ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 101 След.
RSS
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Ухты, пацанов тоже с днем рождения!!!!
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Юра С Днем Рождения!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!

Цитата
автор  walacuga on 01 сен 2012 16:57:55    Спасибо большое за поздравления, но ДР вчера отмечали Ваня с Васей!) 4 года!!!  
...Мальчишкам здоровья,родительской любви и весёлых друзей!  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Саша, Аvch! С днём рождения!.

Саша, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего и всех благ!

Друзья, поздравляю всей, чьи дни рождения пропустил катаясь по Европе без интернета
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо, очень приятно!   Всех именинников тоже поздравляю от всей души с Днем рождения!!! До новых встреч!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Саша с Днем рожденья!!! Крепкого здоровья, счастья, новых путешевствий!!!
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Саша , С днем рождения!!!

У Сергея Пуха сегодня ЮБИЛЕЙ-50 Лет ...Урааа..!!!Серёжа,поздравляем тебя с этой знаменательной датой,но а тосты с нас в честь тебя весь вечер!!! В обед выезжаем-жди.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Сережа Пух, с Днем рождения тебя поздравляем!!! Здоровья тебе и побыстрей обжиться на новом месте, чтобы появилось время для встреч на тусовках одноклубников. Володя, Света.  

Сергей, с днем рождения! Всего наилучшего, увлекательных путеешествий!

Сережа! С днем рождения тебя! Желаю, чтобы в твоей жизни были только счастливые перемены! Здоровья тебе и всей твоей большой семье!

Сергей! С Юбилеем поздраваляем, счастья желаем!!!
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Ребята, к сожалению только что узнал, что у Романа (Smax) из Новгорода 3-го числа был День Рождения! Роман, хоть и с запозданием, поздравляю! Сергей (Пух) принимай поздравления! Александру (AVCH) мои поздравления!    Заодно сообщаю, хоть и тема про дни рождения, что именно в эти дни переселился из России в Израиль и пишу  с самого  Севера страны! Караванеры тут тоже есть, видел проезжая на поезде вдоль моря.

Дорогой Сергей!   Новых идей, начинаний, открытий,   Самых счастливых, успешных событий,   Только прекрасных всегда впечатлений,   Радостных, ярких картин и мгновений!   В жизни всё сложится так, как хотелось,   В сердце всегда будет мужество, смелость!   И от души в этот день мы желаем   Счастья, успехов, удач! Поздравляем!  

Большое спасибо всем за поздравления, что хлопоты скоро закончатся я не верю, но надеюсь что скоро увидимся !!!!!
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Сегодня с самого утра Звучат хорошие слова. Это значит, что Сергей Отмечает юбилей. Вот и мы решили тоже Подарить стишок Сереже, Чтобы праздник Дня Рожденья Подарил ему веселье. Открытый и общительный, Весёлый и простой. К тому же, поразительной Владеешь добротой. Отзывчив, очень искренен, Приветливый всегда. Загадочный, таинственный, Не можешь без труда. Сергей, почаще улыбайся И будь счастливым круглый год, Таким же классным оставайся И никогда — наоборот! С Днем рождения, Серега!!!  
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Сергей, с днём рождения! Увидимся!

Сергей, поздравляю с половиной жизненного пути. Желаю ни ПУХа, ни пера на оставшиеся 50 лет. Чтобы поменьше работать и побольше отдыхать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 101 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.