ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 След.
RSS
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Пока в поездке вчера был, проморгали Днюху у Artemka.... Исправляемся...

Алексей!!!
От всей души поздравляем тебя с Днём рождения!!!
Желаю и в работе, и в жизни всегда проявлять гениальность, уникальность, рациональность, неординарность мысли и упорство характера!
Удачи на пути к каждой твоей мечте!

"Лучший" - враг "Хорошего"...

Присоединяюсь к поздравлению.....Алексею!..( Artemka.) ;)  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Серёга SK67!!!!
Искренне поздравляю с Днём рождения тебя!!!

С дюхой!!! Всего самого наилучшего. Здоровья удачи счастья. Интересных путешествий.

С Днем Рождения!!! Здоровья, успехов, семейного благополучия и хороших путешествий!!!
HymerVan522+ABI Adventurer

С Днем Рождения Серега!!!!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Алексей stich5!!!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и здоровья, беспрепятственного и легкого достижения целей, верной любви и огромной удачи на пути!!!

Александр, спасибо большое  ;)  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Александр, спасибо большое    
Присоединяемся!!Алексей...с днем варенья,Здоровья Сибирского,остальное приложится!!! :like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

У Артура arturmyname сегодня юбилей!
Поздравляю с юбилеем!
Желаю полноты каждого дня, радостного ощущения по утрам и умиротворенности каждый вечер!
Счастья с крепким здоровьем и душевным спокойствием!

С днем варенья :D Здоровья, удачи, счастья, и увлекательных путешествий.
Дукатик LMC 2003г.

AVCH, Спасибо! Спасибо так же за чуткую модераторскую работу!.. Из года в год, добавляются дополнительные пожелания от близких людей. В этот раз добавилось пожелание долголетия)) Это уже что-то новенькое!... Спасибо за пожелания "радостного ощущения по утрам и умиротворенности каждый вечер". Наверное, Вы имели ввиду- умиротворенности каждый вечер, но только до такой степени, чтобы было радостным каждое последующее утро! Это же был не какой-то намек на вечер пятницы и утро субботы!))

stich5, Спасибо!

arturmyname, мне конечно условно далеко до 55. Но, когда с утра ничего не болит - это можно считать радостью по утрам. А когда, вечером голова не разрывается от проблем и задач - то наступает умиротворенность...
Ещё раз искренне поздравляю с юбилеем, Артур!

Цитата
AVCH написал:
мне конечно условно далеко до 55. Но, когда с утра ничего не болит - это можно считать радостью по утрам. Ещё раз искренне поздравляю с юбилеем, Артур!
Не важно во сколько лет, но чтобы мы не делали вечером- отразится утром! ..или так- если у Вас болит голова утром, то проанализируйте предыдущий вечер)... Иногда может болеть не голова, а нога, например- тоже сначала нужно проанализировать вчерашний вечер)).. Это все не лично Вам, конечно, а лично Вам- еще раз спасибо!

И мои поздравления принимай дружище! Извини если что не так ))))

Артур с Юбилее.Всех благ.  :D

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  AVCH   написал:
мне конечно условно далеко до 55. Но, когда с утра ничего не болит - это можно считать радостью по утрам. Ещё раз искренне поздравляю с юбилеем, Артур!
Не важно во сколько лет, но чтобы мы не делали вечером- отразится утром! ..или так- если у Вас болит голова утром, то проанализируйте предыдущий вечер)... Иногда может болеть не голова, а нога, например- тоже сначала нужно проанализировать вчерашний вечер)).. Это все не лично Вам, конечно, а лично Вам- еще раз спасибо!
 Какие то у вас юношеские рассуждения.У меня папачиос,ему правда 88. Вставая по утрам говорит : " ....если у меня ничего не болит,значит я уже умер".
Нет-Беловежскому соглашению !

Всё познаётся в сравнении. Друзья! Здоровья всем!!!)))

stich5, Сразу не заметил про твое ДР. Поздравляю!

Miron, ВОРОБЕЙ, Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.