ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Цитата
автор Джокер on 08 мар 2016 19:38:26 Фото дня.
По этому поводу вспоминается листовка 2009 года, которую видел в Пскове: "Плачу налоги - где дороги?" И действительно, дорога по окраинам Пскова была хуже, чем проселочная.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор Джокер on 08 мар 2016 19:38:26 Фото дня.
мелко...лучше сразу в партизанский отряд перерезать комуникации противника(ну или не обслуживать и не пользоваться ими).

Производители молока предупредили о прекращении поставок в магазины.http://www.kommersant.ru/doc/2932703 Тема конечно не наша, но посмотрите как все похоже по исполнению(УС, Платон) - "... Для участников рынка приказ Минсельхоза стал неожиданностью. В "Союзмолоке" рассказали, что его "нашли случайно" в базе "Гарант". "Приказ был разработан без проведения общественного обсуждения и утвержден с явными нарушениями... Подробнее: www.kommersant.ru/doc/2932703  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
Цитата
Фото дня.
Как надоел уже этот плач Ярославны, стоны и перевод стрелок на других - вот ОНИ такие плохие, вороватые, нечестные, ненасытные, коррупционные.......(выбрать нужное). А мы нищие, сирые, убогие, несчастные, притесняемые, честные........ Вот пусть с начала ОНИ нам, а потом мы подумаем, что мы им. Начните с себя и не кивайте на других
Я с детства склонен к перемене мест

Дороги должны ремонтироваться. И спрос за это должен быть с чиновников.   Нет хорошей дороги,уволен чиновник за это отвечающий.   Почему то в Белоруссии дороги хорошего качества. Там Батька быстро порядок наводит.      А ныть да,не надо. Надо просто выгонять поганой метлой отвечающих за каждый участок дороги.

Цитата
автор  greg on 09 мар 2016 17:54:42    Дороги должны ремонтироваться. И спрос за это должен быть с чиновников.    Нет хорошей дороги,уволен чиновник за это отвечающий.    Почему то в Белоруссии дороги хорошего качества. Там Батька быстро порядок наводит.       А ныть да,не надо. Надо просто выгонять поганой метлой отвечающих за каждый участок дороги.
Должны. Но должны тогда пусть будут обе стороны. А то - пусть они будут должны, а мы.........подумаем.   и со стороны обычных людей Должны законы и правила соблюдаться, должны налоги платиться    
Я с детства склонен к перемене мест

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Вся проблема в депутатах. Они не принимают нормальные законы, в основном занимаются своим бизнесом. 10 лет не могли принять закон о светотражающих фликерах...  Это за гранью.   Вот и приходится проводить Госсовет по безопасности дорожного движения.  Любые депутаты - рудимент.  Надеюсь в этом году будут последние выборы этих "народных"  слуг с зарплатами в пол ляма и с пенсией в 200.000р!!!!

Цитата
автор kybaman on 15 мар 2016 18:13:02 Надеюсь в этом году будут последние выборы этих "народных" слуг с зарплатами в пол ляма и с пенсией в 200.000р!!!!
А потом что? Куда они все денутся?  

Цитата
автор Vyachgenov on 15 мар 2016 19:11:59
Цитата
автор kybaman on 15 мар 2016 18:13:02 Надеюсь в этом году будут последние выборы этих "народных" слуг с зарплатами в пол ляма и с пенсией в 200.000р!!!!
kybaman имеет ввиду,что они умрут от преждевременной старости из-за безмерной заботе о народе...  

Цитата
автор KENTUKKI on 15 мар 2016 19:59:03
Цитата
автор Vyachgenov on 15 мар 2016 19:11:59
Цитата
kybaman имеет ввиду,что они умрут от преждевременной старости из-за безмерной заботе о народе...
Умрут конкретные люди, а "класс" останется. Смену подготовят

35000×29=1015000 что я не так считаю?
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  maus75 on 16 мар 2016 22:02:57    35000×29=1015000 что я не так считаю?
Счет под 10% годовых, поэтому там прогрессия и с учетом капитализации процентов видимо....
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Мне стало понятно что нихера непонятно)))
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
Цитата
Кибер-демократия и прочее народное возмущение загонит их в соцсети и лишит зарплат и пенсии. Будут там лоббировать своих олигархов.  

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Умрут конкретные люди, а "класс" останется. Смену подготовят
Зюганов уже внука натаскал, из ТВ не вылазит, учится капустку рубить! Депутатство - просто бизнес, а так как народ в нрсу ковыряется, то ещё 5 лет они протянут. ДДепутаты тусуются пачками на ТВ, болтают пустое, сверкают мордой, работа такая. Митрофанов заряжал много денег на всех каналах, год почти, потом хорошо хапнул и отвалил. Выступает Жириновский, за ним ряд его бригады... ПОСТОЯННО. Морды светят, потом чёс устраивают по провинциям. Бизнесмены сами и несут им. Да совместные фирмы делают. Такая вот отрыжка из 90-ых. Депутатское крышевание. Интилихгентное...

ТВ у нас слабое, сатиры совсем нет,  всякие шоу наполняют идиотами, даже украинцев тащут с пропендосовскими установками, а в самих штатах стебают всех.       www.youtube.com/watch  

Пендосы, а это всего 1% от всего англоговорящего мира, они настойчивы, они есть в любой стране, даже у нас.  Имхо, 95% лепутатов ГосДумы - пендосы!     И они десятилетиями  не принимают полезные законы. Один пендос наездил в месяц на 5 млн руб... Вот так он арендовал транспорт в провинции. Проскочил сюжет на ТВ, да и то ночью, и всё! На этом и закончилось.  Видать пока рано ворошить это гнездо.  + наше ТВ реально боится сильно мявкать, хотя потихоньку начинает.   А в штатах то всем плевать на всех и всё, если уже нельзя что изменить в сенате и через этих сенаторов, то их прикладывают везде и часто. Можно сказать постоянно. Такой вот народный контроль.  Сильно тачек не поареандуешь....  И на УКраину им плевать, своих нацистов девать некуда, их там пару миллионов наберётся. А тут какие то дикари решили пирог поделить.   Да и хрен с ними!   Санкции, ахга, аж три раза.  Показуха цирковая.                      

Американский юмор о майдане www.youtube.com/watch  
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.