ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

ну уснул, ну и Что? Он тоже человек, и от куда ты знаешь когда и сколько он спал последний раз. (Образно: богатые тоже плачут...).

50 миллиардов долларов стоимость олимпиады..... Мне кажется дороговато....  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Анатольевич!! Что-то я на калькуляторе в нулях запутался. 50000000000:150000000чел=333,333333 Что-то врут мои электронные счёты. поправте сколько каждому на развитие (Улучшения бизнеса, семейного положения, здоровья, в общем на хорошее дело) Или у нас все имеют квартиры? А дети все здоровенькие? Или у всех стариков есть газ и вода в доме? Не буду о плохом у нас -же праздник! Зувтра поднимим цэну на бензин и цэна на хлеб подпрыгнет. Атам и весь праздник с лихвой окупится.
Российский Клуб Караванеров 00895

Греки после 7 миллиардов на олимпиаду в дефолте...........

Для примера.   Америка каждый год просирает 3% ВВП. Они в жестком минусе. Много это или мало????????????   ВВП страна 22 триллиона долларов в год   Получается парни просирают 66 млрд долларов. И ничего. Должны бабки всему миру.      А в России пока все шоколадно, в этом году был дифицит 0,5%, а предыдущие годы страна зарабатывала по +3% ежегодно
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Анатольевич on 08 фев 2014 08:12:13    Греки после 7 миллиардов на олимпиаду в дефолте...........
Кипр, Испания тоже? Это-ж сколько олимпиад я пропустил?!!
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

С Испанией  , с 1992 года после Олимпиады может и началось........

После Алимпиады 80 в СССР заморозили бюджет в спорте на 10лет. И сразу провели всемирный съезд молодёжи. И началась подготовка к перестройке,ускорению и к развалу Советского Союза. И при этом наша страна ещё вела войну за пределами своей територии АФГАНИСТАН. И мы удивляемся почему МЫ в такой Жо....е.
Российский Клуб Караванеров 00895

Олимпиада, пусть и стоит 50 млрд, у России бюджет 2,5 трилл долларов.   Это сколько процентов? 5% или 0,5% так это тьфу и растереть............      это уровень статистической ошибки в рамках бюджета
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Если  бы  народ  СМС ками  деньги  не  собирал  бы  на  лечение,  я  бы  согласился.  У  нас,  к  примеру,  один  из  самых  больших  военных  бюджетов.  У  Франции  80%  уходит  на  за  лс.  Наша  структура  закрыта,  но  это  не  точно  зп  и  точно  не  техника  и  точно  не  боевая  подготовка,  хотя  конечно  подвижки  есть.

Цитата
50 млрд, у России бюджет 2,5 трилл долларов. Это сколько процентов? 5% или 0,5% так это тьфу и растереть............
Я извиняюсь, это 2%
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

2% это смешные деньги.   Тем более, что остаются подготовленная база для будущих спортсменов и горнолыжный курорт.   Я вот собрался с семьей слетать в марте на недельку покататься на лыжах

Посмотрим, дай то Бог, чтоб эти объекты не постигла участь Сараевских Олимпийских объектов. Ну думать будем нет, и может это даст развиьие массовому спорту (^__^)
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

А может Позитив на пару недель.... ?????

Рост  ВВП  на  2%  это  считается  дофига  и  сейчас  мы  так  не  можем,  и  на  след.  год  тоже.  2 %  это  не  два  рубля  от  10  рублей.  Расходная  часть  бюджета  очень  сложная.  Так  что  это  очень  много.  Кстати  одной  из  причин  жопы  в  Греции  была  олимпиада.  Большинство  обьектов  там  сейчас  пустует  и  висит  грузом.  В  радужных  перспективах  много  пропаганды.  Не  зря  звучат  идиотские  идеи  на подобе "  приводить  собрания  акционеров  гос.компаний в  Сочи".  Для  справки.  В  декабре  дешевый  номер  в  Сочи  стоит  7500  руб.  Это  к  вопросу  о  нужности  курорта.  Туда  поедут  только  невыездные  кретины.  ИМХО  2  недели  на  лыжах  стоили  10000  евро  на  семью.  Это  2  поездки  в  Европу.

Поддерживаю Анатольевича. Давайте ПОЗИТИВ.Всю парашу после закрытия.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

2 рубля от 10 рублей, это 20%. Но я согласен с Анатольевичем насчет позитива, и даже до закрытия ПароОлимпийских Игр.

Есть Возможность .... Реально порадоваться !!!!!! Этого больше не будет в нашей жизни ,на нашей земле !!!!! На некоторых сайтах ввели мароторий ....

Что  то  я  действительно...  Не  нужно  было.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.