ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 102 След.
RSS
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Юра,с Днём рождения!И ты ,и твой борщ хороши!Так держать!  
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Саша-Ник с днем рождения!!! Всего самого наилучшего, приятных путешествий и новых побед!

Саша, с Днем Рождения. Побед и везения!
fendt-445

Саша-Ник,с Днём Рождения!  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Саша - Ник, с Днем рождения тебя!!! Сил, здоровья и удачи.

Спасибо друзья! Очень приятно. Прознали всё таки...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

А ты хотел в сухую отдуться))) От нас не спрячешься)))

Поздравляем Сашу Ник с Днём рождения!Удачи во всём!
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Боевой комрад Саша Ник с Днём варенья, всех благ с наилучшими пожеланиями и всего, всего, всего.
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Саша, с днем рождения!!!
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Саша! с днюхой!   здоровья! все сбудется!
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Спасибо парни! И девчата конечно...  фигасе Вы меня  шестой день поздравляете! Я столько не выпью. Хотя, не скрою, приятно.
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

С  Днюхай!      Здоровья и удачи! Юному мотогону - Побед.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Саня, мега мужщина!!!!!!!!!!!!!!!!! Извини, что припозднился, шарился вне России. Это ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Седьмой день поздравлений. Уже даже интересно, это какую-ж печень надо иметь?  

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Maks, поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе крепкого здоровья и радости!

Maks, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего, приятных путешествий!

Максим(Минск) Поздравляем!!!!!!!            Обнимаем!!!  

Огромное спасибо, друзья мои!!! Мне очень приятно принимать поздравления от караванерской семьи
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 102 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.