ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Цитата
автор  Troll on 28 окт 2013 16:07:46    Андрей, каждому своё
Я вот тут прикинул.   У меня работает около 500 человек, даст бог будем развиваться, перетянем производство с Китая и Европы в Россию и будем производить все сами. Будет 1000 человек работать.   Посидел подумал, завод в 500 человек это по факту градообразующее предприятие для районого центра в 10 тыс проживающих, а побольше завод уже градообразующий для центра в 20-25 тыс человек.      Если бы мне дали порулить районым центром я бы всем поставил KPI привязанные к определенным показателям. Учителям, врачам, библиотекарям. Может их столько не надо??? Все должно быть в балансе.   Как только видишь бюджет и его статьи, сразу все люди начинают шевелится. Ленивых всех на ЗП в 4000 рублей и пусть разводят демагогию дальше  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Да ведь мы где то так и живем.  

Хлопцы,  кАму мэр нужен?  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор svat-brat on 28 окт 2013 16:26:25
Цитата
Если бы мне дали порулить районым центром я бы всем поставил KPI привязанные к определенным показателям. Учителям, врачам, библиотекарям. Может их столько не надо??? Все должно быть в балансе. Как только видишь бюджет и его статьи, сразу все люди начинают шевелится. Ленивых всех на ЗП в 4000 рублей и пусть разводят демагогию дальше
На пол ставки? Вроде в России минимальная оплата труда больше. А по всяким радио и зомбоящикам врут,что к примеру токаря и фрезеровщики зарабатывают больше 100 тысяч рублей в месяц. Это наверное которые космические корабли делают.

Цитата
автор  Отец Сергий on 28 окт 2013 16:44:14       Хлопцы,  кАму мэр нужен?
В Москву давай. Собянин все палатки посносил. Отовариваться негде.   С пробками борется,но пока безуспешно.  

А я фрезеровщик 5 разряда. Мне можно 200 000.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Ох Андрей (Сват-Брат) проблемно тебе будет по 500 долларов адекватных работяг "насобирать" по России! Даже в дотационных регионах. Вези китайцев! Даже в нашем мух...., в смысле - в Смоленске! 500 это "стартовый минимум" за работу типа "подай-принеси"... Чтобы адекватный человек продолжительное время работал на весьма "незабойной" работе (с УЗАКОНЕННЫМИ "халтурками" в рабочее время!) - минимум 750 дол.. Приличный (более-менее) инженер - от 1000 - СТАРТ...

В Подмосковье на участках разнорабочими уже за 500 долларов заграничные работяги не работают.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор slava.67 on 28 окт 2013 17:38:20 Ох Андрей (Сват-Брат) проблемно тебе будет по 500 долларов адекватных работяг "насобирать" по России! Даже в дотационных регионах. Вези китайцев! Даже в нашем мух...., в смысле - в Смоленске! 500 это "стартовый минимум" за работу типа "подай-принеси"... Чтобы адекватный человек продолжительное время работал на весьма "незабойной" работе (с УЗАКОНЕННЫМИ "халтурками" в рабочее время!) - минимум 750 дол.. Приличный (более-менее) инженер - от 1000 - СТАРТ...
Слава, ЗП инженеров и мастеров участков говорить не буду, они зарабатывают весьма хорошо. А рабочие по 500. Ребята с южных окраин хитрые. Они по 2 смены по 8 часов работают, НО хитрят....... в разных цехах.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  greg on 28 окт 2013 16:56:20    
Цитата
автор  Отец Сергий on 28 окт 2013 16:44:14       Хлопцы,  кАму мэр нужен?
В Москву давай. Собянин все палатки посносил. Отовариваться негде.   С пробками борется,но пока безуспешно.  
Не, я дорогой специалист. Попрошу за оптимизацию зарплату, что все крякнут от моей наглости. Посмотрю какая ЗП у мэра Нью Йорка и его эффективность и попрошу такую же.

Сват-Брат,а что за производство у тебя и где?   500 человек работу получили. Уважуха!

Завод в Питере.   10% приезжие, остальное Россияне. Вкалываем в 3 смены

Андрей!!! Ты просто молодец! Таких людей поискать нужно. Уважение и респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Душа рвется в путешествие.

Цитата
автор svat-brat on 28 окт 2013 23:52:58
Цитата
автор greg on 28 окт 2013 16:56:20
Цитата
автор Отец Сергий on 28 окт 2013 16:44:14 Хлопцы, кАму мэр нужен?
В Москву давай. Собянин все палатки посносил. Отовариваться негде. С пробками борется,но пока безуспешно.
Не, я дорогой специалист. Попрошу за оптимизацию зарплату, что все крякнут от моей наглости. Посмотрю какая ЗП у мэра Нью Йорка и его эффективность и попрошу такую же.
Андрей (Сват-Брат)... Если учесть, что рядовой российский депутат Госдумы с учетом доплат и компенсаций ПОЛУЧАЕТ ЗП (официальную!!!) большую чем америкосовский ПРЕЗИДЕНТ.... Боюсь ты "погорячился"...  

У нас на Арсенале некоторые токаря и фрезеровщики по сто с гаком зарабатывают... Но это не Показатель! Они по две смены херачат, а потом ''серые'' ходят как зомби или в запой уходят... Всему есть свой предел!  И работе тоже...  
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Цитата
автор svat-brat on 28 окт 2013 23:52:58
Цитата
Не всё измеряется деньгами. А мэр Ню-Йорка не зарабатывает, а работает. Зарплата Майкла Блумберга на этом посту составляет 1 доллар в год.  
Я с детства склонен к перемене мест

Ладно хоть не олимпийские виды спорта. Хотя.... )))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Где такие умные люди находятся?Вот как просто всё решается. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.