ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Нет достоверных, документальных сведений ни об одном из вышеозвученых персонажей. Так что что они там принесли с собой или себя, это вопрос спорный.      А вот Гарри Поттер на метле летал. А Электроник бегал со скоростью больше 100 км/ч.      А что касается хождения по воде, так это не нужно особо много читать или знать чего-то очень тайное и сокровенное, известное ограниченому кругу лиц.    Есть закон всемирного тяготения и закон поверхностного натяжения жидкости, есть понятие плотности вещества. Всё это проходится каждым из нас в школе, по физике с 6-ого по 9-ый класс.
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор дедОлег on 24 апр 2015 20:57:26
Цитата
Интересно как вы господа атеисты относитесь к астрологии, экстрасенсам, магам?
Совершенно так же, как и к любой из религий. Запудривание мозгов, малообразованым людям

Ине всё понятно. На этом позвольте откланяться.

Цитата
автор дедОлег on 24 апр 2015 20:57:26
Цитата
автор Willja on 24 апр 2015 18:15:25 Дим, Я мало читаю говорю чесно времени не хватает. Наверное не правильно живу. Но ты согласись что если сегодня мы говорим что это правильно то пройдя определённый срок жизни мы можем сказать что я заблуждался хотя бы себе честно. Идиальных людей Нет Даже Исус и пророк Мухамед ошиблись в Людях Они принесли правду людям ( это заповеди) а их предали. У Иуды были соратники лучшими а он оказался истино верущим.
Не приносил Иисус Христос ни какой правды. Он пришёл, что бы принести себя в жертву за наши грехи и дать надежду на Воскресение и вечную жизнь. А заповеди это Новый Завет (то есть закон). Который мы по своей немощи не исполняем. Воруем, не чтим родителей своих, прелюбодействуем и прочее. Интересно как вы господа атеисты относитесь к астрологии, экстрасенсам, магам?
За грехи свои отвечу сам (перед законом), правда, по большому счету, пока не за что. В воровстве, прелюбодействе и прочем замечен не был, родителей уважаю. Видимо потому и не олигарх... К астрологам, экстрасенсам, магам и прочим шарлатанам не отношусь. Как видите - вполне обхожусь самостоятельно.
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор  дедОлег on 24 апр 2015 22:40:48    Ине всё понятно. На этом позвольте откланяться.
Опять сбежал... А поговорить?

Босс там атеисты пришли у ворот ждут - Скажи им что меня нет.

А как-же Гипноз или Телепатические воспреятия чужих мыслей на растоянии или передача информации во сне или подавление био параметров человека в спец службах и СпН. Вы где видели в последний раз работающих Гипнотезёров на публике? Они все работают сейчас на Конторы или в офисах карпараций. ( А вы, не верим! не правда!-один обман!) Познавший мир - не осуждай его, не полюбивший сам - не унижай её. Коль видишь зло- не повторяй его, а зделав благо - забудь его. Коль ты умён, делись с другим, А сытый сам - корми других. Кто скажит вам что я умён. вы просто отложите спор. Ищите Мудрость а не порок, у каждого из нас есть свой черёд.  
Российский Клуб Караванеров 00895

Мужики!!! У меня у жены высшее в области философии и религиоведения.Сейчас до компа доберёться,мало не покажеться. Ну а я сам..Бог один.Бог бензина и железа,по молодости.Автоспортом грешил. Как сказал знакомый настоятель православного храма.Не важно в кого верить,главное верить.Регулярно с ним на темы религии общяюсь.Хоть я и атеист,в седьмом(наверное)колене,но темы затрагиваем любые. Ну а на нашем форуме у всех бог один.Бог путешествий... Кстати,а кто в Православии главный по путешественникам? С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 25 апр 2015 02:53:06 Мужики!!! У меня у жены высшее в области философии и религиоведения.Сейчас до компа доберёться,мало не покажеться. Ну а я сам..Бог один.Бог бензина и железа,по молодости.Автоспортом грешил. Как сказал знакомый настоятель православного храма.Не важно в кого верить,главное верить.Регулярно с ним на темы религии общяюсь.Хоть я и атеист,в седьмом(наверное)колене,но темы затрагиваем любые. Ну а на нашем форуме у всех бог один.Бог путешествий... Кстати,а кто в Православии главный по путешественникам? С уважением Бурелом.
Наверно Николай Чудотворец, у моряков особенно в почете. Кстати, у вас же в Питере красивейшая церковь в его честь  

Цитата
 автор  бурелом on 25 апр 2015 02:53:06      Мужики!!!   У меня у жены высшее в области философии и религиоведения.Сейчас до компа доберёться,мало не покажеться.   Ну а я сам..Бог один.Бог бензина и железа,по молодости.Автоспортом грешил.   Как сказал знакомый настоятель православного храма.Не важно в кого верить,главное верить.Регулярно с ним на темы религии общяюсь.Хоть я и атеист,в седьмом(наверное)колене,но темы затрагиваем любые.   Ну а на нашем форуме у всех бог один.Бог путешествий...   Кстати,а кто в Православии главный по путешественникам?   С уважением Бурелом.      
Олег. А зачем вам это. Вы же не верите всё равно. Я думаю, что если вы или любой другой перекрестит лоб со словами :"Господи помилуй", то будет достаточно. Помогает не святой, а Господь Бог по молитвам святого и вашей молитве. Да и не факт, что то, что мы получаем соответствует тому о чём мы просили.

Цитата
 автор  old_piligrim on 24 апр 2015 23:05:03    
Цитата
автор  дедОлег on 24 апр 2015 22:40:48    Ине всё понятно. На этом позвольте откланяться.
Опять сбежал... А поговорить?  
@old_piligrim Вы видите людей приходящих поставить свечку или освятить кулич на Пасху и судите по ним о православном народе. Это или тролинг, или вы ещё растёте не смотря на возраст. @Troll Дима. Вам не нравится, что в России появляется хоть какая то идеология. А православие у нас больше 1000 лет. Пока было православие, страна богатела и расширялась. И правильно было сказано выше, что Церковь православная не имеет отношения к государственным преступлениям. Нет таких примеров. А вот примеров уничтожения церквей и служащих в них тьма. Не бывает государства без идеологии. Сейчас царит идеология вседозволенности. И вот результат. http://xxi-age.com/nauka/42-v-krasnodarskom-krae-zaveli-delo-za-tanec-gruppy-devushek-u-memoriala.html Когда их предшественницы бесчинствовали в Храме Христа Спасителя, то сколько их жалели. Теперь на Мамаевом кургане. Тоже ничего плохого? То ли ещё будет. А вы поставьте будду в машину или ещё кого и ждите. Вот такая правда жизни.

Никого и ничего ставить никуда не буду. Мне не нужна религия. Никакая. И идеология тоже. Не люблю толпу, не хочу и ходить в ногу и не хожу(если это возможно). Прекрасно могу выбирать путь самостоятельно и по жизни, и в путешествии. Знаю без указаний, что такое хорошо, а что такое плохо. Вобщем, привык жить своим умом. Мне не нужна управляющая и направляющая сила партии или церкви

Это хорошо , что Вам Дима не нужна. Значит Вы человек состоявшийся. Но поймите, не все люди такие. И многие не могут сами справится с этими проблемами. И их родители не научили. что такое хорошо или плохо.  Церковь помогает таким людям.
Алексей

Так я и говорю,верю только в себя.   Кроме себя самого надеяться не на кого. Сам выбираю свой путь.   Просить у кого то не привык. Жизнь научила.   Смотреть на комунистов,бющих лбами об пол...   Поверьте,смешно. Я не оспариваю право людей на веру.   Каждому свое.   Историю религий изучал вместе а женой. Интересно,история есть история.   Волей случая пришлось и с исламом познакомится. Уточнчть не буду где и когда.   Поверьте,заслуживает уважения и та религия. И могие другие.   По святым местам,православным,поездили. Интерес был не праздный.   В разных странах посещяли православные храмы. Даже в самых экзотических.   Со всем уважением ко всем. Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор swisstruck on 26 апр 2015 00:08:41 Это хорошо , что Вам Дима не нужна. Значит Вы человек состоявшийся. Но поймите, не все люди такие. И многие не могут сами справится с этими проблемами. И их родители не научили. что такое хорошо или плохо. Церковь помогает таким людям.
Для этого церковь нужна. Но я хотел сказать, что то, о чём говорят в церкви, никак не тянет на абсолютную истину и знания, как тут хотят сказать некоторые пишущие. Это всего лишь некий свод вымышленных рассказов и повествований, сведённых в различные книги(заветы, писания, наставления....) и возникшие из них правила, которые появились на ограниченой територии планеты, среди ограниченного круга людей, связаных между собой определёнными узами(культурными, историческими, географическими). Не более чем.

Цитата
автор  Troll on 25 апр 2015 23:48:57    Никого и ничего ставить никуда не буду. Мне не нужна религия. Никакая. И идеология тоже. Не люблю толпу, не хочу и ходить в ногу и не хожу(если это возможно). Прекрасно могу выбирать путь самостоятельно и по жизни, и в путешествии. Знаю без указаний, что такое хорошо, а что такое плохо. Вобщем, привык жить своим умом. Мне не нужна управляющая и направляющая сила партии или церкви
Анархист вы Дмитрий.  
Российский Клуб Караванеров 00895

Цитата
автор бурелом on 25 апр 2015 02:53:06 Мужики!!! Кстати,а кто в Православии главный по путешественникам? С уважением Бурелом.
Вчера был в церкви и после службы было чаепитие. Так вот задал ваш вопрос батюшке. Ответ был такой, Николай чудотворец, Архангел Рафаил. С уважением Геннадий.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Воздастся каждому по вере его...    

Цитата
автор  Gennady on 26 апр 2015 09:46:39   Вчера был в церкви и после службы было чаепитие. Так вот задал ваш вопрос батюшке. Ответ был такой, Николай чудотворец, Архангел Рафаил. С уважением Геннадий.
И еще Смоленская Божья Матерь «Одигитрия»

Цитата
автор  Willja on 26 апр 2015 08:38:02    
Цитата
автор  Troll on 25 апр 2015 23:48:57    Никого и ничего ставить никуда не буду. Мне не нужна религия. Никакая. И идеология тоже. Не люблю толпу, не хочу и ходить в ногу и не хожу(если это возможно). Прекрасно могу выбирать путь самостоятельно и по жизни, и в путешествии. Знаю без указаний, что такое хорошо, а что такое плохо. Вобщем, привык жить своим умом. Мне не нужна управляющая и направляющая сила партии или церкви
Анархист вы Дмитрий.  
То, что написано выше, с анархией не имеет ничего схожего
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.