ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 103 След.
RSS
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Андрей, с днем рождения!!!
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Цитата
автор Sailor&Аврора on 20 янв 2015 16:50:18 Андрей! С Днем рождения!!!! Удачи! Здоровья! Любви!!
Таня и Володя! Спасибо огромное!!! Я все не могу понять, середина жизни прожита???  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Hunter on 20 янв 2015 23:37:00    Андрей, с днем рождения!!!
Андрей, спасибо огромное!!! Рад тебя слышать!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Андрей! С Днём Рождения!  Здоровья и успехов во всём!.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Андрей! С опозданием, но... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Андрей! С Днем Рождения!       Дай себе подарком посещение выставки СМТ! :-)
С уважением из Германии.

Андрей, привет!    С днём Рождения!    С большой теплотой вспоминаю нашу караванерскую жизнь в России!
с 21 сентября 2022 г. только комментирую посты, первым ничего не пишу.

Андрей!   С Праздником Рождения тебя!   Долгих и счастливых лет жизни!   Удачи, радости, здоровья и надёжных, добрых людей в твоём окружении!      -Вот и ещё один год шагнул за порог   -Но это неважно - идёшь ты вперёд   -Пусть радость, удача пребудет с тобой   -Веселье и счастье прольётся рекой!       P.S. Пока писал - само сочинилось.  

У Адрюхи Нордика родилась дочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 лет не получалось, а тут бамц и все срослось Вообщем ребята счастливы!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!  

Эндрю!!! С прибавлением!!! Молодцы!!! Очень рады за Вас!!!  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

С Рождением!!!      ПРИТЧА.       За день до своего рождения, ребёнок спросил       у Бога:       -Я не знаю, зачем я иду в этот мир? Что я       должен делать?       Бог ответил:       -Я подарю тебе ангела, который всегда будет       с тобой. Он всё тебе объяснит.       -Но как я пойму его, ведь я не знаю его языка?       -Ангел будет тебя учить своему языку. Он       будет охранять тебя от всех бед.       -Как и когда я должен вернуться к тебе?       -Твой ангел скажет тебе всё.       -И как зовут моего ангела?       -Не важно как его зовут, у него много имён.       Ты будешь называть его       МАМА.      
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!   И благословляем! Молодцы!
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Андрей! Поздравляю от всего сердца!!!

Дочка - класс!    Поздравляю!  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Вот это СЧАСТЬЕ!Поздравляем!
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Миша (Бипер)!!! Поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, оптимизма!!! ...тоска по старой аватаре...)))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Миша с Днем Рождения!!!!!            
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Миша, поздравляю тебя с днём Рождения!    Успехов тебе во всех начинаниях,    а также счастья в личной жизни!  
с 21 сентября 2022 г. только комментирую посты, первым ничего не пишу.

Поздравляем всего всего!!!!!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

СЕРЕГА SK67 Поздравляю тебя с Днем Рождения! Еще больше поездок с кемпером, еще больше товара оттуда  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 103 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.