ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 96 След.
RSS
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Саша (Алекс), от всего сердца поздравляю тебя с Юбилеем!!!!! Желаю тебе Здоровья, Любви, Радости на многие,многие годы!!!!!Ну и по традиции нашего форума-замечательных путешествий!!!!
Автодом- Ford Hymer CL 642

Александр, с Днем Рождения!

Саша (Алекс).. С Днем Рождения!!! Здоровья, успехов во всех начинаниях и процветания!!!

Саша (Алекс),прими и наши поздравления в этот день!Успехов!Интересных поездок!  
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Сбычи мечт!         [URL=http://radikal.ua/]   [URL=http://auto-insurance.com.ua/?page_id=1147]
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Саша!!! С Днем рождения!!! Крепкого здоровья, огромного счастья и новых путешествий!!!
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Саша прими и от нашего экипажа самые теплые пожелания. Приятных путешествий. Всех благ и всего наилучшего!        
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Друзья,  Спасибо всем!

Саня с Юбилеем!!!Пусть всё задуманное сбудется!!!
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Алекс, с днем рождения!!!
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Поздравляем Эдурда С с Днём Рождения! Желаем всех благ-духовных и материальных!!!
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Эдуард, с Днем Рождения!!!  Главное здоровье, остальное купишь!

Эд, присоединяюсь!      Много не пей!  . . .  без меня.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Эдуард С Поздравляем! Желаем огромного счастья, хороших дорог, удачи.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Ребята БОЛЬшущее спасибо! Тронут до...!! НО писать больше нимагу всех обнимаю !
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Эдуард, с днем рождения!!!
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Саша Робинзон! Наш экипаж поздравляет Вас с Днём Рождения!!!Желаем всего самого наилучшего!!!
Автодом- Ford Hymer CL 642

спасибо! очень приятно! )))))))))))))))))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Саша, извини земляк, прозевал. Лучше позже чем никогда. Поздравляю ! Счастья и удачи!

спасибо ребята! обнимаю!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 96 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.