ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Цитата
автор бурелом on 27 апр 2015 10:29:05 Гена,это где же такие красавцы обитают?
Это красавец дочери, иногда бывает у нас дома. Но в этом фото я хотел подчеркнут "нимб" над моей головой, когда я просматриваю новости с форума. Так иногда падает солнце в комнату. С уважением Геннадий.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

А чего ж вы,мы хотели.Лили в уши ,что нефть дешевеет,все дорожает на этом фоне.Теперь туфтить будут-нефть дорожает,значит все дорожать должно.  

Вот именно.  Еще и подачки всем и вся делаем. А народ наш все оплачивает.  Вон послушал Путина, говорит надо народу украины помогать. Так я вам скажу 90% народа украины ненавидят Россию. Я даже по своим родственникам сужу. А мы всем нате. По этому поводу Путину вопрос задавали.  Если кто смотрел вспомнят.  Внутренняя политика у нас очень хромает.      
EIFELLAND 5403

Цитата
автор big bes on 27 апр 2015 12:02:11 А чего ж вы,мы хотели.Лили в уши ,что нефть дешевеет,все дорожает на этом фоне.Теперь туфтить будут-нефть дорожает,значит все дорожать должно.
Если бы все от нефти дорожало/дешевело - еще куда ни шло. Суть то в другом - оптовые цены почти не изменились, а розница подскочила! И причем тут Путин? Разве что в том, что не отправил хозяев этой розницы в увлекательное путешествие по следам Ходорковского? Меня больше интересует - они сами решили под шумок бабла срубить, или подсказал кто?  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Правда жизни: http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-61202/

Цитата
автор big bes on 27 апр 2015 12:02:11 А чего ж вы,мы хотели.Лили в уши ,что нефть дешевеет,все дорожает на этом фоне.Теперь туфтить будут-нефть дорожает,значит все дорожать должно.
Кстати, песенка про нефть: http://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw  

Важные новости из страны Суоми! Подобное можно приравнять к иноземному вторжению! Канадские гуси, возвращавшиеся в места своего летнего обитания, причинили немалый ущерб фермерским хозяйствам в местечке Париккала что в Южной Карелии. По меньшей мере на трех рапсовых полях, принадлежащих разным фермерам, тысячи гусей подчистую уничтожили посевы рапса. - Гусей было огромное количество. Они объели ростки рапса полностью, остались только голые стебли, - рассказал фермер Пекка Науккаринен. По словам земледельца, земля после налета пернатых выглядит так, будто ее перепахали трактором. Пообедать на поле, по оценкам Науккаринена, приземлились более 10 тысяч гусей. После трапезы гуси не отправились восвояси по-английски, а еще раз заявили о себе, повредив во время взлета линии электропередач. - Гуси, взлетая, сталкивались с проводами, которые пришлось чинить несколько раз. Под линией потом нашлось четыре мертвых гуся. Деревня в итоге одиннадцать часов была обесточена, - рассказал Науккаринен. По оценкам, на полях в Париккале приземлились более 80 тысяч гусей. Как заявляют эксперты, гуси нанесли полям, насаждениям и газонам в регионе ущерб, который оценивается в сумму от 50 до 70 тысяч евро. Фотография с места событий (вражеского вероломного нападения) p.s. Считаю, что правительство должно высказать НОТУ ПРОТЕСТА ПОСЛУ Канады в Финляндии! Возмездие должно быть жестко и беспощадно! Гусей на МЯСО!!!  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Сначала надо поймать гусей.  Жестко допросить,  с какой целью был организован перелет?  Кто их направил? Если тут рука цру?  Ну вообщем пощупать им печенку. А потом обвинить запад. И провести парад из наших боевых гусей. Мол нам то-же есть чем ответить.
EIFELLAND 5403

Счета за роуминг в ЕС уходят в историю С июня 2017 года путешествующие по Евросоюзу европейцы будут платить за мобильную связь столько же, сколько в своей собственной стране. Евросоюз отменит роуминг для жителей стран-членов в июне 2017 года, сообщает Еврокомиссия. Европейская комиссия, Европейский парламент и Европейский совет достигли компромисса по законопроекту, который отменит роуминговые тарифы. В будущем европейцы во время путешествий по странам ЕС будут платить за мобильную связь столько же, сколько в своей собственной стране. Цены на роуминг снизятся уже в апреле следующего года. Согласно постановлению ЕС, роуминговая надбавка будет составлять лишь пять центов. Изменения в ценовой политике связаны с реформой законодательства о телекоммуникациях, цель которой создать в Евросоюзе единый рынок сотовой связи. Служба новостей Yle Вот это новость! Интересно, а мобильный интернет тоже будет без роуминга и ограничений? Доживём - увидим.  

Цитата
автор EUFI on 30 июн 2015 20:17:58 Счета за роуминг в ЕС уходят в историю С июня 2017 года путешествующие по Евросоюзу европейцы будут платить за мобильную связь столько же, сколько в своей собственной стране. Евросоюз отменит роуминг для жителей стран-членов в июне 2017 года, сообщает Еврокомиссия. Европейская комиссия, Европейский парламент и Европейский совет достигли компромисса по законопроекту, который отменит роуминговые тарифы. В будущем европейцы во время путешествий по странам ЕС будут платить за мобильную связь столько же, сколько в своей собственной стране. Цены на роуминг снизятся уже в апреле следующего года. Согласно постановлению ЕС, роуминговая надбавка будет составлять лишь пять центов. Изменения в ценовой политике связаны с реформой законодательства о телекоммуникациях, цель которой создать в Евросоюзе единый рынок сотовой связи. Служба новостей Yle Вот это новость! Интересно, а мобильный интернет тоже будет без роуминга и ограничений? Доживём - увидим.
Сергей, а гражданин Финляндии может на своё имя зарегистрировать пару сотен сим-карт?

Цитата
 автор  drstas78 on 30 июн 2015 20:49:06          
Сергей, а гражданин Финляндии может на своё имя зарегистрировать пару сотен сим-карт?  [/QUOTE] :-) Даже и не знаю. Теоретически наверно да, но практически наверно нет. Да, а вот тема сим-карточек prepaid, которые может любой турист купить для пользования, пожалуй интересна. Как вот с ней будет реализован отсутствие роуминга за границей? Если также, как и с обычным подключением, то вот и решение вопроса для не граждан ЕС.

Цитата
автор EUFI on 30 июн 2015 21:12:47
Цитата
автор drstas78 on 30 июн 2015 20:49:06 Сергей, а гражданин Финляндии может на своё имя зарегистрировать пару сотен сим-карт?
Цитата
:-) Даже и не знаю. Теоретически наверно да, но практически наверно нет. Да, а вот тема сим-карточек prepaid, которые может любой турист купить для пользования, пожалуй интересна. Как вот с ней будет реализован отсутствие роуминга за границей? Если также, как и с обычным подключением, то вот и решение вопроса для не граждан ЕС.
Честно говоря, сомневаюсь что prepaid карточки будут тоже без роуминга в самом лучшем случае там будет очень низкий лимит на трафик. Сейчас кстати у сонеры нет роуминга по скандинавии и прибалтики но лимит есть даже на те что внутри Финляндии безлимитные. Вообще пара сотен симок без проблем, на меня правда было максимум 50 номеров по работе зарегистрированно но не думаю что есть предел. В любом случае никто не будет этим торговать для россиян - риски большие.  

Но российские мобильные обдираторы думаю до этого нескоро дойдут. Ведь тогда потеряюся супердоходы НИ ЗА ЧТО
Я с детства склонен к перемене мест

Дима. Не надо тащить все из Интернета. Жизнь у нас и так богатая , чтобы найти в ней правду.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Миша, для многих интернет стал жизнью

Стырено конечно, но прямо в десяточку!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Без коментариев......
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Какие злые, бессердечные люди могли такое написать.  

Житель города Йоэнсуу Харри Бруман получил в соседнем регионе ощутимый штраф за превышение скорости.    В мае этого года в местечке Йоройнен, что в Южном Саво, Бруман ехал со скоростью 129 километров в час на участке, где предельна допустимая скорость ограничена восемьюдесятью.    Полиция выписали гонщику штраф размером 35 тысяч евро на основе его прошлогодних доходов, и прокурор подтвердил его правильность. Бруман является одним из владельцев игенеральный директор концерна Broman, в которую входит известная сеть автозапчастей Motonet.    Этот штраф не стал рекордным. В этом году миллионер из Сейняйоки Рейма Куйсла получил штраф в 54 тысячи евро за превышение в 23 км/ч. А в 2002 году бывший глава беспроводных сервисов Nokia Ансси Ванйоки за превышение в 25 километров в час получил штраф в размере 116000 евро, однако уездный суд Хельсинки снизил его до шести тысяч.      Служба новостей Yle

Вот бы и у нас такие штрафы сделали. Глядишь порядка на дорогах было бы больше
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.