ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Подмосковье.
Волки.
IMG_0515[1].PNG (1.1 МБ)
IMG_0514[2].PNG (782.64 КБ)
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Звонок по телефону.
— Здравствуйте! Это «Пицца от Марио»?
— Нет, сэр. Это «Пицца от Google».
— Я набрал неправильный номер?
— Нет, сэр. Google купил у Марио магазин пиццы.
— А, хорошо. Тогда я бы хотел заказать пиццу.
— Хорошо, сэр. Вам, как обычно?
— «Как обычно»?! Вы знаете, что у меня «обычно»?
— Согласно нашим данным, последние 15 раз Вы заказывали 12 ломтиков пиццы с двойным сыром, колбасой и на толстом тесте.
— Эм… Ну да. Это то, что я хотел бы заказать и на этот раз.
— Могу ли я предложить Вам на этот раз заказать 8 кусочков с рикоттой, рукколой и помидорами?
— Нет, я ненавижу овощи.
— Но у Вас повышенный холестерин.
— Откуда вы знаете?
— У нас есть результаты Ваших анализов крови за последние 7 лет.
— Может быть и так, но мне не нужна пицца с с овощами. Я уже принимаю лекарства от повышенного холестерина.
— Но Вы принимали лекарство нерегулярно. 4 месяца назад Вы приобрели у Drugsale Network упаковку, в которой всего 30 таблеток.
— Я купил больше в другой аптеке.
— Это не отображается на Вашей кредитной карте, сэр.
— Я заплатил наличными.
— Но согласно Вашей банковской выписке Вы не снимали столько денег.
— У меня есть другой источник денег.
— Но в Вашей налоговой декларации нет данных о других источниках дохода.
— ДОВОЛЬНО!! К черту вашу пиццу!!! Я устал от Google, Facebook, Twitter и WhatsApp. Я улетаю на остров без интернета, сотовой связи, и где за мной никто не шпионит!!!
— Я понимаю, сэр, но Вам нужно обновить паспорт. Срок его действия истек 5 недель назад...

Перепост. :facepalm:  
IMG_0589.PNG (294.79 КБ)
IMG_0590.PNG (719.94 КБ)
IMG_0591.PNG (1.04 МБ)
IMG_0588.PNG (661.05 КБ)

Цитата
AVCHЗапрещено использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). Или Вы вложили какой-то другой смысл в выражение?

простите, выскажусь.
зашел в тему посмотреть что тут происходит. а происходит тут лишнее со стороны модераторов.
тут нет никого кто не знает русского во всей красе, а так же детей, и дам, чьи уши завянут.
публика в основном почтительная, поэтому искусственно запрещать емкие слова - нет необходимости. а тем более литературные.
да и не злоупотребляет никто...

да и как мне кажется уж лучше вслух сказать чем подумать, т.е написать полностью, чем догадываться что подразумевается по "п..."
Изменено: ska_69 - 02.02.2020 09:17:29
1994 Ford E350 RockWood

Уважаемый ska_69!
Значительное большинство присутствующих на форуме взрослые и состоявшиеся люди, с достаточным словарным запасом, которого хватает для высказывания своих мнений, чувств и эмоций без использования ненормативной лексики.
В семье, на работе и в быту каждый из нас может разговаривать как хочет - это его личная ответственность и оценка степени воспитания. Но, форум - это публичный ресурс и использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме) запрещено по правилам. При наличии в сообщениях нецензурной брани, ответственность будут нести владельцы ресурса.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

ответственность за нецензурные слова пользователей будет нести администрация форума?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну спасибо, насмешили )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

добавьте в правила строчку: "контент пользователей принадлежит пользователям, администрация не несет ответственности за мнения и публикации пользователей"
так же для информации: я понимаю что автотревел.ком частный ресурс. и здесь могут быть установлены любые правила поведения, на усмотрение владельца ресурса.
вы здесь каким боком?

и еще немного.
вы если произвели редакцию  текста в сообщении пользователя, добавляйте красным шрифтом "отредактировано авч"  
а то смысл теряется, контекст вырывается, и тд... а так ясно будет, что если что то непонятно - значит "авч" виноват... порезал всё к чертовой матери
1994 Ford E350 RockWood

https://www.rbc.ru/economics/20/02/2020/5e4ec7739a7947723ac948ff

Речник, там про коммерческий автотранспорт

А это пока только намерения, но аппетит приходит во время еды, как с платными парковками. ;)  

Да,с платными парковками врали,что они далее Третьего кольца не пойдут.

Сейчас они уже за МКАД перебрались занимаясь грабежом населения.

Цитата
greg написал:
Сейчас они уже за МКАД перебрались занимаясь грабежом населения.
Ну а Вы можете нам рассказать про "население"?
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Речник написал:
Подмосковье.
Волки.
Да... Поменять бы их местами.

Цитата
Мартин написал:
   Цитата         Речник   написал:
Подмосковье.
Волки.Да... Поменять бы их местами.
Согласен.
EIFELLAND 5403

Рад, что понимающие есть. Я бы вообще отстрелял ВСЕХ тех, кто со стрелковым оружием ходить убивать в "леса и поля". Однозначно и, если понадобится, то и своими руками. Не дрогнут.

Посёлок тупик географии, семь тыщ населения отрезанные рекой, почти тридцать особей окружили посёлок.
28  шкуры сданы.
Осуждаете?

Цитата
Речник написал:
Посёлок тупик географии, семь тыщ населения отрезанные рекой, почти тридцать особей окружили посёлок.
28  шкуры сданы.
Осуждаете?
Да- две ушли, или "зажали" (не сдали)... :facepalm:  

Цитата
Речник написал:
28  шкуры сданы.
Осуждаете?
Нет.
В конце 90-х в Норильске стая диких собак загрызли ребенка лет четырех во дворе.
В течении суток собрали охотников, в сопровождении сотрудников милиции сделали рейд по городу и отстреляли всех бродячих собак.
Дискуссий о "бедных животных" не было. А тут - волки...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Мартин написал:
Рад, что понимающие есть. Я бы вообще отстрелял ВСЕХ тех, кто со стрелковым оружием ходить убивать в "леса и поля". Однозначно и, если понадобится, то и своими руками. Не дрогнут.
и   рыбаков и грибников

У нас бродячих собак вообще нет, а котов диких полно. Коты и кошки изначально живут на улицах и это считается нормой. Ездят люди от мэрии, собирают их, кастрируют за счёт гоударства а потом возвращают на то самое место, откуда забрали. Узнать кастрированного можно по отрезанному уголку уха. :))

У соседей волки вытащили собаку из будки. Сожрали кошку.
Хорошаево. Башкирия. Неделю тому как.
Кто понял жизнь тот не спешит.
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.