. "Силуанов обещает не допустить излишнего укрепления рубля при росте цен на нефть" - rns.online/economy/Siluanov-obescha...016-04-12/ Я так понимаю цены обратно не вернутся при любом повышении нефти.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

- Ну тупые.... Вот американцы то тупые....         Задорнов на этой хрени неплохо капустки начесал по стране.  Если они такие тупые, то почему  там такие хорошие цены и БЕСПЛАТНЫЕ трак-стопы везде по стране?    И 10 млн караванов....

Цитата
 автор  kybaman on 12 апр 2016 13:02:15     - Ну тупые.... Вот американцы то тупые....         Задорнов на этой хрени неплохо капустки начесал по стране.  Если они такие тупые, то почему  там такие хорошие цены и БЕСПЛАТНЫЕ трак-стопы везде по стране?    И 10 млн караванов....  
Потому что весь мир за это уже заплатил...
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Вчерась:  из разговора с дочкой.     В Лос Анджелесе разрешается  под красный сигнал светофора поворот направо ... Но с обязательной короткой остановкой!  Дочка проехала без остановки ( ваще никого не было!!! ) Получила письмо счастья со штрафом в 500-т баксов.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Отец Сергий on 13 апр 2016 18:32:47       Вчерась:  из разговора с дочкой.     В Лос Анджелесе разрешается  под красный сигнал светофора поворот направо ... Но с обязательной короткой остановкой!  Дочка проехала без остановки ( ваще никого не было!!! ) Получила письмо счастья со штрафом в 500-т баксов.  
И зачем ты её к этим козлам отправил....    
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.