ПРАВДА ЖИЗНИ

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 162 След.
RSS
ПРАВДА ЖИЗНИ

Почитайте:      http://nik-shumilin.narod.ru/r_manuscript.html

Мне не хочется читать чужие рецензии, которые Вы тащите сюда из интернета.   В дискуссии, которая складывается я пишу только свои мысли.   Вы ходили на фильм - значит покупали билет. Все. Ваша миссия в данном проекте выполнена, так как хотел создатель картины.   Далее можно захлебнуться в потоках своей желчи и все такое...  В кассовый сбор Вы свою лепту внесли.   По поводу срать рядом...  Вот от Вас я не ожидал. Лично с Вами знаком.. ну не ожидал.
Автодом Adria Matrix 680 SP, прицеп Т@B 320 Off-road.

Цитата
автор  Сергей71 on 27 окт 2013 17:40:07    Мне не хочется читать чужие рецензии, которые Вы тащите сюда из интернета.    В дискуссии, которая складывается я пишу только свои мысли.    Вы ходили на фильм - значит покупали билет. Все. Ваша миссия в данном проекте выполнена, так как хотел создатель картины.    Далее можно захлебнуться в потоках своей желчи и все такое...  В кассовый сбор Вы свою лепту внесли.    По поводу срать рядом...  Вот от Вас я не ожидал. Лично с Вами знаком.. ну не ожидал.
И я вот не ожидал. ......   Сейчас фильм смотрю,вроде нормальный.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Господа, не кажется ли вам, что обсуждение Сталинграда зашло слишком далеко. Пора завершить.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор Сергей71 on 27 окт 2013 17:40:07 Мне не хочется читать чужие рецензии, которые Вы тащите сюда из интернета. В дискуссии, которая складывается я пишу только свои мысли. Вы ходили на фильм - значит покупали билет. Все. Ваша миссия в данном проекте выполнена, так как хотел создатель картины. Далее можно захлебнуться в потоках своей желчи и все такое... В кассовый сбор Вы свою лепту внесли. По поводу срать рядом... Вот от Вас я не ожидал. Лично с Вами знаком.. ну не ожидал.
Кто сказал, что я ходил? Я сказал, что мне хватило предыдущих шедевров Феди и рекламного ролика фильма, чтобы не ходить на него. И ещё написал(почти дословно повторяю), что необязательно кушать кал, чтобы понять, что он, как бы помягче сказать, не вкусен. Стараюсь в жизни учиться на чужих ошибках. Я привел заслуги и награды Бондарчука старшего. Мне всё же любопытно было услышать, что такого достиг Федя, до чего отцу ещё расти и расти(как сказали Вы)?  
Я с детства склонен к перемене мест

Я считаю Нормальный фильм .
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор AZ on 27 окт 2013 16:22:03 Почитайте: http://nik-shumilin.narod.ru/r_manuscript.html
Отвыкли люди читать. Отвыкли концентрировать внимание больше полутора-двух часов.(продолжительность стандартного "кинокушева". Могут только под поп-корн КЫНОкомиксы Федины завсегда и с удовольствием, а тут с книгой надо сидеть, читать, вдумываться, представлять. И тут не час, а несколько дней, а то и недель. Сейчас это уже немодно. Не каждый может. Обязательно спрошу в библиотеке. Люблю книгу настоящую в руках подержать. Про кратким отзывам, которые почитал, как раз похоже на "Прокляты и убиты". Помню читал "Божественную комедию" Данте с комментариями около трёх месяцев. Но сейчас и я уже на такие подвиги не способен. Мозги разжижаются. СМИ и подобные киношедевры очень серьёзно над этим работают. И, как не печально, довольно успешно  

Цитата
 автор  Troll on 27 окт 2013 21:22:07    
Цитата
автор  Сергей71 on 27 окт 2013 17:40:07    Мне не хочется читать чужие рецензии, которые Вы тащите сюда из интернета.    В дискуссии, которая складывается я пишу только свои мысли.    Вы ходили на фильм - значит покупали билет. Все. Ваша миссия в данном проекте выполнена, так как хотел создатель картины.    Далее можно захлебнуться в потоках своей желчи и все такое...  В кассовый сбор Вы свою лепту внесли.    По поводу срать рядом...  Вот от Вас я не ожидал. Лично с Вами знаком.. ну не ожидал.
Кто сказал, что я ходил? Я сказал, что мне хватило предыдущих шедевров Феди и рекламного ролика фильма, чтобы не ходить на него. И ещё написал(почти дословно повторяю), что необязательно кушать кал, чтобы понять, что он, как бы помягче сказать, не вкусен. Стараюсь в жизни учиться на чужих ошибках.         Я привел заслуги и награды Бондарчука старшего. Мне всё же любопытно было услышать, что такого достиг Федя, до чего отцу ещё расти и расти(как сказали Вы)?  

После данного поста, обсуждение Сталинграда можно закрыть.   По просьбе Радуги в обсуждении далее принимать участие не буду. Ну не возможно танцевать архитектуру....   Последнее слово пусть остается за Вами Дмитрий, впрочем как всегда....

Ага, надо!    Сижу под Прохоровкой, в местах ,,Курской дуги,,. Здесь в 43г. ,, тигры,, с нашими ,, т-34,, сошлись.    Прошло 70 лет.... трофейные мирные, высокотехнологичные   тигры вновь ,,штурмуют,, местные овраги, а наши т-34 продолжают стоять на пьедесталах...   Соглашусь с Сергеем. Как донести до подрастающего поколения историю с географией, да так, чтобы они не уснули ?    В школах с библиотеками некому... а тот,  кто мог бы, задержался  на уровне юношеской болезни нигилизма...    Спасибо всем! понятно одно, надо посмотреть этот фильм .

Саша, лучше никак не доносить, чем ТАК.      Ты считаешь, что под "Они сражались за Родину" или "Батальоны просят огня" можно заснуть? А может ты скучаешь под "На войне, как на войне" или "В бой идут старики"?

Нам пенсионерам, уже не уснуть и под ,,три поросенка,, от них тоже веет .... забытым , настоящим вкусом свиного мяса.   А вот мОлодеж и двух минут не высидит, динамика не та. И Бондарчук об этом знает и видит... в том числе и по своим детям .

Да уж детишек легче и проще по такой программе "учить"          Ну понятно, всё на потребу толпе, главное чтобы народ пошёл на это "кино", деньжат привалило побольше. А об истинном или, тем более художественном содержании уже никто не думает.   Потому и процветают шоу, сериалы, Дома-2 и прочие интерны с Аншлагами. Тупых легче контролировать, налоги стричь проще  

Вот и я о том же. А вообще, надо запретить думать. это оскорбляет чувства тупых  

,,Думать,, у нас есть кому, хоть отбавляй, у нас работать некому.    А тот кто работает думает только об одном:,, как поменьше работать и побольше получить. ,,   Например, можно пойти   учителем в,,живую,,  школу, там   и упражняться   в интеллекте,  а не в интернете рассказывать пенсионерам и бездельникам  про то, в какой стране Герасим Муму под поезд бросил.  

www.skyscrapercity.com/showthread.php Много свежих фото с Сочинских Олимпийских объектов.  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Цитата
автор Алекс on 28 окт 2013 09:35:25 ,,Думать,, у нас есть кому, хоть отбавляй, у нас работать некому. А тот кто работает думает только об одном:,, как поменьше работать и побольше получить. ,, Например, можно пойти учителем в,,живую,, школу, там и упражняться в интеллекте, а не в интернете рассказывать пенсионерам и бездельникам про то, в какой стране Герасим Муму под поезд бросил.
Это им кажется, что они думают. И может и думают, но скорее это не мысли, а инстинкты. Потрахаться, бухнуть, пожрать. Кстати, в школе я преподавал географию, экологию, был ещё и классным руководителем и одновременно завхозом, но ушёл, не прожить было на это  

Саня, ты как всегда правду матку говоришь.      Я вот так скажу.   Мы когда замеряем внедрение чего-либо в магазины или в сознание потребителей, мы не учитываем психологию аудитории старше 35 лет. Она экономически не активна ( в глобальном смысле, понятно что на форуме будет часть фокус группы у которой и после 35 с экономической активностью все хорошо).   Поколение старше 35, а уж тем более старше 40 не тратит столько денег, сколько аудитоиия от 25 до 35.   Вот и про этот фильм. Он расчитан на моледеж и на понятный формат восприятия молодежью истории, а уж кому понадобится пойдут в библиотеку и почитатют книги
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 162 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.