ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 101 След.
RSS
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Татьяна! Поздравил в другой теме, но с удовольствием сделаю это еще раз.   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!   С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!   Счастья, здоровья, хороших друзей, здоровья. Оставайся такой энергичной долгие годы!!!!!      Пойду налью 50 грамм, за тове здоровье
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Поздравляем тебя с днём рождения от всей семьи! Желаем счастья, здоровья и долгих лет жизни!      
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Уважаемая Татьяна! Хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам и далее сохранять присущий Вам оптимизм и жизнерадостность. Здоровья Вам и увлекательных путешествий. С уважением, Александр
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Жанна, ( TATU) поздравляем с Днём рождения.Счастья тебе на долгие годы и замечательных путешествий.  
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Цитата
автор  Анатольевич on 18 апр 2014 22:20:57    Поздравляем нашу любимую Танюшку. !!!! Форуму привет.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Сегодня День рождение моей Принцессы !!!!  

Миленькую принцессу поздравляем с Днем Рождения, а так же маму Леночку, в первую очередь, папу и братиков конечно.
Московский клуб Караванеров

Цитата
 автор  Valdshnep on 19 апр 2014 19:15:56                 Жанна, ( TATU) поздравляем с Днём рождения.Счастья тебе на    долгие годы и замечательных путешествий.        
Всем СПАСИБО!!!!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Принцессу!!!  С Днем рождения!!!!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Спасибо.Передал. Сегодня День Рождения моей королевы !!!! Наступило утро, Встало ясно солнышко, С Днем Рожденья, дорогая, Милая, Аленушка! Будь такой же ласковой, Доброй будь и нежною, Чтобы жизнь, как в сказке, Была безмятежною !!!!!!!!!!

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Дима, с Днем Рождения! Хороших путешествий ............... по Норвегии и ........
С уважением из Германии.

Искренне поздравляю всех!!! Здоровья, счастья и удачи во всем!!!      p.s. Анатольевич! Жесткий режим однако...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Димка у тебя то же днюха !!!!!!! Поздравляем !!!!! Ты наш самый любимый путешественник.

Спасибо, друзья. Взрослеем потихоньку.
Я с детства склонен к перемене мест

Всех,всех с Днём Рождения! Всего,всего самого хорошо! Ура!!!!

Лену и Диму поздравляем с Днём рождения!!!Увлекательных и занимательных вам путешествий !Счастья!  
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Ф-фсех, ф-фсех с Днюхай!  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Леночка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Сергей и Ольга
Adria matrix-680SP .зимой apex+mp      Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

Поздравляем очаровательную мамочку и ее замечательную доченьку с Днями их рождения! Всего самого наилучшего!  
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 101 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.