ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 104 След.
RSS
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

С Днем Рождения!!!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Всем спасибо за поздравления ,))
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Вы родились 2 апреля - значит, Вы благородны, честны и упрямы. Вы великий миротворец. Вы вспыльчивы, но быстро отходите, о Вас часто говорят "ходячий вулкан". Вы любите быть самым первым, самым лучшим, самым удачливым, вобщем САМЫМ САМЫМ.      Андрей / Адриано @aka, будь же САМЫМ во всем, в сегодняшний свой День рождения и на протяжении всего нового года твоей жизни.    
«Отдых — это не покой, а впечатления.»

С Днюхой!!!

Миша Нед....33 Поздравляю, Здоровья и удачи во всем!!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

С Днем Варенья!!!

А давайте поздравим нашу замечательную Аврору (Татьяну) с Днем Рождения.    Оставайся такой же позитивной, инициативной, веселой и жизнерадостной.   С Днем Рождения! Ура!
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Красивой, нежной и веселой,    Очаровательной, шальной,    Всегда любимой и влюбленной,    Душою вечно молодой,    С огнем в груди, с мечтою в сердце,    Недостижимой, как звезда,    И неразгаданной загадкой    Ты оставайся навсегда!   Танюша, С днем рождения!

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Спасибо! Мои любимые!!!!! Ждём всех в Дракино 22-24 апреля.  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Татьяна, с днем рождения!!!
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

slava.67!   Слава, дружище! С Дем Рождения!   Крепкого здоровья, семейного счастья, финансовой стабильности, поездок впечатляющих!!!!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

[img]file:///C:/DOCUME%7E1/14/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.png[/img][img]file:///C:/DOCUME%7E1/14/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-1.png[/img][img]file:///C:/DOCUME%7E1/14/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-2.png[/img]Слава поздравляю от всей души!!!!! Желаю крепкого здоровья и удачи во всем!!!!

С Днем Рождения !!!

Спасибо!!! Было (на самом деле!) очень приятно...)))

Слава поздравляю  
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Слава, с Днем Рождения!!!
Dethleffs Globebus, HymerC622, теперь Fendt-445

С Днем Рождения!
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

У  Tiburilla, День Рождения. Андрей, Поздравляю!!! Пока до Фейсбука доберусь!
Dethleffs Globebus, HymerC622, теперь Fendt-445
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 104 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.