ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Мимо пройти не могу. Плюсуюсь к Гафуру и Джокеру!!! Звени, отваги колокол! В дороге все, кто молоды! Нам карта побед вручена. Отчизне в дар останутся Рабочей славы станции. Запомните их имена: Любовь, Комсомол и Весна. Дорога, вдаль идущая, - Наш первый шаг в грядущее. И звёзд, и земли целина: Мечты края безбрежные, Твоя улыбка нежная: В душе, что отвагой полна, - Любовь, Комсомол и Весна. www.youtube.com/watch Опоненты...Раньше молодёжь воспитывали так, что горы свернуть хотелось, а сейчас? А сейчас каждый уникальный индивидум...и потом удивляемся "лабутенам"  

Цитата
автор дедОлег on 15 фев 2016 15:12:06 ......
дедОлег:

Цитата
автор Robinzon on 16 фев 2016 11:21:32
чему чему там не учили???  

То есть Вы такие с дедом правильные, а все остальные тролли? Хороший такой посыл, аккуратненький, ни фига не троллишь. Молодец...  

Кстати, хотел давно задать вопрос ВСЕМ, а чего мы перестали людей поздравлять с днюхами? Смотрю удивляюсь, ведь тема активна..............  

Цитата
автор Smith on 16 фев 2016 20:34:48
Прожектор Вам в помощь.  

Цитата
автор Джокер on 16 фев 2016 20:35:13 Кстати, хотел давно задать вопрос ВСЕМ, а чего мы перестали людей поздравля с дюхами? Смотрю удивляюсь, ведь тема активна..............
Да тут принято недорогой прицеп жуткой помойкой назвать. Правда государство так не считает и назначает полтора ляма оброка!  

Цитата
автор greg on 16 фев 2016 22:10:09
Цитата
автор Джокер on 16 фев 2016 20:35:13 Кстати, хотел давно задать вопрос ВСЕМ, а чего мы перестали людей поздравля с дюхами? Смотрю удивляюсь, ведь тема активна..............
Да тут принято недорогой прицеп жуткой помойкой назвать. Правда государство так не считает и назначает полтора ляма оброка!
При чем здесь это..??? Я про дни рождения!!! тема: http://avtotravel.com/forum/aft/2443/afpg/87

Господа я полностью поддерживаю Юру Джокера (понимаю как у него накипело от того, что творят в стране властные подонки)большинство из Вас ничего не знает о советском времени, а о Гулаге тем более, и нечего объединять гулаг и лагеря для уголовников, лучше спросите о них у тех кто вырос в гулаге.  Мои родственники не были репрессированы, но я в шестидесятые годы 7 лет проработал в институте --бывшем гулаге, где директором был бывший начальник этого лагеря (полковник КГБ, химик- доктор наук), а все зав.лабораториями бывшие заключённые.   И как не парадоксально институт занимался промышленным шпионажем,   а бывшие "враги народа" ездили заграницу в составе тур.групп. И эти люди были доброжелательные и дружные, я от них много узнал.  И власть имела достаток ниже чем у многих из вас.Кое с кем из их детей я дружил, поэтому знаю о чём говорю.Всё у них было служебное и с уходом с должности они всё теряли. Даже Брежнев с дочкой жил в одной квартире, а это две семьи. Я с детства ежу по рублёвке, так вот для Сталина дороги не перекрывали и сопровождала его одна машина а министры уж не говоря о депутатах не имели сопровождения. Я тогда жил на ул. Чайковского (Новинский бул.) и часто видел Берия --он ездил на спортивном БМВ кабриолет и тоже без сопровождения, правда ехал по осевой.    А теперь сравните это с нынешней властью.
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Цитата
 автор  Smith on 16 фев 2016 20:16:37    
Цитата
автор  дедОлег on 15 фев 2016 15:12:06    ......
дедОлег:    
Цитата
 автор  Babai on 16 фев 2016 15:51:04   В отличие от вас, Я СЛЫШУ ВАС!      Теперь, моя очередь "хочух"!   Что такое фарисейство?             – тип морального поведения, признающий ПРАВИЛО, но не ЗАДАЧУ моральных поступков; или, иначе выражаясь, поведение, ориентированное на моральный алгоритм поступков, но не на их моральный (полезный для каких-то живых субъектов), реальный результат.    Главный порок, настоящее лицемерие (именно фарисейство) – в том, каким образом они делали то, чему учили.
Ну, а кто же всё время здесь всех только и "лечит" своими щедрыми учениями и советами? Упс! Оба-на!  Да, это-же... сами наши "праведники" и есть! И, каким образом они несут здесь свои "учения"? Правильно! Топча в грязь как самих "учеников", так и их такие "неправильные" ценности!   Образец алгоритма присущего им мышления выложен на их-же картинке: если "больные" в итоге не реагируют на их "спасительные" инъекции, они уже трусливо списываются ими в некую "инвалидную" категорию нравственной ущербности, как "неизлечимых заразой", то есть... троллей.  И, снова... упс! Вот, с этим вы вновь в полной жопе, господа!  Я люблю Пушкина и понимаю Достоевского, придерживаюсь общечеловеческих принципов и морали, люблю свою Родину и русский язык!  Но, это же И никоим образом не мешает мне послать на фуй какого-нибудь мудака, ежели чего или не быть ханжой! P.s. Прошу прощения за свои обороты речи и дико извиняюсь, ежели что...    Вот эта мне тоже нравится! Вообще нравятся женщины, остающиеся с сурьёзным лицом без трусов! Это 100% гарантирует отсутствие у них мозгов и решимость к греху! Иногда, правда, это мешает им расслабиться...  Но, у каждого из нас свои "тараканы" в голове, не правда ли? А, мы чужие уважаем!  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Они на своём месте!  

Цитата
автор Babai on 17 фев 2016 08:33:39
Цитата
...
вы если мою переписку с другим человеком цитируете, то я не очень понял суть этого вашего потока сознания, в какой вы там жопе и при чем тут ваш фуй, и особенно баба голая из китайского журнала. впрочем, объяснять не надо пусть это останется загадкой, а то если все три перечисленные вещи соединятся ... в общем лучше не надо  

Цитата
 автор  Smith on 17 фев 2016 16:25:45    
Цитата
автор  Babai on 17 фев 2016 08:33:39    
Цитата
...
вы если мою переписку с другим человеком цитируете, то я не очень понял суть этого вашего потока сознания,    в какой вы там жопе и при чем тут ваш фуй, и особенно баба голая из китайского журнала.    впрочем, объяснять не надо  пусть это останется загадкой,     а то если все три перечисленные вещи соединятся ... в общем лучше не надо            
Это была форма обращения-эссе к некому третьему лицу, распространенный прием общения. Если заметили, я даже не называю здесь буквально имён. Просто не принимайте впредь на свой счет, так будет проще. Именно поэтому я и не опасался обидеть кого-то из собеседников. Но, каждый волен узнавать именно себя в этом неком инкогнито. Я никоим образом не преследую цель кого-то здесь обидеть, я хочу лишь дискутировать в умеренном темпераменте своих комментов всеми участниками.

О, как! В США в возрасте 98 лет умер известный американский актер Джордж Гейнс, получивший всемирную известность благодаря роли ректора Эрика Лассарда в серии фильмов «Полицейская академия». Любопытной деталью в биографии актера является место его рождения: будущая звезда Голливуда родился в Российской Империи, в столице Великого княжества Финляндского Гельсингфорсе 17 мая 1917 года. Дело в том, что мать актера – русская артистка, модельер и светская львица Ия Григорьевна Ге, ставшая впоследствии известной как леди Абди, а отец – голландский бизнесмен Геррит Йонгеянс, позже переменивший фамилию на Геянс.  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

НОВОСТЬ 17.02.2016, 13:51 Фото: kinopoisk.ru Джордж Гейнс, сыгравший ректора Эрика Лассарда в "Полицейской академии", скончался в возрасте 98 лет в доме своей дочери в городе Норт Бенд (штат Вашингтон). Об этом сообщает The New York Times. Актер, в котором есть финская, русская, польская, французская и голландская кровь, родился в 1917 году в городе Гельсингфорс (ныне Хельсинки), располагавшемся в то время на территории Российской империи. Настоящая фамилия Гейнса - Йонгеянс, он внук известного актера Императорского Александрийского театра Григория Ге. В середине XX века Гейнс стал известен благодаря участию в бродвейских постановках. Популярность у кинозрителей он приобрел после роли в фильме "Тутси" и участию в культовой франшизе "Полицейская академия". С 2003 года актер был на пенсии и проживал с дочерью. Мне очень нравится фильм "Тутси". Лёгкий, добрый и прикольный. Смотрели часто с детьми. Из ныне здравствующих актеров очень нравится Кристоф Вальц, буквально обожаю его.  

Цитата
автор Babai on 17 фев 2016 21:41:08 Из ныне здравствующих актеров очень нравится Кристоф Вальц, буквально обожаю его.
Не все роли однозначны. "Бесславные ублюдки" Тарантино, фильм, как бы помягче сказать, на любителя
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 18 фев 2016 13:08:06
Цитата
автор Babai on 17 фев 2016 21:41:08 Из ныне здравствующих актеров очень нравится Кристоф Вальц, буквально обожаю его.
Не все роли однозначны. "Бесславные ублюдки" Тарантино, фильм, как бы помягче сказать, на любителя
Говорим о игре, достоверности в передаче оттенков исполняемой роли актером. Великолепен. Дима, не наезжай! Нормальный фильм у Таратоши. А, за Кристофа укушу за пятку.
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.