ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Цитата
автор  Troll on 18 ноя 2013 13:09:07     Почувствуйте разницу. Как зная это, можно верить?  
Это вопрос о силе веры )

Всё во ВСЕЛЕННЫХ всё относительно.И размер может не иметь значение. С уважением Бурелом. Тут мысль проскочила.Любой инопланетянен,прилетевший в другую галактику,караванер!!!!!!! Всё своё везёт с собой. Сам офигел.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор  Zeliboba on 18 ноя 2013 21:09:48    
Цитата
автор  Troll on 18 ноя 2013 13:09:07     Почувствуйте разницу. Как зная это, можно верить?  
Это вопрос о силе веры )
палка о двух концах. У шахидов вера тоже очень сильна. Я бы сказал фанатична. К чему это приводит, думаю никому рассказывать не надо.    Сила в знании  
Я с детства склонен к перемене мест

Фото из Финляндии. Кто-то в подъезде потерял 20 евро А это из Канады. В метро сломался монетоприёмник. А служащих рядом не было.  

Саша, нечего на зеркало пенять......... А что показываешь ты своими не очень лестными высказывания в адрес некоторых национальностей. Итальянцы все...................... А уж украинцы так вооооооообще........... Хотя неординарности в этом немного. Национализм он довольно популярен в мире.    Саша, воинствующим атеистом я был всегда. А твои уверения в чём бы то ни было, меня совершенно не интересуют. Знания библии и прочие церковные, я за знания не считаю.  

Просто удивительно как тебе могли понравится Метеоры В Греции, или тебе там просто камешки понравились?  

Сегодня ехал по м4,чуть не попал на ремонт а может даже и больше.Была бы  у меня скорость побольше,точно попало куда нибуть на перед.На регистраторе дату не выставлял со покупки.http://youtu.be/xZqXVq7J6XA

Troll : "..У шахидов вера тоже очень сильна. Я бы сказал фанатична. К чему это приводит, думаю никому рассказывать не надо....." - утратившие веру европейцы вступают в однополые браки и это приводит нации к вымиранию.  

Давайте только без гомосексуалистов
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

svat-brat : "Давайте только без гомосексуалистов" Давайте, мы только - "ЗА" !!!  

Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Перевернуть так и не смог.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Правильная работа С тётей Валей&hellip))  

Вот такая правда жизни.Результат встречи с колесом от встречной фуры.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Хорошо,что ещё так обошлось.

Видео регистратор не смог снять в темноте.Ощущений просто море.Ночь,темнота,сзади любимый прицеп и шмяк-подушки,ремни и потихоньку останавливаемся.Когда вышел из машины то первая мысль была про прицеп.Но он стоит родной как по струнке.Состав больше 3.5 тонн весит это и помогло выкинуть колёсико с дороги.Ну и американское железо покрепче нашего будет. Ещё один Д.Р.,пятый по счёту. С уважением Бурелом.

Олег, тьфу-тьфу.    Действительно повезло. Чуть правее и .................  

Когда утром водилы с фуры нашли колесо и катили его обратно то его высота была выше линии боковых окон.Жена увидев это просто офигела.Она в жизни не ругалась матом но тут вырвалось.Она больше всего испугалась за прицеп,как сцепка поведёт себя при аварии.Она колесо увидела на доли секунд раньше меня.А я даже не понял что это было. Сейчас езжу на Маздочке.Так колёса грузовиков выше самой машины. С уважением Бурелом.  

У меня жена и дочка как то ехали на турнир на машине в Харьков.    Впереди ехала Газель. И вдруг с её крыши вылетает кирпич и попадает в лобовое стекло,где сидела дочка.    Слава Богу стекло кирпич не пробил.   Лобовое потом под замену.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.