ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Цитата
автор myravei on 03 мар 2016 21:39:15
Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 21:08:05 Кто составляет эти лживые, провакационные картинки? Если есть мозги - поступаешь на бесплатное отделение любого вуза и учишься Просто не помню, когда в последний раз платил медикам, но в поликлинике, к сожалению, бываю уже регулярно. Принимают, лечат БНСПЛАТНО Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в целом по экономике РФ за август 2015 составила 32 176 рублей Прогнозируемый размер пенсий в 2016 году Средняя пенсия – более 13 700 руб. Пенсия работающим пенсионерам – 13 500 руб. Пенсия детям-инвалидам — 13 000 руб.
А почему лживые и провокационные? Привожу пример: 1. Супруга работает помощником воспитателя в детском саду. Заработная плата 10 тыс. рублей. Очень сильно любит детей и свою работу. Не работает воспитателем по личным соображениям. 2. Платежка за январь месяц за двушку+свет+газ составила около 8 тыс. руб. 3. В нашем городе медицины бесплатной(да вообщем и платной тоже) практически нет. Только семейный врач для больничного. Остальное или в Питер, или.... 4. У нас на работе работает бухгалтер пенсионерка. Пенсия около 12тыс. Живет с сыном инвалидом. Платежка за ЖКХ около 8 тыс. Что из перечисленного не вписывается в "лживые" картинки? P.S Это была не жалоба. Живем(нормально) только на мою зарплату. Вокруг вижу тысячи людей, которые еле "сводят концы с концами"
Отвечу так же по пунктам. 1. Не надо брать крайности. Судить надо по среднему. Есть высокооплачиваемые специальности, профессии, есть низкооплачиваемые. У меня соседка работает уборщицей, на нескольких работах и получает 50-60 тысяч рублей. Хочешь зарабатывать - зарабатывай. Пусть и уборщиком 2. Весь январь были аномальные морозы. Была увеличена подача тепла в батареи, потому и сумма такая. У меня было 5400. В мае, когда отключат отполение, на двоих опять будет не больше 2500 рублей и так до октября будет 3. Про бесплатную медиципу я написал уже в предыдущем сообщении. Кстати, ходил ещё в сурдологический центр на Старопетергофском. С ухом проблемы были - обследоовали меня полтора часа. Тоже - БЕСПЛАТНО 4. То что сын инвали, тоже государство виновато? Пенсия 12 тысяч. Я и написал выше, что средняя по стране 13. У меня отец пенсию получает 36 тысяч, я же не привожу его в пример Надо жить по средствам, и научится сводить эти самые концы, а не брать кредиты, на три телевизора дома, в спальне, кухне, зале, айфоны и иномарки, в том числе и валютные кредиты, а потом жаловаться, стонать и перекрывать улицы. Ай-ай, какие мы несчастные. Лафа закончилась. Надо думать головой, а не хотелками
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 21:41:42 Юра, не могу тебя понять. По тому, что касается Крыма, ты постишь один за одним бравурные, победные реляции с проправительственных сайтов. Одни уряяяя, победы и достижения, всё строится развивается, цветёт и пахнет. А про всю остальную страну у тебя всё хуже некуда. Правительство жулики и мздоимцы, везде нищета, разруха и коррупция, грабят и отнимают у детей, стариков и рабочего люда последнее. Это как? или в Крыму у нас отдельно созданные идеальные условия для жизни, или по стране всё не так плохо?
А ты меня и не поймешь ни когда. ты не видел жизни, забот-хлопот, проблем............, какой то ты весь белый и пушистый..... По поводу Крыма, еще до сюда не дошли все те проблемы которые творятся в России.... Вот к примеру :  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Джокер on 03 мар 2016 21:49:06
Цитата
Ты у нас особенный...., все родственники живущие в Питере платят квартплату за 2-3 комнатные квартиры 0т 3700 до 4300(кстати пенсионеры) А тебе совет: Прекращай здесь всех трилить, заведи семью, детей, вырасти и обучи их, жилье им купи, вот тогда и посмотрим как ты запоешь...... без заботный ты наш...., только что и умеешь на Норвегию кивать.....
Юра, квартплата начисляется вне зависимости от того работает человек или на пенсиии находится. Я прописан один, мне и начисляют так. летом 1500. Сейчас 4-5 тысяч. А про остальное...... я это уже не раз тут слышал, от разных советчиков. Всегда так, когда нечего в ответ сказать. У каждого свой выбор и своя судьба. У тебя тоже не семеро по лавкам сидят  

Цитата
автор Джокер on 03 мар 2016 21:56:40
Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 21:41:42 Юра, не могу тебя понять. По тому, что касается Крыма, ты постишь один за одним бравурные, победные реляции с проправительственных сайтов. Одни уряяяя, победы и достижения, всё строится развивается, цветёт и пахнет. А про всю остальную страну у тебя всё хуже некуда. Правительство жулики и мздоимцы, везде нищета, разруха и коррупция, грабят и отнимают у детей, стариков и рабочего люда последнее. Это как? или в Крыму у нас отдельно созданные идеальные условия для жизни, или по стране всё не так плохо?
А ты меня и не поймешь ни когда. ты не видел жизни, забот-хлопот, проблем............, какой то ты весь белый и пушистый..... По поводу Крыма, еще до сюда не дошли все те проблемы которые творятся в России.... Вот к примеру :
Юра, ну что, ей богу. Откуда тебе знать какие у меня заботы и хлопоты, зачем за глаза-то говорить. Вроде солидный взрослый мужик. Ты их не видишь у меня? Так не потому что их нет, а потому что я не трясу этими проблемами на каждом углу и не плачусь перед всеми - ах как мне жить тяжело. Чем можите, поможите. Живу как могу, как умею. И не жалуюсь

Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 21:58:14
Цитата
А про остальное...... я это уже не раз тут слышал, от разных советчиков. Всегда так, когда нечего в ответ сказать. У каждого свой выбор и своя судьба. У тебя тоже не семеро по лавкам сидят
А раз ты не в первой все это слышишь задумайся и прекращай здесь всех тролить и дрочить, во все дырки затычка!!!! По поводу "семеро по лавкам" ну вот от куда тебе знать сколько у меня по лавкам...????
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Джокер on 03 мар 2016 22:07:37
Цитата
и прекращай здесь всех тролить и дрочить, во все дырки затычка!!!!
Юра, а твоя фотка в будкой и собакой это как называется?

Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 22:09:04
Цитата
Цитата
Посмотри на название темы....

Цитата
автор Джокер on 03 мар 2016 22:11:47
Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 22:09:04
Цитата
Цитата
Посмотри на название темы....
Я понимаю, у каждого своя "правда жизни"

Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 21:53:13
Цитата
автор myravei on 03 мар 2016 21:39:15
Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 21:08:05 Кто составляет эти лживые, провакационные картинки? Если есть мозги - поступаешь на бесплатное отделение любого вуза и учишься Просто не помню, когда в последний раз платил медикам, но в поликлинике, к сожалению, бываю уже регулярно. Принимают, лечат БНСПЛАТНО Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в целом по экономике РФ за август 2015 составила 32 176 рублей Прогнозируемый размер пенсий в 2016 году Средняя пенсия – более 13 700 руб. Пенсия работающим пенсионерам – 13 500 руб. Пенсия детям-инвалидам — 13 000 руб.
А почему лживые и провокационные? Привожу пример: 1. Супруга работает помощником воспитателя в детском саду. Заработная плата 10 тыс. рублей. Очень сильно любит детей и свою работу. Не работает воспитателем по личным соображениям. 2. Платежка за январь месяц за двушку+свет+газ составила около 8 тыс. руб. 3. В нашем городе медицины бесплатной(да вообщем и платной тоже) практически нет. Только семейный врач для больничного. Остальное или в Питер, или.... 4. У нас на работе работает бухгалтер пенсионерка. Пенсия около 12тыс. Живет с сыном инвалидом. Платежка за ЖКХ около 8 тыс. Что из перечисленного не вписывается в "лживые" картинки? P.S Это была не жалоба. Живем(нормально) только на мою зарплату. Вокруг вижу тысячи людей, которые еле "сводят концы с концами"
Отвечу так же по пунктам. 1. Не надо брать крайности. Судить надо по среднему. Есть высокооплачиваемые специальности, профессии, есть низкооплачиваемые. У меня соседка работает уборщицей, на нескольких работах и получает 50-60 тысяч рублей. Хочешь зарабатывать - зарабатывай. Пусть и уборщиком 2. Весь январь были аномальные морозы. Была увеличена подача тепла в батареи, потому и сумма такая. У меня было 5400. В мае, когда отключат отполение, на двоих опять будет не больше 2500 рублей и так до октября будет 3. Про бесплатную медиципу я написал уже в предыдущем сообщении. Кстати, ходил ещё в сурдологический центр на Старопетергофском. С ухом проблемы были - обследоовали меня полтора часа. Тоже - БЕСПЛАТНО 4. То что сын инвали, тоже государство виновато? Пенсия 12 тысяч. Я и написал выше, что средняя по стране 13. У меня отец пенсию получает 36 тысяч, я же не привожу его в пример Надо жить по средствам, и научится сводить эти самые концы, а не брать кредиты, на три телевизора дома, в спальне, кухне, зале, айфоны и иномарки, в том числе и валютные кредиты, а потом жаловаться, стонать и перекрывать улицы. Ай-ай, какие мы несчастные. Лафа закончилась. Надо думать головой, а не хотелками
Я привел пример из своей семьи. Какая крайность. Крайность это когда я бы привел в пример поселки, где люди сидят без зарплат и возможности уехать. Кредитов не брал никогда. Кто вам сказал, что я стону и жалуюсь? Что вы из каждого сообщения чего то остренькое "выдрачиваете", не вникая в написанное автором? А почему не приводите в пример пенсию своего отца, что здесь плохого? Мой например получает 17 тыс. То что уборщица получает на нескольких работах 50- 60 тыс. это здорово. Видать уборщицы в нашей стране нужны больше, чем няни в дет садах, да что там няни, у некоторых главных инженеров зарплата поменьше. Я очень рад за ваш оптимизм, причем в любой теме.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 03 мар 2016 22:22:33
Цитата
Я привел пример из своей семьи. Какая крайность. Крайность это когда я бы привел в пример поселки, где люди сидят без зарплат и возможности уехать. Кредитов не брал никогда. Кто вам сказал, что я стону и жалуюсь? Что вы из каждого сообщения чего то остренькое "выдрачиваете", не вникая в написанное автором? А почему не приводите в пример пенсию своего отца, что здесь плохого? Мой например получает 17 тыс. То что уборщица получает на нескольких работах 50- 60 тыс. это здорово. Видать уборщицы в нашей стране нужны больше, чем няни в дет садах, да что там няни, у некоторых главных инженеров зарплата поменьше. Я очень рад за ваш оптимизм, причем в любой теме.
Про посёлки - это во многом наследие прошлого, это особенность нашей огромной страны, и, надо признать, нашего народа, во многом - неочень-то любят люди работать, но хотят всё и сразу и чтобы ничего им за это не было. Я про стоны и жалобы совершенно не имел вас виду. Не привожу в пример пенсию отца, потому что знаю, за что он её получает, и на сколько она выше, средней пенсии по стране. такая пенсия редкость и значит непоказательна для средней "температуры по больнице" И на счёт уборщиц, и врачи меньше получают и учителя и многие другие люди на таких рабочих местах, которые намного важнее для хорошей и качественной жизни в стране. И не оптимист я не разу, скорее реалист.  

Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 22:16:30
Цитата
Это точно ты подметил...., ВСЕ ТЕМЫ ЗАСРАНЫ ТОБОЙ!!!!! Пукан свой не напрягай, отвечать тебе не буду. по ходу ты получаешь удовольствие от этого, много чести!!!

Цитата
автор Джокер on 03 мар 2016 22:32:52
Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 22:16:30
Цитата
Это точно ты подметил...., ВСЕ ТЕМЫ ЗАСРАНЫ ТОБОЙ!!!!! Пукан свой не напрягай, отвечать тебе не буду. по ходу ты получаешь удовольствие от этого, много чести!!!
Юра, каждый пишет в тех темах, в которых ему есть что сказать. Ты высказываешься только картинками. Только в темах подобных этой. Есть смысл задуматься почему. Судя по последним ругательным постам, где пытаешься написать мне что-то обидное, оскорбить, тебе в самом деле лучше только прикольные картинки постить, чем писать так, как тут. Выражайся культурнее и держи свой авторитет. Тебя тут многие любят и уважают. Я нигде не просил и не требовал, чтобы ты мне отвечал. Лично мне всё понятно  

Вот твоя "правда жизни" Джокер февраля 10 10:08 Дима ты думаешь кому то будет интересно читать про твой насморк.....?????? Troll февраля 11 2:03 Юра, я пишу не для того чтобы меня читали, а для того чтобы читали форум. Чтобы люди заходили, смотрели новые ответы(какие бы они не были), вступали в разговоры, чтобы темы поднимались наверх, чтобы поисковики индексировали ресурс и держали его в своих первых строках Troll февраля 11 2:52 Юра, я мог бы написать и приступ геморроя. )))))))) Мой или экскурсовода. Не вижу большой разницы? Главное, что нет ругани, пререканий, которых в других разделах выше крыши.  

Цитата
Юра, я же написал - у каждого своя Правда Жизни. У меня такая. А у тебя такая Ты постишь это в тему "для утреннего поднятия хорошего настроения". У тебя от таких картинок настроение повшается??  

Вы на время посмотрите вам спать уже пора. Как Дети малые доказываете друг другу кто лучше видит мир из своего окна Дмитрий, давай что ни будь о выставках и про домики нового скинь нам и по радуй. А ты Юрий, смотри и отдыхай, скоро ЛЕТО тебе ещё много беготни и разговоров предстоит сделать.
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Ага, Дима во всем виноват! У нас так же все нормально. Есть поликлиники бесплатные и основная масса и моя семья ходят туда, есть и платные мед учреждения, туда тоже ходим по необходимости. Бесплатно сделали несколько лет назад операцию по замене коленного сустава, тестю клапан в сердце вшили, все планово , очередь есть, но не большая. Денег если хочешь давай, я не даю.... Пенсия инвалида 2 группы - 21тыс.руб. Цены конечно большие, квартплата деланная, на севере живём и на нефти...

И еще. Всегда руководители страны с уважением относились к Ленинграду, блокадники это Святое. Здравоохранение и соцзащита там всегда была развита именно для жителей, а количество пожилых людей - простых людей, в отличии от МСК, большое. Так что это островок-эталон, осколок социализма в плане отношения к людям...Есть даже поговорка: "Кто побывал в Питере-никогда не захочет в МСК". Я из этго числа.

Цитата
автор nelli on 04 мар 2016 07:36:35 И еще. Всегда руководители страны с уважением относились к Ленинграду, блокадники это Святое. Здравоохранение и соцзащита там всегда была развита именно для жителей, а количество пожилых людей - простых людей, в отличии от МСК, большое. Так что это островок-эталон, осколок социализма в плане отношения к людям...Есть даже поговорка: "Кто побывал в Питере-никогда не захочет в МСК". Я из этго числа.
Я как человек родившийся в Ленинграде, могу сказать, что народ в Питере, к моему великому сожалению, меняется не в лучшую сторону. Это стало заметно буквально лет пять назад. Я очень рад, что происходит это очень медленно. Конечно большинство - порядочные, интелегентные люди. Я буду вдвойне рад, если мое мнение ошибочно.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.