ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Ага.     Осталось тока трёхлучевую себе на лоб приклеить.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Отец Сергий on 19 апр 2016 12:40:44    Ага.     Осталось тока трёхлучевую себе на лоб приклеить.
Если у тебя есть такие котлы, бейсболка, ремень и такие кубики на груди, то трусы можно носить уже без звезды и доехать с зайкой до ближайшей лесополосы даже на маршрутке, отвечаю !                    
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  Babai on 19 апр 2016 13:24:36    
Цитата

Если у тебя есть такие котлы, бейсболка, ремень и такие кубики на груди, то трусы можно носить уже без звезды и доехать с зайкой до ближайшей лесополосы даже на маршрутке, отвечаю !              
А куда ты дел его котлы и бейсболку ???  

Цитата
автор  KENTUKKI on 19 апр 2016 15:02:18    
Цитата
автор  Babai on 19 апр 2016 13:24:36    Если у тебя есть такие котлы, бейсболка, ремень и такие кубики на груди, то трусы можно носить уже без звезды и доехать с зайкой до ближайшей лесополосы даже на маршрутке, отвечаю !  
А куда ты дел его котлы и бейсболку ???        
Да, нате вам, сам немного поносить хотел, кубики у меня уже есть, но под шерстью их не видно.                  

Блин,такой будильник с кепкой я тоже хотел бы поносить...Но, у меня кубиков нема.  

С такой короной и кубиков не надо

Цитата
 автор  Soldat5 on 19 апр 2016 16:25:02     С такой короной и кубиков не надо  
Да, не! Это кепка! В такой даже без трусов ходить по улице можно, а не то что без каких-то там кубиков.

Котлов нет, кубиков тоже. Как жить?!  

Цитата
автор  Отец Сергий on 19 апр 2016 21:57:20       Котлов нет, кубиков тоже. Как жить?!
Серега, ну вот потому и выручает концерн DAIMLER AG тех пацанов по всему миру, у кого нет нормальных котлов и кепок с кубиками, чтобы было чем телок разводить...  А то вдруг размножаться-то перестанут...      
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Ага. Я завсегда за преумножение фонду рассейскава!        ... Намечается одиночное пребывание в Чехии ...  

Цитата
 автор  Отец Сергий on 20 апр 2016 22:36:59        Ага. Я завсегда за преумножение фонду рассейскава!        ... Намечается одиночное пребывание в Чехии ...  
Одиночное? Тогда толку не будет, ты просто бухать там будешь, Серёжа! Бери с собой одного  дружбана, вот тогда всё с "преумножением фондов" там пройдёт гладко и без смазки, но не факт того, что вы не "упрётесь" там в украинские или рассейские фонды, находящиеся там на заработках, ой вру, на учёбе.

Так я дочку из Будапешта отправлю восвояси в Пиндостан, вот и останусь один.  Гафур, может прилетишь, составишь компанию хоть на денёк?  

Цитата
автор  Отец Сергий on 21 апр 2016 13:45:41    Так я дочку из Будапешта отправлю восвояси в Пиндостан, вот и останусь один. Гафур, может прилетишь, составишь компанию хоть на денёк?
Свечку держать? Серёжа, я уже не в твоей лиге, блин... да, и рассаду не на кого оставить

Блин, как у Вас фсё запущено!          Мне дорога из Венгрии по Польше не нравится, вот и думаю через Прагу обратно возвращаться. Хотя ...

Анекдот.Руководство на собрании:   - Вот вы говорите кризис, всё плохо. А зарплаты у вас между прочим в два раза выше в этом году!   - Выше чем в каком году?   - Чем в следующем!

Ох и дурят нашего брата! Ох и дурят! Большие люди! БольшАя дурь! http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/mozaika-74322/#comments

Это не про путешествие. Хотя кто его знает, как может повернуться. Почти все с детишками ездим. Да и дома нужно быть на чеку. Вон европейцы навыбирали себе монстров. И всё под соусом демократии. Помоги нам Господи. Наберитесь терпения и посмотрите до конца. Всё это уже и нас накрыло. Но народ как страусы в мультиках. Голову в песок и нет проблем. Хотелось бы услышать мнение наших финских коллег. Много там про Финляндию говорят разного.http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/mozaika-73106/

Вставлю сюда.www.youtube.com/watch  

http://govoritmoskva.ru/news/95740/ Даже не знаю ржать или плакать. Суровые ребята в Липецке История набирает обороты...прикольно читать комментарии сограждан https://rg.ru/2016/10/11/reg-cfo/li...bushke.html
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
Troll написал:
Развоз памятных 100- рублевых банкнот, посвященных Олимпийским играм в Сочи, уже начался. Новые сторублевки можно увидеть в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре, рассказал первый зампредседателя Банка России Георгий Лунтовский.
Это скорее всего стало уже традицией т.к. в честь ЧМ по футболу FIFA 2018, центральный банк РФ ввел в  обращение вот такую  100- рублевую купюру.

У кого есть такая купюра в наличии?)) Мой сын просто бредит футболом, придется ему подарить такую денежку на новый 2019 год или на рождество)).      

Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.