ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Цитата
автор Алекс on 30 окт 2013 19:04:43
Цитата
автор Сергей71 on 27 окт 2013 22:30:13 Ну не возможно танцевать архитектуру.... Последнее слово пусть остается за Вами Дмитрий, впрочем как всегда....
Другими слова :,, усерусь но не покарюсь,,.
Саша, ты великолепно владеешь современными методами спора. Намекать на ущербность собеседника, скрыто оскорблять и просто уводить разговор в сторону ты научился великолепно. Но не на один мой прямой вопрос ты так и не ответил. Потому не вижу смысла продолжать эту дискуссию
Я с детства склонен к перемене мест

Очень хорошо Дмитрий , что вы знаете  притчу о спартанцах  ,, дай хлеба,,  , пора познакомится с другой     ,, ты услышал только то, что хотел услышать,,  

А в целом, в свете последних событий на форуме, не мешало бы всем проштудировать вот эту притчу: ТРИ СИТА. Один человек пришел к Сократу и спросил: – А знаешь что мне сказал о тебе твой друг? – Подожди, – остановил его Сократ. – Просей сначала то, что собираешься сказать, через три Сита. – Три сита? – Прежде чем, что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито Правды. Ты уверен, что всё то, что ты скажешь – это действительно Правда? – Нет. Просто я слышал… – Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, Правда это или нет. Тогда просеем через второе Сито – Сито Доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то -- Хорошее? – Нет! Напротив! – Значит, – продолжал Сократ, – ты собираешься сказать о нем что-то Плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье Сито – Сито Пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? – Нет, в этом нет необходимости. – Итак, – заключил Сократ, – в том, что ты хочешь мне сказать, НЕТ -- ни Доброты, ни Пользы, ни Необходимости. Зачем тогда – об этом говорить? Стоит ли – Болтать и этим вредить людям? Ничего не меняется в этом мире...  

Цитата
автор  Отец Сергий on 30 окт 2013 17:07:06       А разве РОНО  пишется не с заглавных?         Вчерась в машине по радио услышал о новом шоу наших депутатов. Хотят принять Закон, по которому ребёнка нельзя будет по заднице шлёпнуть или подзатыльник дать.  ( Прям как в Европе! )  Содеял такое, а ребёнок стуканул и вечерком к тебе в хату ввалится ОМОН, набьёт табло и в кутузку ...
И ребёнка могут забрать. Ювенальная юстиция.  

Ага.       В Великобритании папаше вдули штраф в 100 тыщ фунтикоф-ф за то, что дал подзатыльник дочке, закатившей истерику из-за отказа дать денег на новый телефон.        Не тока дебилов, но и моральных уродов вырастим ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Отец Сергий on 31 окт 2013 00:24:55       Ага.       В Великобритании папаше вдули штраф в 100 тыщ фунтикоф-ф за то, что дал подзатыльник дочке, закатившей истерику из-за отказа дать денег на новый телефон.        Не тока дебилов, но и моральных уродов вырастим ...
Как говорил профессор: -"... - не читайте до обеда советских газет."      Не знаю, что там случилось в Англии, но судя по тому как в России освещались истории из Финляндии, это очередное доказательство что запад продолжает загнивать.      А на самом деле в Англии до сих пор очень лояльно относятся к телесным наказаниям. В гос. школах телесные наказания отменили 20 лет назад, в большинстве остальных около 10 лет назад, а кое-где до сих пор учителя бьют детей с разрешения родителей.   Представляю какой "подзатыльник" мужик отвесил ребенку если его даже там привлекли к ответственности.          

УРААААА! Дожили наконец-то. А раньше это было можно(даже нужно) и естественно никак не наказуемо        И можно было составлять такие сметы расходов      

Тока по радиво передали:" Прокуратура пока не собирается возбуждать уголовное дело ..."  

Да было бы из-за чего. Всего каких-то 54 миллиона.  Не та сумма. А вот за бутылку водки за пазухой из магазина прямиком на нары

Дим, по радио была озвучена цифра на порядок больше.

Видимо хищение и 100 миллионов у нас не считается достаточным основанием для возбуждения уголовного дела. Страна большая, богатая, мы расплатимся за излишнюю предприимчивость некоторых своей шкуркой и своими налогами

Сноуден будет заниматься поддержанием функционирования крупнейшего российского сайта. Сноуден выйдет на работу уже завтра.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор  Анатольевич on 31 окт 2013 15:06:39    Сноуден будет заниматься поддержанием функционирования крупнейшего российского сайта. Сноуден выйдет на работу уже завтра.
В Контакте??????

Не известно может на тревал......
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор  Troll on 31 окт 2013 14:01:34    Да было бы из-за чего. Всего каких-то 54 миллиона. Не та сумма. А вот за бутылку водки за пазухой из магазина прямиком на нары
Сколково чисто роспильный проект.   Занимает один этаж. Сидят непонятно кто и непонятно чем занимаются. Типа работают,нано какое то изобретают.      Ну у нас дума такая. Всё одобряет. Ничего не контролирует.        

Какие могут быть вопросы. Всё давно понятно. Я бы сказал, с самого начала

Цитата
 Posted By Troll on 31 окт 2013 14:29:47      Страна большая, богатая, мы расплатимся за излишнюю предприимчивость некоторых своей шкуркой и своими налогами  
Скажите Дмитрий, Вы много платите налогов в месяц?   Если можно то просто сумму укажите, или пределы, от и до...  Без холивара.
Автодом Adria Matrix 680 SP, прицеп Т@B 320 Off-road.

Сергей71... А ВЫ где (кем) работаете? П.С. Я плачу МНОГО налогов... А это, собственно, какое имеет значение?  

Захотелось меня вывести на чистую воду? Не скажу, Сергей. Не потому что секрет, а просто поругаться, это куда-нибудь в другое место. Это форум караванеров, а не моё Личное Дело

Развоз памятных 100- рублевых банкнот, посвященных Олимпийским играм в Сочи, уже начался. Новые сторублевки можно увидеть в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре, рассказал первый зампредседателя Банка России Георгий Лунтовский.    Олимпийские 100 рублей впервые в нашей стране сделаны в вертикальном изображении. При изготовлении банкноты использовали новейшие признаки защиты. В их числе широкая полимерная нить с широким "окном", в котором видны снежинки, водяной знак с логотипом Олимпиады, голограмма, перечислил глава Гознака Аркадий Трачук. Кроме того, на банкноте очень много микротекстов, микрорисунков. Специалисты говорят, что ее будет просто очень интересно рассматривать.    Теоретически такая купюра может достаться вам, например, при получении зарплаты. Или на сдачу в магазине. Она является законным средством платежа. Что касается Лунтовского, то он, открывая церемонию, посвященную выпуску олимпийской банкноты, достал ее из собственного кармана. "У меня банкнота уже есть", - объявил первый зампред ЦБ. Правда, буквально через несколько минут подарил сторублевку девушке-журналисту, засомневавшейся, что получить банкноту будет так уж легко.    Георгий Лунтовский рассказал, что в Банке России предвидели большой спрос на олимпийскую купюру. Поэтому тираж памятной банкноты удвоили до 20 миллионов штук вместо заявленных сначала 10 миллионов. Первый зампред ЦБ уточнил, что небольшая часть тиража будет выпущена и в подарочной упаковке. Сколько он будет стоить, пока не понятно. Глава Гознака Аркадий Трачук сказал, что это станет ясно после того, как на Гознак поступят деньги, будет изготовлена упаковка.    Выпуском первой в истории России памятной банкноты и памятной монеты из медно-никелевого сплава в 25 рублей ЦБ завершил олимпийскую монетную программу.  
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.