С 01.09.11 на КАД заработали камеры...блиа...

Страницы: 1 2 След.
RSS
С 01.09.11 на КАД заработали камеры...блиа...

С  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Айпад акбар!(((   http://spbvoditel.ru/2011/09/09/017/  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Видел об этом сюжет по зомбоящику.  Лично меня не беспокоит это, редко езжу по КАДу, ещё реже превышаю
Я с детства склонен к перемене мест

Я думаю скоро по росии и стационарных радаров понатыкают
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А так и надо, наших людей может прищучить только неотвратимость наказания. А по-другому не понимают. И хорошо бы ещё штрафы раза в два-три поднять
Я с детства склонен к перемене мест

Вы ссылку смотрели или она коряво встала? Айпэд... За неделю 18 лямов нарадарили. Вот это бизнес! А я не знал и промчал нипадецки от Московского до Энгельса. Иногда, из-за трафика, снижал до 160... Вот теперь в ужасе жду. Хорошо что не лишают но резюме в компе у гайцев я себе точно испортил. Вот я мудак...

Так уже от Москвы до Питера их очень много.При вьезде и выезде в другую сторону в деревнях стоят посередине . В Подмосковье везде на каждой трассе минимум по 3 в каждую сторону.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Да, но по московской трассе за камерами стоят машинки с гибонами для отъёма денег себе в карман. А на КАД всё идёт в бюджет. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

В Мск на днях включили камеры на въезде на Новый Арбат, сегодня остановили 120, при разрешенной 60, выдернул прямо из крайнего левого ряда. До конца 2012г Мск и Подмосковье опутают сетью спидокамер, В Питере с приходом нового мэра тоже не сладко придется!)
Только вперёд!

А чё ? Бумажку на номер не приклеить ?
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор  ник on 10 сен 2011 12:30:14    Да, но по московской трассе за камерами стоят машинки с гибонами для отъёма денег себе в карман. А на КАД всё идёт в бюджет. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Нет почти все камеры без гайцев,я всего одну видел с гайцами в районе Верхневолжского пансионата .  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Ага бумажку хорошо , а меня на мотоцикле был кортонный номер , а цифры были из пластелина сделаны и все аккуратненько покрашено, однажды после дождя одна отклеилась...
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Пора моторы менять на жигулевские
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Про бизнес. Когда в городе 2 года назад появились первые  3 камеры за месяц настригли 16 млн. И все в гор. бюджет. И в целях поплнения бюджета город покупает гаишникам за свои бабки еще 16 камер. Народ стал осмотрительнее и выручки с 16 камер стали меньше, чем с 3. Короче это ненадолго.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
 автор  Радуга on 11 сен 2011 21:48:32     Про бизнес. Когда в городе 2 года назад появились первые  3 камеры за месяц настригли 16 млн. И все в гор. бюджет. И в целях поплнения бюджета город покупает гаишникам за свои бабки еще 16 камер. Народ стал осмотрительнее и выручки с 16 камер стали меньше, чем с 3. Короче это ненадолго.  
Если хотя бы 70% водителей перестанут грубо нарушать - ДПСников поувольняют на хрен. Кому они будут нужны, да ещё в таком количестве??

Цитата
 автор  svat-brat on 11 сен 2011 19:23:05     Пора моторы менять на жигулевские  
Знаешь как они гоняют...особенно шахид -такси или регионы на 10-ках...)))
Только вперёд!

Шахид-такси! Убилнах! Подмебелями...    Сегодня вечером возвращался из Павловска и решил протестить полукольцо через Кронштад. Естественно с радардетектором теперь. До дамбы пищит практически постоянно, на дамбе, в тонелле и от Горской до Энгельса молчит. Можно мчать тем паче асфальт сказка! То то эти отрезки спортбайкеры и стритрейсеры облюбовали.

Ну и как впечатления от "нового полукольца"?

В Мск даже не ГИБДД этим вопросом занимается, а зам.мэра...сейчас Полтавченко войдёт в курс дела и история повторится в Питере...) И смешно и грустно...всё равно нет золотой середины...если в городе передвигаться быстро, то это опасно для пешеходов, других участников движения и себя....но при этом пробок меньше, а если до 60, а местами до 40км/час, то проблемы с пробками останутся на всю жизнь...только я не пессимист...)))      В Москве создается центр видеофиксации нарушений правил дорожного движения.   Об этом в среду заявил заместитель мэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Николай Лямов.   Он отметил, что в настоящее время производится монтаж комплексов видеофиксации. Ожидается, что до конца года на улицах Москвы будет размещено около 150 комплектов.   Лямов также сообщил, что департамент уже получил помещение под центр управления движением. Кроме того, будет организован центр анализа и обработки данных.   Чиновник выразил надежду, что эти меры должны привести к сокращению количества нарушений правил дорожного движения, а следовательно, улучшению дорожно-транспортной обстановки в городе.
Только вперёд!

Цитата
автор ник on 11 сен 2011 23:27:47 Шахид-такси! Убилнах! Подмебелями... Сегодня вечером возвращался из Павловска и решил протестить полукольцо через Кронштад. Естественно с радардетектором теперь. До дамбы пищит практически постоянно, на дамбе, в тонелле и от Горской до Энгельса молчит. Можно мчать тем паче асфальт сказка! То то эти отрезки спортбайкеры и стритрейсеры облюбовали.
Блин ! Всем говорю. Надо кататься на служебных машинАх . И не будут присылать письма счастья.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.